Перейти к содержанию

Алкокризис


Сколько литров пива вы выпиваете за неделю?  

190 проголосовавших

  1. 1. Сколько литров пива вы выпиваете за неделю?

    • 0 (не пью пиво)
      98
    • 0,5
      23
    • 1
      10
    • 1,5
      5
    • 2
      5
    • 2,5
      4
    • 3
      9
    • 3,5 (каждый день по 0,5) либо не кажд.день но больше
      13
    • 7 (каждый день по 1 )либо не кажд.день но больше
      10
    • Свыше 10
      13


Рекомендуемые сообщения

Puchnistik, я одно время тоже так считал и вечером за ужином вместо чашки чая выпивал бутылочку пива. Ваще нормуль, и вкусно, и после рабочего дня расслабляло. Только от такого режима у меня вес пополз вверх. Когда из-за пуза стало неудобно шнурки завязывать, я решил завязать с таким режимом. :)

Ссылка на комментарий

Ребят ну я же не каждый вечер. Пиво это не наркота, как допустим сигареты. Я вот терпеть не могу когда курят. Там действительное реальный ущерб здоровью.(А если не сигареты!) И люди это понимая курят каждый день, кто по пачке, кто и больше. Вот это реально хреново. А если я кайфового пива попью раз два в месяц и то не каждый ничего в этом плохого нет и по баночке а не в хлам. Что именно в моей точке зрения вам так не нравится? Что я правду говорю? Или кто-то считает, что девушкам нельзя пить вообще? Я вас умоляю, у всех есть свои маленькие слабости. Идеальных нет и не будет. давайте как то с пониманием ко всем относится. А не так: О, боже, она пьет пиво, какой ужас. Как живет то вообще на свете. Или если бы предпочитала красное сухое вино или мартини было бы не так осудительно))) Более женственнее)))

Ссылка на комментарий

пива выпиваю примерно 0.5 в месяц (в мес. бывает что не пью, а бывает что и литр и пару с друзьями пропустим), но предпочитаю красное сухое.

Ссылка на комментарий

у меня получается пара бутылочек в месяц, с мужем за компанию, вечером при просмотре фильма.

свекор же каждый вечер после работы берет полторашку пива и выпивает один, тихо, спокойно, без всякого барагоза, и ложится спать.

Ссылка на комментарий
Пиво это не наркота, как допустим сигареты

ну конечно ага, в пиве же алкоголь есть а он наркотик, а еще от пива у женщин увеличивается риск возникновения бесплодия и рака груди.

Ссылка на комментарий
Batlay

Не кварталах случаем?

Ага, в кварталах))) там покупать ваще весело))) шифруешься весь из себя шпиона делаешь... Говоришь пароль и получаешь доступ к алкоголю

Ссылка на комментарий

это же так просто. звонишь в такси и просишь привезти спиртное в любое время суток. такси 200-200 всегда привозит. пиво-водка-виски. остальное такси не знаю.

Ссылка на комментарий

местные у себя всегда алкоголь купят. пришлые - нет (их не знают, им не продадут).

водку, пиво, и прочий алкоголь можно купить вне зависимо от времени суток, было бы желание.

з.ы.: а так то хорошо, что после 21_00 не продают. люди начали меньше пить. хоть чуть-чуть

Ссылка на комментарий

Я алкоголик, но мне это, почти, не мешает жить. Я работаю и, думаю, что работаю не плохо. На работу не опаздываю, на работе не пью и все такое. Дома тоже все хорошо :) а вот, пью я много, через день .... самый большой перерыв был 4 дня, потому что на машине от Мск до Иркутска (вынужденный перерыв). Стала замечать, что если я долго не пью, у меня начинает болеть голова .... и единственное средство, которое помогает - алкоголь :( Я все прекрасно осознаю, но не могу бросить пить, потому что не хочу .... мне нравится пить .... пиво, вино, коньяк - все равно .... я пью все, кроме водки - она не вкусная ... оглядываясь вокруг, я понимаю, что дружу я только с пьющими людьми .... и с такими же легче нахожу общий язык ... а все от того, что я очень одинока ....

Ссылка на комментарий
Я все прекрасно осознаю, но не могу бросить пить, потому что не хочу .... мне нравится пить .... пиво, вино, коньяк - все равно .... я пью все, кроме водки - она не вкусная ... оглядываясь вокруг, я понимаю, что дружу я только с пьющими людьми .... и с такими же легче нахожу общий язык ... а все от того, что я очень одинока ....

Одинока смысле парня нет чтоле?

1355911150_13.jpg

Ссылка на комментарий
Кто нибудь сомневается, что алкоголь разрушает МОЗГ?
Да. Я сомневаюсь.

Популярным заблуждением всего человечества, является то, что якобы алкоголь «убивает» клетки мозга. Это совсем не так, алкоголь просто мешает новым клеткам быстро расти.

Миф о разрушении мозга алкоголем родился в начале 19 века, не без участия сторонников трезвости, которые требовали ввести запрет на все без исключения спиртные напитки. Нет ни одного факта, подтверждающего данную теорию. Не показали никакой сколь существенной разницы и образцы количества и плотности размещения нейронов, которые были взяты и у трезвенников, и у пьющих. Большое количество иных исследований как раз свидетельствует, что алкоголь в умеренных дозах способен повышать интерес к познанию.

Исследование, проведенное в Швеции, показали, что у лабораторных мышей, получавших алкоголь, количество клеток мозга выросло больше, чем у мышей, которым алкоголь не давали. Злоупотребление алкоголем на самом деле может привести к довольно серьезным последствиям, как для мозга, так и для всего организма в целом. Тем не менее, нет достоверных фактов, что воздействие алкоголя на мозг связано с отмиранием мозговых клеток – скорее всего алкоголь просто влияет на рабочие мозговые процессы.

Алкоголь и правда негативно влияет на общую картину мозговой деятельности. Он стимулирует выработку гормонов допамина и серотонина, отвечающих за ощущение эйфории и тем самым делает человека зависимым. И при регулярном (я бы сказал, даже слишком частом) потреблении спиртного обычной дозы для достижения желаемого состояния уже не хватает.

Однако непосредственно на структуру мозга алкоголь не влияет, и клетки мозга он разрушить не может.

Ссылка на комментарий
Да. Я сомневаюсь.

Твой Ёзжиг видимо тоже досомневался...*70

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Всего проголосовало : 174...

Ну еще немного... до двухсот хотя бы...

Ссылка на комментарий
Твой Ёзжиг видимо тоже досомневался...*70

Хаха

963548265.jpg

Просто в следующий раз не пиши, если не владеешь вопросом.

Неспроста я все это.Скоро узнаешь...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...