Перейти к содержанию

Обнаружила странную переписку своего мужчины, не знаю что и думать!


Рекомендуемые сообщения

FatBoy

ммммммммммм, вот оно как бывает. Вероятно, если бы мы тусовались вместе с его друзьями и я бы видела все это, у меня бы не возникло каких-то левых мыслей, но вот так - резко и внезапно.........

Ссылка на комментарий
? вы вероятно не совсем внимательно читаете ибо я писала что мне не 18 лет, если честно, то мне 26
аг не внимателен :D дико извиняюсь
и вы можете написать своему другу смску: целую, солнышко? Надеюсь, что все так, как вы говорите и описываете свои приколы, но как-то я этого не понимаю
Я нет конечно, но есть у меня знакомые, ради прикола и на такое пойдут.

Не рассматривали как вариант, что устал он от отношений, а заявит смелости не хватает или боится больно сделать, может это своеобразный ход поставить точку. Я тоже из тех людей кто старается не ранить чувства девушки и горазд на вымыслы, но до такого конечно не доходило...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Да я его даже по попке хлопал... Целоваться разве что не лез)))

по попке хлопнуть это ладно, но в интимной смс переписке - это точно что то не ладное

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Ужас, как мне жалко ТС если опасения подтвердятся, но и с этим можно жить, возраст состоялся чтоб плодит наследие, а друг не настругает ему потомства :D . Так что если любите стерпите

Ссылка на комментарий

посоны которые пишут, что это нормально, ну хз, я вас не понимаю

бывают конечно приколы, но в компаниях

+ 100 , как писал в интимной смс смысла нету, ни кто не оценит шутки...
Ссылка на комментарий

Дядюшка Солбон

и вы можете написать своему другу смску: целую, солнышко? Надеюсь, что все так, как вы говорите и описываете свои приколы, но как-то я этого не понимаю
- это предназначалось для FatBoy, который своего друга по попке хлопает:)
Не рассматривали как вариант, что устал он от отношений, а заявит смелости не хватает или боится больно сделать, может это своеобразный ход поставить точку. Я тоже из тех людей кто старается не ранить чувства девушки и горазд на вымыслы, но до такого конечно не доходило...

Не, ну он же столько извинялся за то, что заставил меня такое подумать, говорил, что любит меня, что жениться хочет и т.д. и т.п. Ну в общем, это предположение я отвергаю

Ссылка на комментарий

посоны которые пишут, что это нормально, ну хз, я вас не понимаю

бывают конечно приколы, но в компаниях

+ 100 , как писал в интимной смс смысла нету, ни кто не оценит шутки...

вот-вот, и я о том же, молодые люди из моего окружения (друзья, братья) - да они зубы выбьют тому, кто к ним обратиться так ласково (утрировано, но понятно)

Вот меня это и напрягает, ведь хочу с человеком жизнь связать, не хочу, чтобы были какие-то секретные наклонности

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Дядюшка Солбон

типа если я его люблю, то терпеть придется что ли? Зеленый свет давать не собираюсь

Кстати, помирились мы с одним условием - если он прекратит с ним общаться, даже не знаю, правильно ли я сделала, запретив ему поддерживать отношения с его другом, ведь если захочет будет общаться и без моего ведома.

Ссылка на комментарий
типа если я его люблю, то терпеть придется что ли? Зеленый свет давать не собираюсь
Зелёный давать и не надо, но сей факт стерпеть придётся ;)1

Думаю капать не стоит, если подтвердится и вам и ему хуже будет, в плане психологически.

Кстати, помирились мы с одним условием - если он прекратит с ним общаться,
И он согласился? Если так, то странная реакция конечно.
Ссылка на комментарий
посоны которые пишут, что это нормально, ну хз, я вас не понимаю

бывают конечно приколы, но в компаниях

Ага, и не так прикалывались. Но по юности и только в компаниях. В последнее время даже не припомню таких приколов.

Dushka

Запреты? Я вас умоляю!

Вы просто не будете знать. Вон уже и телефон запаролил.

С чего бы вдруг, если это "просто прикол"?

С одной стороны "Меньше знаешь - крепче спишь", а с другой стороны "Все тайное становится явным" и чем дальше, тем менее приятным может оказаться "тайное".

Надо вам вывести человека на чистую воду. Только деликатно.

Ну и определиться, сможете ли вы с ним жить, зная, что он "не такой как все", либо всю оставшуюся жизнь подозревать об этом.

Ссылка на комментарий

Дядюшка Солбон

Ну да, согласился больше с ним не общаться, но подметив, что я веду себя как ребенок, ставя такие ультиматумы. Но извините меня, а почему нет? Я же его невеста, если он меня любит, то должен сделать так, чтобы я ему поверила в такой дурацкой ситуации

Sysadmin

Конечно, я понимаю, что если захочет, то и будет дальше общаться, но когда выясняли отношения, другого решения не виделось, хотелось поверить и забыть. Но как-то не забывается этот случай

Ссылка на комментарий
Дядюшка Солбон

Ну да, согласился больше с ним не общаться, но подметив, что я веду себя как ребенок, ставя такие ультиматумы. Но извините меня, а почему нет? Я же его невеста, если он меня любит, то должен сделать так, чтобы я ему поверила в такой дурацкой ситуации

Он вам ничего не должен. Вбейте себе это в голову деревянным молотком.

Это самая распространенная ошибка всех женщин, что если женщину любит мужчина, то он что-то должен. Это уже не любовь, а сделка... брачный договор.

Ссылка на комментарий

Как такое забудешь?

