Перейти к содержанию

Puchnistik

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Puchnistik

  1. Меняю путевку в сад № 26 Дюймовочка, на садик № 87 Улыбка, № 105 Дельфинчик. Возраст 3-4 года(2012). Все вопросы по телефону - 89834229817 Тамара
  2. Дарю утюг Panasonic NI-A235TS. Рабочий, но сгорело покрытие. Хочу взамен шоколад Дав молочный с цельным фундуком. Пишите в личку.
  3. Отдам Увеличитель УПА - 725, только он без таймера. И мыльницу Вилия. А еще есть Зенит ттл со сломаными шторками.
  4. Самое настоящее обвешивание многие даже не замечает. Вот допустим батон колбасы лежит, на ней штрих-код, цена. Все бы ничего. И продавец никого не обманывает когда липки клеит. Но колбаса имеет св-во усыхать. И поэтому через три дня вес меньше. Фактически ты покупаешь на несколько десятков граммов меньше, а платишь больше. Я всегда на дату смотрю. Кстати в Посуда-центре на ценниках одна цена, а на кассе на несклько копеек больше. Вот я сразу несколько товаров брала и абсолютно на каждый так. Бесит прям.
  5. Немного не по теме вопрос конечно. Но со стукачами еще как то можно работать. На шутку все переводить, самому не нервничать. А вот что делать когда крыса в коллективе, и возможно не одна? Когда в глаза тебе смотрит, весь такой правильный, а на самом деле все косяки невооруженным глазом видно. Вот это уже проблемка.
  6. балдахин абсолютно новый бело-голубой забрали! Забирайте остальное
  7. балдахин абсолютно новый бело-голубой, пару шапок, чепчиков для девочки(размер 42-44-46) в оч. хорошем состоянии. Комбинезон вязаный где-то на шесть месяцев для девочки.
  8. Конечно лучше дом. Сидишь в квартире грустно и тесно как то. Живу на пятом этаже. Так с ребенком целое дело погулять. Пока сама соберешься, потом ребенка. Так все долго, аж гулять перехочется. А в доме, хоть в трусах вышел во двор. А благоустроенность это не так уж сложно. Главное, чтобы скважина была и выгребная яма. Все пожалуйста и туалет ставьте и посуду не в тазике мыть. А еще и баньку можно поставить, и спрятаться от всех, если все надоело. Но конечно пару этажей желательно. У меня подруга лучшая в доме живет. ГОворит: После ген уборки проклинаешь эти 140 кв метров, но в квартире жить уже не хочу.
  9. Потому что хорошие семьи запланировали этих детей. Просчитали бюджет перед тем как родить: потянут или нет. Пашут как лошади, чтобы у их детей было все.
  10. =-Ярослав-= Я вас немного не пойму. Вы думаете, что если у девушки ребенок, значит нагуляла. А ничего что она в браке состояла, когда беременела и рожала. И уж никак не думала, что разойдется с мужем.
  11. Ребят ну я же не каждый вечер. Пиво это не наркота, как допустим сигареты. Я вот терпеть не могу когда курят. Там действительное реальный ущерб здоровью.(А если не сигареты!) И люди это понимая курят каждый день, кто по пачке, кто и больше. Вот это реально хреново. А если я кайфового пива попью раз два в месяц и то не каждый ничего в этом плохого нет и по баночке а не в хлам. Что именно в моей точке зрения вам так не нравится? Что я правду говорю? Или кто-то считает, что девушкам нельзя пить вообще? Я вас умоляю, у всех есть свои маленькие слабости. Идеальных нет и не будет. давайте как то с пониманием ко всем относится. А не так: О, боже, она пьет пиво, какой ужас. Как живет то вообще на свете. Или если бы предпочитала красное сухое вино или мартини было бы не так осудительно))) Более женственнее)))
  12. Молодцы кстати парни, которые считают, что семью рушить нельзя . Но вот когда семья уже разрушена. Она с ребенком. У меня есть подруга. Она красивая, даже не то слово. Какая то особенная, даже на внешность. Высокая, стройная. Волосы красивые. И глаза интересные такие,большие, раскосые, ресницы большие. Красавица!! Дак и вниманием мужчин не обделена. Но сама говорит, что наверное мужа уже не найдет. Потому что после свидания третьего, когда она говорит, что ребенок есть, все исчезают. Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд: TsibTsib Извините, никого расстраивать не хотела
