Перейти к содержанию

Обнаружила странную переписку своего мужчины, не знаю что и думать!


Рекомендуемые сообщения

кстати, в свободное время поигрываю в wot, так там 95% гомосеки, т.к. либо предлагают отсосать у них либо угрожаю пристроиться сзади и... в общем женам повод задуматься :D и посмотреть переписки в онлайн играх

Ссылка на комментарий
кстати, в свободное время поигрываю в wot, так там 95% гомосеки, т.к. либо предлагают отсосать у них либо угрожаю пристроиться сзади и... в общем женам повод задуматься :D и посмотреть переписки в онлайн играх

Тоже играю. Мне такого не предлагали ни разу.

Рыбак рыбака? :lol: *05

Ссылка на комментарий

уууу еще и минусуют втихаря, ну понятно....

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:

т.е. женщины значит такие шутки должны понимать, а мужчины не понимают

Ссылка на комментарий

Dushka посмотрите вместе с ним фильм Сумерки ,если он увидит Паттисона и начнёт плюваться и обзывать его голубым( в грубой форме) то он одназначно мужик,а если досмотрит до конца и предложит посмотреть все части то он точно голубой (в грубой форме). ;)

Ссылка на комментарий
Dushka посмотрите вместе с ним фильм Сумерки ,если он увидит Паттисона и начнёт плюваться и обзывать его голубым( в грубой форме) то он одназначно мужик,а если досмотрит до конца и предложит посмотреть все части то он точно голубой (в грубой форме). ;)

Нее... не Сумерки, а "Горбатая гора"... Вот от чего мне плеваться хочется! Правда я не знаю чем этот фильм заканчивается. Да и знать не хочу!

Ссылка на комментарий

Я бы на вашем месте попросил друга вашего молчела познакомить с его невестой. Пообщаемся,подружимся и невзначай спросить о странностях друга. Дальше встретиться где-нибудь вчетвером и лампой в морду им! А там ясно,либо извиниться перед ними,либо расставание. Имейте в виду,это не призыв к действию,прлсто я примерил ситуацию на себя.)

ЗЫ: Не понимаю такие шутки между пацанами. Пацан есть пацан. Точка.)

Ссылка на комментарий
Винни Пух а ты че соглашаешся? тоже ради прикола

я с незнакомыми дяденьками не переписываюсь :D

ЗЫ: я не минусовал, т.к. не дорос еще. А какие женские шутки мы не понимаем? В в чужом телефоне покопаться втихаря?

Sysadmin ой да ладно... каждый бой, особенно если кто-нибудь кого-нибудь выше уровнем убьет начинаются всякие непристойности что бы обиду выместить :D

Ссылка на комментарий

Винни Пух ну вот это предложение и было типо шуткой, которую мужчины не поняли и всем своим видом показали, при этом же говорят, что женщины должны понимать такие шутки и не парится по этому поводу

Ссылка на комментарий

ТС - забей. Если бы он был [ой]асом - ты бы давно об этом знала и с тобой бы он не жил.

представь белое платье, фату... вроде девушки при таких мыслях обо всем забывают.

з.ы.: а инициатива о свадьбе от вас или от него? (думаю что от Вас, но хочется знать).

з.з.ы.: позвони по этому номеру с другого телефона (не со своего): если услышишь мужской голос его друга - забей, если женский - есть повод задуматься ... над собой.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за советы и участие, в том числе тем, кто говорит, что мне самой нефиг было шариться у него в телефоне. Я повторю - что-что, а какого-либо стыда я не испытываю из-за этого, ибо живем вместе, и ничего страшного я в этом не вижу, тем более, если и он тоже иногда читает и мои смс и телефонную книгу смотрит и спрашивает: это что за Федя Иванов?

Либо это какая-то мужская солидарность либо еще что-то.

Вот что за человеки эти женщины, лишь бы найти повод что бы устроить скандал, или засмоневаться и учинить расследования... Кажется это все больше для того, что бы мужик оправдывался, а вы его мозг чайной ложечкой с наслаждением кушали.

За все это время, что мы вместе мы ссорились от силы пару раз, к тому же ни я, ни он - абсолютно неревнивые люди, я ему доверяла абсолютно и безоговорочно, тем более видела, что он никогда не заглядывался на других девушек, да и сама поводов не давала, можно сказать тишь да гладь в отношениях. И когда увидела эту переписку, естественно как ком на голову. И уж поверьте мозгокушанием не занимаюсь:)

ЗЫ: Не понимаю такие шутки между пацанами. Пацан есть пацан. Точка.)

Плюсую, я того же мнения.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

ТС - забей. Если бы он был [ой]асом - ты бы давно об этом знала и с тобой бы он не жил.

представь белое платье, фату... вроде девушки при таких мыслях обо всем забывают.

з.ы.: а инициатива о свадьбе от вас или от него? (думаю что от Вас, но хочется знать).

з.з.ы.: позвони по этому номеру с другого телефона (не со своего): если услышишь мужской голос его друга - забей, если женский - есть повод задуматься ... над собой.

Тут речь идет скорее о би, нежели о голубизне, ибо я знаю, что он меня любит.

