Перейти к содержанию

Наша общая победа!


Mac

Рекомендуемые сообщения

Без разницы что на логотип, что на ссылку скачать, ссылка все рано одна и тажа. И Мас ясно сказал, что учитывается только отданный трафик, так что качайте на здоровья.

P.s. Скажите пожалуйста когда наша лафа кончится?

Ссылка на комментарий

Молодцы. Новость отличная. Отдельное спасибо тем кто непосредственно занимался сбором средств и закупкой оборудования. И спец спс тому,кто кинул идею.

Ссылка на комментарий
Урааа! Свершилось! Поздравляю всех!

Поздравляю всех, искренне рад *19

З.Ы. На счет круче всех в Бурятии, ребята вы явно не владеете обстановкой по веб серверам))))

Ссылка на комментарий
Sag хз сколько могут в среднем сидеть на трекере, но MAC писал
116 юзеров - 4,5% загрузки процессора.

Так что делай сам выводы=)

Если честно, то % не попадания у меня на сайт примерно такой же, что и раньше (в любое время суток), но если попадаю, то скорость "перемещений" внутри заметно возросла :-)

Ссылка на комментарий
% не попадания у меня на сайт примерно такой же, что и раньше (в любое время суток)
эти непопадания ("Сервер перегружен") связаны с нашими работами с mySQL-сервером. Так что мы все держим под контролем.
Ссылка на комментарий
% не попадания у меня на сайт примерно такой же, что и раньше (в любое время суток)
эти непопадания ("Сервер перегружен") связаны с нашими работами с mySQL-сервером. Так что мы все держим под контролем.

Хах... А я думал что за странная хрень такая... Вроде должно стать лучше, а на самом деле стало хуже :)

Оказалось лишь из-за работы с мыскулом...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...