  13. Batlay Не говори где магазин))) А то точно сопьюсь))) Я кстати считаю, что некотым можно себя побаловать попить пива немного. Настоящее оно ведь даже пользу приносит. Но есть люди, которым пить нельзя. Одна рюмка, одна бутылка пива и понеслось, а вот это уже хреново И я вот допустим дома как то больше. Я не хожу никуда. Вечером сядем с мужем фильм посмтреть и по баночке приговорим. Не вреднее чем жареная картошка на ночь или бутерброд с колбасой и чаем с сахаром после тренировки)) Газировка кстати вреднее. Пиво то из натуральных ингредиентов или виски(посмотрите фильм как делается Джек Дениелс). А вот газировка из химикатов одних. Я вот кстати газировку стараюсь не пить. Только с виски)))
  14. 777Елена24 У меня в договоре тоже зарплата очень маленькая. Но по факту это не так. Работадатель обязан выплатить пособие рассчитывая от реального дохода. Если у организации проблемы с налогами, это их проблемы. Тебе справку должны были предоставить о твоем доходе за два или один год. С этой справкой и другими документами в фсс. Бухгалтер ваш это должен был делать. У вас значит черная бухгалтерия. Это незаконно. Или тебя просто накололи. Выплачивают 2800, а по документам больше. В любом случае можешь даже в суд подать. Но вообщше это все в первые шесть месяцев делается. Зайди на сайт фсс и напиши письмо, там ответять тебе на мыло. Узнаешь все сама Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды: А декретные то сколько получила? Дородовые и после родовые. Я при средней зарплате 16 сто тысяч получила. Это с единовременным пособием. Меня в таком вопросе точно не обманешь. Я все проверю)) И всем советую
  15. Samuray82 Но это тебе просто идиотка какая-то попалась. Ребенка из под крана водой поить? Что вскипятить сложно и остудить? Это во-первых. А во-торых, просто она наверное изначально предвзято относится к противоположному полу, ведь ее уже один раз бросили. Еще скорее всего такие женщины всех своих бывших обсерают. Соответственно тебя тоже)) Всякие попадаются. Некоторые мамашки и к своим детям относятся как к собаченкам. Вспомнила историю, но не могу не рассказать. У нас соседка есть, у нее подруга, у подруги сестра родная. У сестры трое детей... было. Я таких мамаш расстреливала бы, да и папаш. Вечно пьяная просто в гавно вместе с мужем. Была беременная три раза - бухала, грудью кормила бухала. Первый ребенок - дцп, второй нормальный(по здоровью.). Ну у него ничего не было в 4 года одежки даже зимней. Он не знал те сладости, соки, как все сверстники. Да все трое наверное так же. Третий - аутизм. Так эти суки нажрались со свои мужем просто в хлам. Дети одни дома(двое младших). Третьему два года. Вот этот малыш спал на диване. А средний спичками баловался и поджег диван... Младший сгорел. Вы представляете как орет ребенок, который горит? А они настолько пьяные были, что не слышали. А у папаши лицо начало гореть, и то он не сразу почувствовал. Ребенок обгорел на 80 кажется процентов. Естественно он не выжал. А мамаша его как бухала, так и бухает. Мужа бросила или он ее. Теперь сдругим. А если опять родит? Опять угробит? Так что бабы тоже не все одинаково хорошие. Есть вообще такие истерички, что вполне понятно почему ее муж бросил. Но я надеюсь, что все это исключения. Я про нормальных женщин с ребенком.
  16. Мы с мужом за праздник то если честно не считаем 14 февраля.
  17. Athon Какие?))) Я с мужем расходиться не собираюсь. Но так уж получилось: моим подругам уж очень не повезло. И вот я в очередной раз слышу: Встретила классного парня и он вроде не против отношений, а как узнает, что ребенок исчезает. Вот я и решила поинтересоваться, каких все же большинство: тех, кто может принять чужого ребенка, или тех, кто бежит от такого рода проблем.
  18. Мой совет: Сходи в магазин, посмотри ассортимент. Выбери, что тебе нужно. А потом закажи эти часы через интернет. У нас в У-У все дороже намного, это к гадалке не ходи, и так понятно. Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд: Мои духи в Летуаль стоят 2500 т.р. А в интернет-магазине в два раза дешевле. Точно такие же))
  19. petrovna Я просто очень хочу узнать мнение молодых людей по отношению к женщинам сдетьми
  20. 2-3 аборта подряд? Это немного в наше время. Да и во времена наших родителей. Пока не родишь, так и не поймешь кого ты убиваешь, делая аборт. Человека! И сердце у него есть с первых дней зачатия в утробе. . Но лучше сделать аборт, чем родить ребенка и заморозить его а балконе, когда пошла на дискотеку(я не придумала, это реальная история). Некоторые подрастающие девушки настолько тупые. что они никогда этого не поймут.
×
×
  • Создать...