Перейти к содержанию

Наша общая победа!


Mac

Рекомендуемые сообщения

Форум тупит. жестко. Невыносимо жестко. Если любой другой сайт открываецца за максимум 3-4 секунды, т оуланоффка за минуту если не больше. Насчет закачек незнаю. Одно время мучался качал. Теперь забил так как то сидера нету, то упадет что

Ссылка на комментарий

в таком случае проблемы явно с вашей стороны, а не со стороны улановки.

да и анлим тут не причём, у меня 128 и норм всё открывается.

Ссылка на комментарий

Как-то глупо спор протекает:

- У меня тормозит

- У меня нет

- У меня тоже

- Да и у меня не тормозит

- Нет, а вот у меня все равно тормозит!!!

Откройся в бурятии трекер с более мягкими правилами чем здесь- улановка очень сильно сдаст позиции
хе... дык давно. И не один. Но ваши слова пока не оправдываются.

А в чем, собственно, вы на себе почувствовали жесткость наших правил?

Ссылка на комментарий

А по мне так это действительно победа. Еще месяц назад вечерами было просто нереально зайти на форум, а сейчас улановка просто летает.

Ссылка на комментарий
Откройся в бурятии трекер с более мягкими правилами чем здесь- улановка очень сильно сдаст позиции

мне, например, наоборот нравиться, что правила жосткие (хотя это преувеличение большое), потому что так порядка больше.

Ссылка на комментарий
Форум тупит. жестко. Невыносимо жестко. Если любой другой сайт открываецца за максимум 3-4 секунды, т оуланоффка за минуту если не больше. Насчет закачек незнаю. Одно время мучался качал. Теперь забил так как то сидера нету, то упадет что

Мой пост был специально не замечен? ИТ-специалисту с опытом в километры оптики не хватает умения показать конкретные данные по пингу,трассировке и лог со временем общения с сервером?

Имхо, по этим "данным" представленным dr.doom'ом трабла в каком-то узком месте между его сетью и улановкой...

Ссылка на комментарий

Коллега, твои посты непозитивны.

Вроде бы хочешь подключить сетку к Улановке, ресурс по содержанию тебе нравится,

но есть проблемы...

X-tender уже писал, так расскажи о проблемах. Не на уровне эмоций, на уровне админа.

Пойми, друже, обидеть на Улановке никто не хочет, негативные посты - это только следствие непонимания твоей проблемы, (уровень объяснения - тормозит и всё. Неинформативен абсолютно)

Дело в том, что у большинства юзеров (за всех не скажу, конечно), весь сайт Улановки работает сейчас без тормозов!.

Значит, дело не в сервере, не в линиях связи к серверу, а в пользователе.

И, поверь, если ты дашь инфу по коннекту на Улановку, тебе помогут по-возможности.

А пока что мы читаем посты не админа, а человека не понимающего, что происходит с коннектом на Улановку...(((

Тортик!!...))) мням...))) а когда?))

Ссылка на комментарий

*23 :help::help::help::help::help::help::help: Mac,dibar,VERVoLF....насчёт всей улановки не знаю :wtf: ,но вот вам троим запросто))обажаю стряпать вкусняшки :P ...

мальчики, а знаете чиво...?я абсолютно не догоняю систему местного управления *29 . ..что делать?я вот хочу мож творчеством заняться!прозу там всякую писать :type: !!фото выкладывать свои :-[ ...эт возможно вообще или мне так и висеть и киснуть вконтакте :( ?

заранее благодарю :rock: =))))))))

Ссылка на комментарий

Yulianna, у нас ты найдешь все, что душе угодно. Ну во-первых, это бесплатный кач всего, чего заблагорассудится. Для этого читайте в первую очередь вот эту тему.

я вот хочу мож творчеством заняться!прозу там всякую писать
Это мона делать в разделе Творчество, либо завести себе личный блог вот тута: Блоги.Улановка.Ру и писать обо всем на свете в своем личном дневнике.
фото выкладывать свои
А это даже не можно, а нужно :D -Фото девушек всей Бурятии!.
Ссылка на комментарий
Форум тупит. жестко. Невыносимо жестко. Если любой другой сайт открываецца за максимум 3-4 секунды, т оуланоффка за минуту если не больше. Насчет закачек незнаю. Одно время мучался качал. Теперь забил так как то сидера нету, то упадет что

хы, у меня улановка реально летает. чуствуется таксказать мощ вычислительного потенциала на том конце провода.

Если у вас улановка открывается более минуты, то это серьезные проблемы, причем скорее на вашей стороне.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...