Перейти к содержанию

1nTeam

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 1nTeam

  1. Куда обращаются за страховой выплатой при наличии у обоих участников дтп страховых полисов? В свою страховую компанию или же в страховую виновника?
  2. Я делал у них. Ток это не перепрограммирование, а адаптация под текущий износ коробки. Пинки после этой процедуры ушли, 2 месяца полет нормальный)
  3. нет не смотрели. это же надо было со второго этажа на улицу спускаться)
  4. Я в согазе застраховался неделю назад. Диагностика 600 р. у них на месте. Страховка 3700 р. без всяких допов. 140 л.с.
  5. Ок. Я просто думал что драйв2 посещают также как и вконтакте. Как же я заблуждался)) http://www.drive2.ruнадо зарегиться и потом вступить в это сообщество http://www.drive2.ru/communities/12/
  6. Всем привет! тут субару встреча намечается оказывается http://www.drive2.ru/c/1899721/
  7. Там дорого берут. Я сейчас исключительно в subaru-pro возле крайснефти все делаю.
  8. Приветствую. Как на праздниках будете работать? Двери и торпеду нужно проклеить на субару легаси.
  9. На ботанической открыли сервис по субару. 2гис пишет что это фирменный центр. Кто нибудь уже заезжал туда?
  10. А я вот не умею. Субару-клуб не нравится тем, что все у них на словах. нет диагностической карты, деньги отдаешь на руки без чека, как потом в случае продажи доказывать что ты что-то менял. Последний раз менял у них задние 4 сайлент-блока, так их кувалдой мне запрессовали и взяли 1500. Сейчас вот планирую свечи поменять, а куда податься не знаю. Может поменять то и везде смогут, но мне надо чтобы параллельно глянули состояние в целом.
  11. вроде бы по новому закону где застраховался с того и догоняешь деньги
  12. и все таки где вы ремонтируете/диагностируете свои машины. почитал всю тему, ответа конкретного нету.
  13. Где достать оригинальные резиновые коврики в салон на легаси bp5, а то универсальные вообще лажа какая то.
  14. А мне на моего легася зима нужна, либо резина на 16, либо литье с резиной на 17. А так же правый ветровик, резиновые коврики, дефлектор капота и реснички *122
  15. Спасибо за ответ. А почему в субаре-клубе лучше не ремонтироваться? На днях сменил у них комплект грм, отдал 9300.
  16. Здравствуйте, субаристы! Стал счастливым обладателем subaru legasy 2007 г.в. Кузов BP5 140 л.с. Пока только положительные эмоции. Через 500 км предстоит замена всех тех. жидкостей, тема конечно избитая, но все же. Предыдущий владелец лил моторное масло shell 5w40, я же думаю сменить его на мотюль, только вот на какой? Антифриз на уровне лоу, сменить ли его или же просто долить? В коробке, в дифференциалах? Фильтра воздушный и салонный сложно будет самому поменять? В свечи лезть не лезть, по какому принципу их менять? На просторах интернета сколько людей, столько и мнений. Как быть? Хочется чтобы машина прослужила очень долго
  17. Galiboff А можно чуть конкретнее расписать что там за служба, какие порядки, ну и так в общих словах. В интернете про срочную службу в фсо мало информации, знакомых тоже нету, а в конце июня вроде как ухожу туда, так хоть буду знать что ждет.
  18. teamplay.net DarK О_О А я чет ни сном, ни духом был что вы куда то собирались. Как без меня то *05
  19. Far East Столько ненужных букв О_О, я уж про алиасы промолчу...
×
×
  • Создать...