Перейти к содержанию

Наша общая победа!


Mac

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь Gold days больше не повторяца

Это не наши методы *07

Неее мне кажеться раза 2 в год по 2 дня можно Gold days- делать, в прошлый такой раз на день рождение УЛАНОФКИ всё норм со скоростью было. А шааа макс 300 кб\секк шаль :( . Но один КЕР много успел слить :) . СПОСИБО за ЕНТИ дни. :D

з\ы- 5 дней много ИМХО всем аж надоело. *08

ЗЗЗЗЗ\эЫЫЫЫЫЫ А ночьЮЮЮ скорость норм до 600 выростала. :rock:

Ссылка на комментарий

zager

Смысл не в том,что любит-а в том,что так привычнее. Вот была бы общегородская локальная сеть на оптике - качали бы с ее скоростью между собой все что хочется, а на то,что у нас сейчас не смотрели даже близко=)

Ссылка на комментарий

Вы все о скорости и даун/аплоаде. А некоторым интересна судьба сопутствующих проектов Улановки. Будут ли появлятся новые/подниматься старые, или на блогах все и встанет?

Ссылка на комментарий

Чаще все таки надо делать gold-days, глядишь стбурр на новое оборудование раскошелится :). За пять дней даже с маленькой скоростью выкачал около 20-25 гигов! А отдал около 10-15!

Ссылка на комментарий

я сегодня им звонил, скорость мне они сделали, это они что то там мутят пока матом не заругаешь делать ничего не будут, а скорость отдачи упала, раньше была 6700Кб щас 1000Кб они говорят так и должно быть:( а у меня было по другому хз почему. Расстроился очень за скорость отдачи

Ссылка на комментарий

поздравляю всех :cheer: *115

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

я сегодня им звонил, скорость мне они сделали, это они что то там мутят пока матом не заругаешь делать ничего не будут, а скорость отдачи упала, раньше была 6700Кб щас 1000Кб они говорят так и должно быть:( а у меня было по другому хз почему. Расстроился очень за скорость отдачи
согласен
Ссылка на комментарий
я сегодня им звонил, скорость мне они сделали, это они что то там мутят пока матом не заругаешь делать ничего не будут, а скорость отдачи упала, раньше была 6700Кб щас 1000Кб они говорят так и должно быть:( а у меня было по другому хз почему. Расстроился очень за скорость отдачи

Зря наверное матом ругался :) . Вчера тоже скорость упала, я им позвонил и они сделали так что раньше я отдавал со скоростью 60-70 кБ/с, а теперь 90-100кБ/с. Скорость скачки соответственно тоже поднялась

Ссылка на комментарий

куда звонили то? в сибирь телеком? а че толку сегодня позвонил, они типа чето сделали, сказали выключить мопед, потом включить. а в результате скорость почти таже самая. разве что поднялась на 10 кб

Ссылка на комментарий

2Maxpower851

Ты наверно матом не ругался попробуй, мне помогает(иногда)

А звонить 062(не переживай что не можешь дозвониться обычно это с раза 10-20 бывает или на другой день)

Ссылка на комментарий

Крутые дела свершились пока меня не было, подумать только наконец это случилось.

С чем собствено всех нас и поздравляю. И спасибо Маку и остальным за их нелегкий труд.

Ссылка на комментарий

soldier потерпи- москва не сразу строилась - сам по работе знаю что такое поднять новый серв и подогнать подо всех юзверей - никому не пожелаю если честно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...