Перейти к содержанию

Алкокризис


Сколько литров пива вы выпиваете за неделю?  

190 проголосовавших

  1. 1. Сколько литров пива вы выпиваете за неделю?

    • 0 (не пью пиво)
      98
    • 0,5
      23
    • 1
      10
    • 1,5
      5
    • 2
      5
    • 2,5
      4
    • 3
      9
    • 3,5 (каждый день по 0,5) либо не кажд.день но больше
      13
    • 7 (каждый день по 1 )либо не кажд.день но больше
      10
    • Свыше 10
      13


Рекомендуемые сообщения

раньше пил много. если пил, то более 2-х литров за вечер.

пил 2-3 раза в неделю.

сейчас не пью. вообще не пью. в первую неделю "гасился" дома от дружеских предложений "может по ноль-пять?", "выходи, по пиву?". Обижались на меня. сейчас вроде все ок. начал заниматься спортом.

Ссылка на комментарий

А я вот не могу похвастаться, что не пью. Мне прямо хочется именно пиво. Мне нравится вкус пива. Ну конечно не дешевого. Вкусного, настоящего, холодного. Я кстати в прошлом бармен)) Может в этом все дело. Мне конечно еще виски нравится, но пиво особенно.

Добавлено спустя 46 секунд:

Я алкач товарищи))))

Ссылка на комментарий
А я вот не могу похвастаться, что не пью. Мне прямо хочется именно пиво. Мне нравится вкус пива. Ну конечно не дешевого. Вкусного, настоящего, холодного. Я кстати в прошлом бармен)) Может в этом все дело. Мне конечно еще виски нравится, но пиво особенно.

Добавлено спустя 46 секунд:

Я алкач товарищи))))

понравилось ваше алкач, хотя нот гуд

Ссылка на комментарий

Раньше пил. Одно время каждый день после работы 1.5 разливного брал + кальмарики там всякие. Да под футбольчик все это.. ммм *17

Сейчас предпочитаю крепкие напитки. Да и то редко.

Ссылка на комментарий

Тоже раньше пил по страшному. Ну не совсем в запой.

Но просыпался вообще не известно где и не помня как добрался туда, бывало частенько.

И на работе, также напивался что по 2 дня на работе ночевал.

Работа сменная была.

ща не пью, нет желания да и уже Отец и семья и все такое.

А если пью то Балтику нулевку нольпять хватает.

вкус больше всего меня цепляет в этой нулёвке.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Отвечу по опросу, т.к там нет моего ответа:

Балтика нулевка нольпять или винца хапнуть раз полгода-год, это точно.

Ссылка на комментарий
Тоже раньше пил по страшному. Ну не совсем в запой.

Но просыпался вообще не известно где и не помня как добрался туда, бывало частенько.

И на работе, также напивался что по 2 дня на работе ночевал.

Работа сменная была.

ща не пью, нет желания да и уже Отец и семья и все такое.

А если пью то Балтику нулевку нольпять хватает.

вкус больше всего меня цепляет в этой нулёвке.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Отвечу по опросу, т.к там нет моего ответа:

Балтика нулевка нольпять или винца хапнуть раз полгода-год, это точно.

млин, а здесь чего не так? минус на рисовался.

Ссылка на комментарий

Пиво популярно, потому что доступно, к тому же некрепко и вкусно. Раньше пили побольше, т.к. было куча рекламы и никаких запретов.

По студенчеству пил можно сказать ежедневно, практически нон-стопом (проще сказать, сколько не пил, примерно дней 4-5 в месяц не пил), непритязательно, чаще в баллонах, и частенько пили, как говорится, до победного.

Сейчас пью в 80% случаев в заведениях, остальные 20% дома или на квартирных посиделках: в среду и пятницу-субботу. Самый трезвый день - четверг. Всего в неделю получается где-то от 1 до 3 литров максимум.

Раз в полтора-два месяца случаются упарывания в Харатсе (там вообще хороший ограничитель).

Ссылка на комментарий

Batlay Не говори где магазин))) А то точно сопьюсь)))

Я кстати считаю, что некотым можно себя побаловать попить пива немного. Настоящее оно ведь даже пользу приносит. Но есть люди, которым пить нельзя. Одна рюмка, одна бутылка пива и понеслось, а вот это уже хреново :thumbdown: И я вот допустим дома как то больше. Я не хожу никуда. Вечером сядем с мужем фильм посмтреть и по баночке приговорим. Не вреднее чем жареная картошка на ночь или бутерброд с колбасой и чаем с сахаром после тренировки)) Газировка кстати вреднее. Пиво то из натуральных ингредиентов или виски(посмотрите фильм как делается Джек Дениелс). А вот газировка из химикатов одних. Я вот кстати газировку стараюсь не пить. Только с виски)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...