з.ы. инициатива о свадьбе от него, сам первый начал говорить о свадьбе, детях, предложение сделал с кольцом, цветами и все дела.

з.з.ы. вчера как раз позвонила по номеру, ето именно его друг

женское участие здесь вообще нужно исключить, ведь как уже было сказано, в переписке было указано: "ты аккуратней, а то девчонки узнают, головы обоим оторвут"

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Хотелось бы знать все-таки, как бы отреагировали бы девушки на такое? А то почти все отписывающиеся - мужчины, которые включают мужскую солидарность и твердят, что гомошутки, даже в смс переписке - это в порядке вещей

Ссылка на комментарий

Анегдот в тему:

Разговаривают две подруги:

-...эта мужская солидарность... узнала, мой - случайно проболтался...

Задержалась на работе, отчет. Звоню своему на сотовый, чувствую по голосу - не трезв:

- Ты где?

- Милаяяяя, яяя, яяя дома, поздно ж уже.

- А что домашний телефон не берёшь?

- Да уже спать ложусь, отключил звук.

- Точно?

- Ну да. Ты, ты мне не веришь?! ?

- Дома, говоришь? А ну-ка, включи телевизор.

- Да ладно тебе.

- ВКЛЮЧИ, я сказала! (включает).

- Ладно, а воду в ванной? (включает).

- А теперь попрыгай на своей скрипучей кровати (да не так громко, вас там что стадо? )

- Ладно, ложись спать, целую люблю. Ты у меня умничка, не то что твои засранцы, которые сейчас где-нибудь кутят!

Как, оказывается, было на самом деле:

Бар, футбол, пиво, человек 30-40. На середину зала выбегает тело:

- МУЖИКИ, ЖЕНА ЗВОНИТ!!!

И ТИШИНА... ГРОМКАЯ СВЯЗЬ...

Охранник включает и выключает телевизор, бармен набирает воду в стакан, трое болельщиков прыгают на диване.

Как могут понять и проникнуться 40 МУЖИКОВ!

И ВЕРЬ ИМ ПОСЛЕ ЭТОГО!!!

Ссылка на комментарий
Dushka посмотрите вместе с ним фильм Сумерки ,если он увидит Паттисона и начнёт плюваться и обзывать его голубым( в грубой форме) то он одназначно мужик,а если досмотрит до конца и предложит посмотреть все части то он точно голубой (в грубой форме). ;)
вот озадачил! у меня друг мужского пола балдеет от этого фильма... *24

toll в жизни требуют что бы перезвонили с домашнего... :yahoo:

Ссылка на комментарий

Вспомнил "Реальных пацанов"

там была серия где клиенты (у подружки РП была фирма по проведения праздников) захотели разыграть своего друга на день рождения в кафе, подсунув гея официанта, как говорили клиенты "друг их настоящий гомофоб, кулаки чешет как увидит их" и за каждый синяк на официанте готовы доплатить.

Сыграл гея официанта один из Реальных пацанов (имя не помню).

В общем "гей официант" подкатывает к имениннику (губки вытирает, попку показывает и т.д.), именинник всё терпит, в какой то момент все друзья вышли из кабинки кафе, остался именинник и "гей официант. Друзья подождали, думали сейчас будет мордобой, именинник живого места не оставит на официанте, друзья вернулись и увидели, что их друг чуть не изнасиловал официанта.

По поводу темы, шутки гейские между друзьями бывают, но их мало, обычно они на виду: в компании, на соц сайтах. т.е. все видят "посмеялись и забыли", но такие тайные смс -я хз, либо у друзей очень хорошее чувство юмора (зачем тогда скрывать?), либо "всё по настоящему".

Ссылка на комментарий
Dushka посмотрите вместе с ним фильм Сумерки ,если он увидит Паттисона и начнёт плюваться и обзывать его голубым( в грубой форме) то он одназначно мужик,а если досмотрит до конца и предложит посмотреть все части то он точно голубой (в грубой форме).

Ну, Сумерки - далеко не показатель, меня саму воротит от этого фильма.

А Горбатая гора - дааааа, мой смотрел минут 20, потом ушел из комнаты, матеря всех голубых на планете

Ссылка на комментарий

Прикол. Сто %

Меня недавно дежурный хахаль развел, как лохушку. Зная мою патологическую доверчивость он пишет мне что он с мужиком трахается. Я три дня в шоке.. Ну как так та?! Он же как бэ по девочкам всегда прикалывался...

Оказалось что он просто решил посмотреть на мою реакцию. Я человек с юмором, поэтому поржала над своей доверчивостью. А будь какая нить подозрительная и мнительная-раздула бы трагедию на 4 страницах форума....

И считаю, что если чел может так шутить над собой, значит ничего подобного нет... а вот если с пеной у рта хает фильм Горбатая гора, то есть повод задуматься.. Типо хочет показать изо всех сил, что он не такой! А если он не такой, то зачем это активно демонстрировать? В общем все запутанно.

Но как раз люди умеющие прикалываться подобным образом меня наводят на мысли что с ориентацией у них все в порядке.

Вот возьмем всеми нами Любимого (нелюбимого) Дихлофоса... У него стеба такого толка 40%...а Он так то гетеро..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...