Перейти к содержанию

Kent 25

Пользователи
  • Постов

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kent 25

  1. ros.pro да Тагнибоки живут не хуже,а Порошенко вообще остался в Раде олиграх бедный,всем запрещено,кто работал с Януковичем занимать должности в новом правительстве,а ему можно,ну деньги же есть,кто спонсировать то будет кандидатов,не Майдан же?!с помощью ПР и рук народа и его же крови пытаются поскорее захватить власть и уже на 2 день Турчинов сказал Майдану-расходитесь!мол,ваша миссия выполнена,теперь как-нибудь без вас разберёмся!люди умирали не за свободу,а за право разделять и властвовать других людей!и пахнет не свободой там,а деньгами,обманом и гавном...и фашизмом веет.
  2. Breanhard за это видео в соц.сетях Украины групп революция и ПР сразу банят навсегда,а там пропаганда просто оглушительная,только в пользу ПР и оппозиции.Печально...
  3. я думаю опаснее хранить именно в долларах(хотя выгода очевидна в $ вкладе),а не рублях,бакс может как повыситься в 10раз(что и было в 90-е),так и рухнуть в такое же количество раз.
  4. Хр ну нет конечно,это писал человек,который перегонял авто из Владика и был задержан для экпертизы авто! а этот наверно написал бы-мусора волки позорные,повязали гады
  5. Хр это вы к чему цитатку кинули,человека который гнал авто из Владика?!
  6. На самом деле защищать водителя бессмысленно,но и сотрудники поступили не совсем правильно,ибо я не уверен,что они дословно знают все правила и для начала должны были объяснить на словах водителю или даже показать ему законы,далее сказать,что при невыполнении будут применены действия физического характера и всё было культурно,законно и без всякого резонанса! например это тоже показательное и унизительное видео
  7. Ude_PRINTя лично против догхантеров,случай один был,потравили собак рядом с детской площадкой,и щенков и всех кто под руку попал,а до этого детишки игрались с ними и кормили,и зрелище было нелицеприятное для неравнодушного человека,не говоря про психику детишек.Я за цивилизованное решение,адаптацию,либо уничтожение и захоронение бездомных,но у нас это не работает.и,безусловно,порой страшно за свою жизнь увидев стаю голодных собак,а если на ребёнка нападут?!
  8. Неравнодушные люди заслуживают уважения,сами около дома содержим сообща двух небольших собачек,будку сделали,кормим каждый день,пережили уже 2 зимы.А вообще ситуация с бродячими не радуют,порой идёшь с гаража и бегут просто стадами,собак по 10.причём не маленькие,есть и породистые,лично я ни одного номера не знаю по отлову собак,если каждый будет решать проблему около своего дома-приютить,позвонить в службу по отлову,приют.тогда ситуация изменится!а так этой бродячей собаке,которой мне порой жалко больше людеи определённых,тяжело каждый день.
  9. победа России и Газпрома(иначе труба просто убыточный проект,учитывая огромные запасы гидратов в бассейне Чёрного моря и на территории Украины)
  10. а зачем Украине Евросоюз?чтобы качать из неё кучу нефти и газа,и иметь экон.пространство?думаю рационализм должен одержать победу,ибо наше совместное будущее в Азии-Монголия,Казахстан,Китай,Индонезия,Индия.
  11. лучше к каждому федеральному чинуше поставили по дружиннику,глядишь и казнокрадов бы поубавилось и в свидетели не удалось бы записаться
  12. ещё-начальники на заводе кушают бифштексы,а рабочие бикус(капуста),в среднем на заводе питаются голубцами!у Пети 10 яблок,у Васи 0,в среднем у каждого по 5 яблок *63
  13. когда-то Джобс отказал Обаме перенести производство в США,ввиду отсутствия инженеров(порядка 8000),видимо нашли парочку (в Китае с этим нет проблем)
  14. я думаю пишут "почему зарплаты не растут?" те,у кого зп ниже гораздо средней по региону,маршрутчики к этой категории явно не относятся,как говорится всегда хочется большего.
  15. власти хотят только зарабатывать,всё благодаря Гене,который по сути развалил муниципальный транспорт и отдал бандюганам бразды правления,никто и думать не собирался о людях:как ходит транспорт,исполняется ли расписание,нормативы перевозки,есть ли остановки,есть ли овещение на них.Но как только речь пролоббированная зашла о поднятии тарифов,тут надо собираться и обсуждать. P.S не знаю ни одного маршрутчика,который получал бы меньше "средней" зп в регионе.
  16. одной мало,а как людям на Дальний Восток так плять всем миром собирать будем.
  17. всё нормально,феномена нет,есть реакция обществ на отсутсвие реакции власти на существующие проблемы!
  18. начался отопительный сезон?не,не слышал!
  19. конечно нужно брать турбазы и берег под контроль,причём сначала ответственность на базах,потом за районной администрацией,да чистота для турбазы-это гарант качества сервиса и прибыли,но есть ещё одна проблема-любители халявы,а их только уровень воспитания остановит-гадить или нет.
  20. David Blaine,да причём тут национализм?они байкеров боятся больше ментов,и скоро такая коляска будет по всей стране,когда они начнут строить и местных,и власть(что уже происходит),вы не сталкивались видать с такими проблемами,вам и поделом,эта конкретная ситуация-результат,а точнее итог системы и бездеятельности,напали бы на гражданского,никакого бы резонанса не было.
  21. их полно везде,кто говорит,что только Москвабад-это полная чушь,во всех крупны мегаполисах их тьма,в т.ч и за Уралом.В Бурятии пока мало из-за бедности региона и то это дело времени.Пора уже вести грамотную геополитику и думать головой нашим чинушам,да и общественности,а то проблем не оберёшься,они и так уже очень быстро распрастраняются.
  22. мужики,кто-ниюудь на озёрах был уже?на поплавок клюёт или ещё рано?(на карася,сорогу)
  23. ochkaric78так карась то на озёрах клюёт уже?хотел на камышовку съездить в тахой,думаю вот рано или уже можно?!
×
×
  • Создать...