Перейти к содержанию

Наша общая победа!


Mac

Рекомендуемые сообщения

поздравляю с днем студента (17 НОЯБРЯ - кто не знает, погуглите) и с перездом улановки на новое железо. жаль что на пати не мог поприсутствовать и жаль что не смог помочь материально уланоффке, этот год у меня скудный по финансам. может это не мой год??? главное что теперь здесь все просто прелестно...с приветомм с красноярска Roothy

Ссылка на комментарий
блин победа - спасибо Маку серьезно, без него ютились бы на эфтипи как неадертальцы

Категорически не согласен, уж лучше бы эфтипи!

ага и сливать все подряд без отзывов, сортировок и т.п. Не говоря о всяких релизах и т.п.

Ссылка на комментарий
уж лучше бы эфтипи!

На Улановку никто никого за уши не тянет, не хочешь не пользуйся! Это личное дело каждого. А такие отзывы писать не стоит даже хотябы исходя из того, каких трудов стоит поддержка форума в нормальном состоянии.

Ссылка на комментарий

Новый сервер - это хорошо, но какой в нём смысл, если зайти на улановку стало в 10 раз тяжелей, чем раньше. Сообщения, что сервер перегружен или Could not obtain peers information встречают меня по десять раз в день. Даже по утрам, когда улановка всегда "летала", сейчас почти гарантированно зайти на сайт нельзя. Надо как-то исправлять положение. Я уж не говорю, что на скорость скача - отдачи это практически никак не повлияло.

Ссылка на комментарий
Новый сервер - это хорошо, но какой в нём смысл, если зайти на улановку стало в 10 раз тяжелей, чем раньше. Сообщения, что сервер перегружен или Could not obtain peers information встречают меня по десять раз в день. Даже по утрам, когда улановка всегда "летала", сейчас почти гарантированно зайти на сайт нельзя. Надо как-то исправлять положение. Я уж не говорю, что на скорость скача - отдачи это практически никак не повлияло.

Скорость зависит от твоего тарифа, а насчет того что вылазят сообщения что сервер перегружен это просто ведутся работы.

Ссылка на комментарий

Ну что Мы победили? (Could not query users torrent profile information и Извините, в данный момент сервер перегружен. Попробуйте зайти через несколько минут)

Ссылка на комментарий
Ну что Мы победили? (Could not query users torrent profile information и Извините, в данный момент сервер перегружен. Попробуйте зайти через несколько минут)

Что ты хотел этим сказать, что типа не видишь этой победы, блин как же надоели, какие нетерпеливые, Вам же ясно сказано, люди стараются исправить ошибку, а Вы как дети малые капризничаете:"Дайте мне Улановку и все тут". Ждите, и оправдаются Ваши ожидания!

Ссылка на комментарий

Подскажите, в чём прикол нового серва? Только в том что при нахождение на сайте, сайт меньше виснет, и может выдержать много человек? И всё?

Ссылка на комментарий
Подскажите, в чём прикол нового серва? Только в том что при нахождение на сайте, сайт меньше виснет, и может выдержать много человек? И всё?

И еще много всяких функций.

Ссылка на комментарий
Подскажите, в чём прикол нового серва? Только в том что при нахождение на сайте, сайт меньше виснет, и может выдержать много человек? И всё?

И еще много всяких функций.

А нам простым они для чего?

Ссылка на комментарий
Подскажите, в чём прикол нового серва?

Русским же языком было сказано... Все только начинается!

Ждем изменений :cheer: ;)2

Посмотрим, посмотрим....................

Ссылка на комментарий

У меня, честно говоря, ломка даж какая-то начинается ((: Сижу на форуме и бац.... недоступен =( И некуда больше зайти даже ((:

Жду, надеюсь, что исправят ошибки.

Ссылка на комментарий

мне кажеца на лагах улановки альтернативный местный трекер вполне может себя пропиарить, если это сделать грамотно (я сам не знаю как =)))) Админ альта тормозит имхо)

мне без разницы на каком трекере сидеть, лишь бы можно было качать.

Наверна мой пост удалят

Ссылка на комментарий

молодцы народ! очень полезный сайт))))) поздравляю с новым достижением, желаю дальнейших успехов ну и конечно же чем могу посодействую в их достижении))))!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...