Перейти к содержанию

baenanna

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения baenanna

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

5

Репутация

  1. dmitry123 Вот именно что дети другие сейчас, да и раньше кто вел статистику смертности от перегрева в бане,когда дети умирали от всего подряд.Не надо экспериментировать над детьми станет плохо,не станет.Что за нужда такая не понимаю вообще
  2. Посмотрите фото здесь: http://vk.com/studio_aquarelle тут видео: http://studiokinezis.ru/Video/childrenclips.html
  3. stepanovna Мне кажется, что любить,воспитывать,давать культурное и высоконравственное развитие детей должны родные,а не воспитатели,воспитатели развивают,учат счету,буквам,читать писать,взаимодействовать друг с другом,дисциплине,как- то так.
  4. Там по русски написано, что ОТЧАСТИ согласна и в чем именно. А про не замужество и отношения к тому,что надо хотя бы иметь представление о том что пишете и не писать о том что это бред вообще не имеющий смысла.
  5. Lynn не вижу смысла вообще что то вам доказывать и далее объяснять. Вообще не вижу смысла разводить тут спор или что то подобное, я высказалась меня кто-то понял,кто -то не понял. А высокомерная это вы, раз считаете что только ваши факты и проценты вероятности последняя инстанция.
  6. Lynn Вы замужем? Сомневаюсь,и что более вам скажу, у вас и взаимоотношений то серьезных нет и не было.Вам даже пример поведения не с кого брать, поэтому рекомендую отправится вам в беседку, а не искать смысл в чужих словах.
  7. Lynn Я это к тому,что просто так не изменяют,всегда что-то способствует этому,переписка,посиделки в кафе,флирт.В это время пока что-то переходящее между перепиской и постелью,женщина в голове уже увела из семьи,а мужчина переспал с ней. Или вы просто когда захотите идете и спите с человеком ?
  8. В садик нужно ходить хотя бы с 5 лет,для общения. Мамы не всегда имеют педагогическое образование и не всегда могут дать то, что требуется для развития. ЗЫ: Раздражают троло-ло с тараканами в голове, создающие ложные аккаунты с целью поддержки самого себя в правильности воспитания детей.
  9. Ну не знаю,лучше перебдить,чем недобдить! Сегодня он с ней переписывается - завтра переспит. Может Darimaa Romanovna,вы прочитав аську,смогли предотвратить дальнейшее. Многие женщины на все закрывают глаза,на пьянки,измены и тп. лишь бы "крепко спать"...
  10. поменяйте пожалуйста ник на baenanna
  11. Здравствуйте,может кто сталкивался как это действует.Хотим продать свою квартиру и купить что-нибудь побольше с добавлением мат. капитала. Что для этого надо? оформить ипотеку и потом погасить или сразу можно перечислить на счет продавца без кредитов. Надо ли ждать 3 х лет? на форуме все темы перечитала, нет ничего подходящего
  12. от мужа: Двое детей, был хронический пиелонефрит, сходите на консультацию к урологу, он вас может направить на физио- лечение,выпишет препараты для лечения, мне помогло)) Не удобств и риска не было, главное не волнуйтесь!
×
×
  • Создать...