Перейти к содержанию

Обнаружила странную переписку своего мужчины, не знаю что и думать!


Рекомендуемые сообщения

либо под мужиком замаскированна любовница, либо сочувствую)), и вообще чужие переписки читать вообще некрасиво, брезгую таких людей ,которые суют свой нос куда не следует.

Ссылка на комментарий
На днях нашла в его телефоне смс переписку с его другом, дословно:

Чужие смс читать не хорошо, по карманам тоже шаришь)),а общаются так многие)) ради угара).

Ссылка на комментарий

Dushka а вы собственно чего хотите-то? Чтобы окружающие подтвердили что ваш муж гомик? Вам уже человек 20 написали что такие шутки реально в ходу а вы продолжаете пороть чушь. ИМХО у вас в жизни все слишком гладко, а острых ощущений все равно хочется вот и ищете проблему там где ее быть не может. Найдите себе хобби- макраме, вязание... А не рыться у вашего мужчины в телефоне. И жизнь сразу наладится!

Ссылка на комментарий

По моему, девушка всегда поймет, если мужчина гей. Как подобное вообще можно упустить из виду... *08

Или это мне, пять лет проучившейся на инъязе, таких сразу видно?)) :D

Хотя... тут еще вариант, что он может быть бисексуален. Вероятность мала, но допустима. Будет личный Том Харди.

Ссылка на комментарий

Если это прикол,и если пацаны говорят- это шутка, вдобавок некоторые юзеры не брезгуют так прикалываться,то все! Исчезает потихоньку мужское начало в самих пацанах,зато гомосятские ужимки,приколы,смешки,подначивания приветствуются. Бред...

Ссылка на комментарий

Вот что нарыл в группе "Подслушано" ВК:

http://vk.com/overhear?w=wall-34215577_146690

Живем с мужем уже 16 лет. Все вроде хорошо, двое детей, прекрасная работа. Недавно случайно узнала что муж изменяет мне уже 3 года с мальчиком. Мужу 39 мальчику 19. Не знаю что делать. Муж думает что я ничего не знаю, ходит улыбается.

ЗЫ. Автор куда пропала?

Ссылка на комментарий

да у меня тоже есть знакомые которые так ласково общаются:) а еще все парни друг друга с 8марта поздравляют. Это у них нормально:):) а у этого друга есть девушка? Если есть обсудите с ней. Она ближе к ситуации. Может она все прояснит

Ссылка на комментарий
мне как-то сложно представить
ну это естественно, ведь ты женщина!

А по сабжу, не парьтесь по таким пустякам, женщины почему вы не цените своих мужей судя по всему он у вас не пьет работает деньги в семью носит супружеский долг выполняет т.е выполняют свои функции. Что еще надо? имхо вы просто зажрались. у некоторых мужей вообще нет а если есть то пьют и бьют. делайте выводы господа хорошие.

Ссылка на комментарий

что произашло с этим миром? Ни я, ни мои друзья подобные шутки не шутим... даже как то в голову не приходило... а тут каждому третьему отписавшемуся это норма.....

вы меня удивляете

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...