Перейти к содержанию

baenanna

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент baenanna

  1. dmitry123 Вот именно что дети другие сейчас, да и раньше кто вел статистику смертности от перегрева в бане,когда дети умирали от всего подряд.Не надо экспериментировать над детьми станет плохо,не станет.Что за нужда такая не понимаю вообще
  2. Посмотрите фото здесь: http://vk.com/studio_aquarelle тут видео: http://studiokinezis.ru/Video/childrenclips.html
  3. stepanovna Мне кажется, что любить,воспитывать,давать культурное и высоконравственное развитие детей должны родные,а не воспитатели,воспитатели развивают,учат счету,буквам,читать писать,взаимодействовать друг с другом,дисциплине,как- то так.
  4. Там по русски написано, что ОТЧАСТИ согласна и в чем именно. А про не замужество и отношения к тому,что надо хотя бы иметь представление о том что пишете и не писать о том что это бред вообще не имеющий смысла.
  5. Lynn не вижу смысла вообще что то вам доказывать и далее объяснять. Вообще не вижу смысла разводить тут спор или что то подобное, я высказалась меня кто-то понял,кто -то не понял. А высокомерная это вы, раз считаете что только ваши факты и проценты вероятности последняя инстанция.
  6. Lynn Вы замужем? Сомневаюсь,и что более вам скажу, у вас и взаимоотношений то серьезных нет и не было.Вам даже пример поведения не с кого брать, поэтому рекомендую отправится вам в беседку, а не искать смысл в чужих словах.
  7. Lynn Я это к тому,что просто так не изменяют,всегда что-то способствует этому,переписка,посиделки в кафе,флирт.В это время пока что-то переходящее между перепиской и постелью,женщина в голове уже увела из семьи,а мужчина переспал с ней. Или вы просто когда захотите идете и спите с человеком ?
  8. В садик нужно ходить хотя бы с 5 лет,для общения. Мамы не всегда имеют педагогическое образование и не всегда могут дать то, что требуется для развития. ЗЫ: Раздражают троло-ло с тараканами в голове, создающие ложные аккаунты с целью поддержки самого себя в правильности воспитания детей.
  9. Ну не знаю,лучше перебдить,чем недобдить! Сегодня он с ней переписывается - завтра переспит. Может Darimaa Romanovna,вы прочитав аську,смогли предотвратить дальнейшее. Многие женщины на все закрывают глаза,на пьянки,измены и тп. лишь бы "крепко спать"...
  10. поменяйте пожалуйста ник на baenanna
  11. Здравствуйте,может кто сталкивался как это действует.Хотим продать свою квартиру и купить что-нибудь побольше с добавлением мат. капитала. Что для этого надо? оформить ипотеку и потом погасить или сразу можно перечислить на счет продавца без кредитов. Надо ли ждать 3 х лет? на форуме все темы перечитала, нет ничего подходящего
  12. от мужа: Двое детей, был хронический пиелонефрит, сходите на консультацию к урологу, он вас может направить на физио- лечение,выпишет препараты для лечения, мне помогло)) Не удобств и риска не было, главное не волнуйтесь!
  13. не активны.1.8.1, до сегодня было все нормально,так думаю, фильмы уже не вернуть? Жалко. Как сделать так чтобы это не повторялось?
  14. Вообще нигде нет.Фильмы, программки, всё что качал с улановки исчезли,с внешки нормально лежат.
  15. Я тоже так предполагал, дело в том что кроме фильмов закаченных с улановки ничего не удалилось, все что качал с внешки - в целости.
  16. Допустим я сегодня закачал фильм сумерки,после закачки я стал его раздавать,минут через 5 мне вылезло сообщение что файл отсутствует, когда я залез в свою папку, все фильмы какие я закачал исчезли.
  17. Привет! У меня такая проблема: после полной закачки фильма,он удаляется из компа,такое впечатление что его у меня воруют.Как быть?
×
×
  • Создать...