Перейти к содержанию

Aizec

Пользователи
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    566819150

Достижения Aizec

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Топикстартер
  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

17

Репутация

  1. Это дело принципа. А так то, кончено, деньги небольшие. vangelfeld Спасибо что поделился информацией. Выложи еще, если не сложно, тест самого заявления на возврат. Может пригодится*04
  2. Calorkeks Мне кажется вся эта ситуация немного надумана. Человек после работы хочет расслабиться и отвлечься от реальности - поиграть на компе. Если бы он пялился весь вечер после работы в зомбоящик как большинство людей или даже бухал весь вечер и приходил домой только поспать, то это, в глазах людей, более приемлимая модель поведения, чем сидеть за компом и играть в игры. Тоже с образованием. Твоему брату оно вобще нужно? Да конечно - он что всю жизнь собирается баранку крутить?, если не будешь учиться, то будешь работать дворником и все прочие стереотипы. Родители из-за этого капают на мозги тебе, а ты брату. Ничего кроме раздражения это не вызывает. Попробуй наоборот использовать эту возможность чтобы сблизиться с братом - поиграй немного в WoW, потом пораспрашивай брата о способах прокачки персонажа. вобщем появиться возможность поговорить на общие темы. Хотя если тебе самому игры неинтересны можешь временами притаскивать какие-нибудь интересные фильмы (фэнтези там н-р) и смотреть их иногда вместе с братом на компе. Короче попробуй просто понять чего от жизни хочет сам твой брат и поддержать его, а не то чего от него хотят окружающие. А со временем ему самому надоест играть в игры. Если же нет, то zyxel несколькими постами выше написал что еще можно сделать.
  3. Хм, любопытно. Если хочешь попробовать способ Clondike - в теории это выглядит примерно так: ты выбираешь какую-нибудь героиню книги, фильма или человека из реальной жизни, которой ты восхищаешься и хочешь быть похожей на нее. Затем в различных ситуация пытаешься действовать также, как действовала бы выбранная тобой героиня, говорить, как говорила бы она и т.п. Т.е. представить как человек с ее характером действовал бы в подобной ситуации. Со временем должно произойти вживление в роль. Вобщем, как то так это должно работать.
  4. А стоит ли тебе от этого избавляться? Ты же девушка, так что все нормально - поплачешь и должно легче стать. Иначе, если держать эмоции в себе, то со временем ты станешь не любить людей, или даже ненавидеть тех кто тебя обижает. P.S. Правда это если ты плачешь от реальных, а не выдуманых обид. Можешь приведешь парочку ситуаций, вызываающих у тебя слезы?
  5. Наверное, затем, что объем информации на сибнете не меньше чем на улановке и в ветке (подфоруме) можно было бы создать темки с раздачами фильмов, игр и т.д. (чего нет на улановке). Но, так как качать с одного анлимитчика слишком долго, смысл переносить раздачу в подходящий раздел, был бы только тогда, когда, скажем, с десяток анлимитчиков подключаться к данному релизу. И потом уже популярные релизы переносить в нужный раздел. Если же создавать просто отдельные темы с сылками, то для для всех остальных они будут бесполезны, так как сибнет все таки платный.
  6. Да грамотная идея, а то сейчас зашел на: http://file.sibnet.ru/catalog/?all=1 а там такая свалка... Только отсюда же можно качать или еще где можно? Смысл, конечно, есть только качать того что нету на улановке. agrias ты создавай сразу постоянную тему в подходящем разделе.
  7. Да нормально и так, действительно лень что ли один раз мышкой щелкнуть.
  8. Bado Спасибо, интересные статьи выискиваешь - пищу для мозгов.
  9. Собствено, предложение такое: разрешить пользователям скачивать торрент-файлы с раздач со статусом Неоформлено и Поглощено. (статусы раздач http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=61296 ). Например, имеется три варианта рипа одного фильма: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=75608&spmode=full#seeders , http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=83884&spmode=full#seeders и http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=84315&spmode=full#seeders . Последний вариант немножко лучше по качеству (но на обычных 17-19" мониторах вряд ли заметишь разницу), но у первых двух есть ощутимое преимущество - там сидеров на несколько порядков больше 50-80, в отличие от одного. Если мне например, нужно быстро скачать данный фильм, я бы выбрал второй вариант, но присвоение данного статуса раздачам лишают меня возможности выбора. Это, разумеется, только один пример. P.S. Я не предлагаю изменять статусы созданых раздач или обсуждать как модераторы отличают Недооформленые раздачи от Неоформленых, а просто дать возможность скачивать торрент-файлы с таких раздач. Технически не думаю, что это сложно, просто подправить немного мод который сейчас отвечает за статусы раздач.
  10. Заменять не надо, просто устанавливаешь и все. Без понятия, но этой игрушке сам знаешь сколько лет. А вот для других игр DirectX 9.0 в обяз должен стоять.Вообщем, ставь себе лучше ХР и наверняка проблема решиться сама собой (если, конечно, дрова все найдешь и установишь ).
  11. Поставь DirectX 9.0c если этого еще не делал. В висте только 10 интегрирован.
  12. Че то совсем дохлый должен быть ноут, чтобы CS на нем тормозил. Мы в него, помню, на 8 мб видеокартах играли. Sares у тебя Виста стоит на ноуте?
  13. Спасибо посмешил . Выпивая по паре стаканов вина спокойно можно дожить до старости, глуша так водку интересно насколько хватит печени?
×
×
  • Создать...