Я и говорю

сможете ли вы с ним жить, зная, что он "не такой как все", либо всю оставшуюся жизнь подозревать об этом.
Ссылка на комментарий
Дядюшка Солбон

Ну да, согласился больше с ним не общаться, но подметив, что я веду себя как ребенок, ставя такие ультиматумы. Но извините меня, а почему нет? Я же его невеста, если он меня любит, то должен сделать так, чтобы я ему поверила в такой дурацкой ситуации

Он вам ничего не должен. Вбейте себе это в голову деревянным молотком.

Это самая распространенная ошибка всех женщин, что если женщину любит мужчина, то он что-то должен. Это уже не любовь, а сделка... брачный договор.

По вашему, мужчина не должен ничего доказывать, если по его же вине возникли такие подозрения? Ведь если он любит, то должен доказать, я люблю - и я должна поверить. Вот она - любовь

Это не обязанность мужчин, это обязанность обоих людей - если любишь, то держись за свою половинку

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Sysadmin

да уж, ведь так и извести себя можно своими подозрениями, тут уж либо расходиться, либо попытаться забыть этот дурацкий случай, свалив все на идиотское чувство юмора, но как вы уже сказали: забыть-то как такое?

Ссылка на комментарий
Sysadmin

да уж, ведь так и извести себя можно своими подозрениями, тут уж либо расходиться, либо забыть этот дурацкий случай, свалив все на идиотское чувство юмора, но забыть-то как

Я уже писал ответ:

С одной стороны "Меньше знаешь - крепче спишь", а с другой стороны "Все тайное становится явным" и чем дальше, тем менее приятным может оказаться "тайное".

Надо вам вывести человека на чистую воду. Только деликатно.

Ну и определиться, сможете ли вы с ним жить, зная, что он "не такой как все", либо всю оставшуюся жизнь подозревать об этом.

Ссылка на комментарий
По вашему, мужчина не должен ничего доказывать, если по его же вине возникли такие подозрения? Ведь если он любит, то должен доказать, я люблю - и я должна поверить. Вот она - любовь

Это не обязанность мужчин, это обязанность обоих людей - если любишь, то держись за свою половинку

Если любит, то он придет к выводу, что нужно как-то развеять сомнения и подозрения. А не насильно выбивать доказательства ультиматумами и требованиями.

Sysadmin

да уж, ведь так и извести себя можно своими подозрениями, тут уж либо расходиться, либо попытаться забыть этот дурацкий случай, свалив все на идиотское чувство юмора, но как вы уже сказали: забыть-то как такое?

Забывать и не нужно. Если любите его, то примите его таким какой он есть.

Ссылка на комментарий

FatBoy

Ну знаете, насильно из него никто ничего не выбивал, неужели это кажется страннмы, что я не хочу, чтобы мой жених общался с другом, которого называет солнышком и шлет поцелуйчики?

Да, очень люблю его, но принять его таким как есть, если будет бисексуалом, вероятно не смогу. Родители например могут принять ребенка, если он гей, но жена? Даже думать не хорчу об этом

Ссылка на комментарий

Dushka я так понимаю вы этого друга знаете? Соответственно должны знать и подругу друга. Ну если нет, так познакомьтесь с ней и вместе выясните в чем дело. Там же в СМС-ках речь идет о том, что "девчонки спалят, головы оторвут...". Вот уж кому кому а ей то можно рассказать о своих подозрениях, она с вами на одой стороне. Ну а если и правда розыгрыш (довольно глупый надо сказать) то потом все вместе четвером посмеётесь.

А вообще, по себе если, ситуация еще ужасней чем заподозрить в измене с женщиной. Тут даже не столько обида, сколько отвращение.Он что не понимает, что такие шутки могут вызвать подозрения, которые напрочь отобьют всё желание заниматся с ним сексом, а пока будет разбор что к чему и вообще столько всего может быть сказано и вылито, что вообще все отношения рухнут.

Он вообще то мужественный?У психологов есть специальные тесты на скрытый гомосексуализм. Там вообщем-то вопросы вполне простые и никак с первого взгляда не узнаешь на что тебя вообще проверяют. Покопайтесь в инете.

Ссылка на комментарий

А почему вы так думаете?

А что, если все эти два года он итак параллельно "встречался" со своим другом?

Вдруг "Бах!" и все перевернулось с ног на голову?

На западе к таким вещам относятся намного спокойнее.

Ссылка на комментарий
при чем тут запад??? ...Автор явно этого не приемлет.
Да, очень люблю его, но принять его таким как есть, если будет бисексуалом, вероятно не смогу.

Явно?

А запад тут в разнице менталитетов. Большинство проблем в голове.

Вконтакте есть группа "Подслушано", где люди пишут свои небольшие откровения разного характера. Было одно от девушки, которая замужем вообще за геем, родили ребенка (гей ведь не синоним импотента) и живут счастливо - окружающие даже не догадываются.

Ссылка на комментарий

Вот что за человеки эти женщины, лишь бы найти повод что бы устроить скандал, или засмоневаться и учинить расследования... Кажется это все больше для того, что бы мужик оправдывался, а вы его мозг чайной ложечкой с наслаждением кушали.

Поработайте над чувством юмора, начните хотя бы с Петросяна. Вот если у меня есть настроение пошутить, то я могу с 8 марта поздравить какого-нибудь друга, или просто постебаться на подобную тему, при этом ни разу на мужиков не тянуло и не тянет.

ЗЫ: не хорошо лазить в чужих телефонах

Ссылка на комментарий

А. Читать чужую переписку - нехорошо (Тем более с такой гиперразвитой мнительностью).

Б. Гомошутки в мужских компаниях стабильно держатся в топе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...