Перейти к содержанию

Наша общая победа!


Mac

Рекомендуемые сообщения

Вот и отгремела Ulanovka Party 3D Version, оставив после себя бурю эмоций. Долго и тщательно мы скрывали от вас основной гвоздь вечеринки. Многие из вас догадывались, многие говорили об этом и, несомненно, все ждали... и вот сейчас это наконец стало доподлинно известно...

Да, друзья! Улановка.Ру переехала на свой собственный сервер!
Поздравляю нас всех! Вместе мы сделали это! Это наша общая победа!




По мощности наш сервер превосходит практически все существующие вебсервера в республике. Четырехьядерный процессор Core Quad 9300, 8 Gb оперативной памяти и 1 Tb дискового пространства открывают нам новые широкие горизонты и прекрасные перспективы!

Хотелось бы поблагодарить тех, без кого этого всего бы не было. В первую очередь это X-tender и Mrwel, с кем мы долго и упорно поднимали новый сервер, кто карпел над ним ночи напролет (особое спасибо маленькой дочурке X-tender'а за то, что не отвлекала папу понапрасну :)). Спасибо domain'у за помощь с помещением. Спасибо shwed'у за новый логотип Улановки. Dima.PR ChiCo, -=BURN=- за грандиозную Улановку пати 3D!

И конечно же спасибо всем тем, кто пожертвовал на новый сервер!





А теперь о приятном. Как всегда мы подготовили вам подарки по такому случаю :)
  • В течение 5 дней с настоящего момента все закачки на трекере работают без ограничения по ратио. Весь объем трафика не учитывается. Качать - не перекачать!
  • А всем тем, кто пожертвовал на новый сервер (и еще пожертвует на оплату его размещения) мы приготовили отдельный сюрприз. Почтовый ящик вида имя@ulanovka.ru! Подробности я сообщу позднее.

И не забывайте, что все только начинается!

P.S. В данный момент сервер находится с состоянии обкатки - проверяем, тестируем, тюним, потому работать трекер может нестабильно, но это временно.

Ссылка на комментарий

Ураааа, респект вам!!! Наконецто!!! :thumbs:

А всем тем, кто пожертвовал на новый сервер (и еще пожертвует на оплату его размещения) мы приготовили отдельный сюрприз. Почтовый ящик вида имя@ulanovka.ru! Подробности я сообщу позднее.

А это ваще КРУТО!!!!!! *33

Ссылка на комментарий
По мощности наш сервер превосходит практически все существующие вебсервера в республике. Четырехьядерный процессор Core Quad 9300, 8 Gb оперативной памяти и 1 Tb дискового пространства открывают нам новые широкие горизонты.

и это всего лишь за 40 штук o_O

Ссылка на комментарий
ну там пади видюха балдовая =) или встроеная...

на сервах тока такие в основном и ставят =)

ЗЫ. А канал щас широкий или обычный будет?

Ссылка на комментарий

УРААААААААААААА !!!!!!!!!!!!! *115

Агромный преагромный респектище Mac`у и всем вышеописаным челам которые не жалея времени и сил занимаюца Уланафкой :thumbs: *59

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...