Перейти к содержанию

notlive

Пользователи
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения notlive

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

21

Репутация

  1. В компанию ЕвроКомплект, требуется системный администратор. Обязательный требования: Поддержка работоспособности серверов Windows 2012 R2, AD, DHCP, DNS. Обслуживание и поддержка рабочих станций. Содержание сети в надлежащем состояние, мониторинг нагрузки, своевременная замена узлов связи. Ежедневный контроль создания резервных копий баз данных и файловых хранилищ. Приветствуются знания: RouteOS(Mikrotik), FreePBX, CentOS, Ubuntu. Так же существуют премиальные надбавки за участие в запуске новых проектов. График работы 5/7, 8:00 - 17:00. ЗП по результату собеседования. Звонить по номеру 200-350, доб 133. На внутреннем номере установлена переадресация, поэтому пож-а дождитесь ответа (около 1 минуты).
  2. В Абсолюте проработал 3 года в IT отделе, если бы не смена начальника отдела, может быть там и работал... В круги рабов мы не относились, ЗП стабильно, кормят в офисе не просрочкой, в отличии от магазинов. Если остаешься работать в ночь или выходишь в выходной по надобности, оплачивается как полный рабочий день...
  3. Из EAST-а то кто идет вообще? Чет из наших ни кого не видать )
  4. У любого клана есть будущее если играют адекватные люди. А по поводу рэдов это все херня, мы своим кланом Байкал переворачивали, вообще рульный клан это рэд раши. Тем более в скором будущем на ГК сделают блокировку высадки если у вас уже есть провинции, так что маленькая вероятность что на стартовых локациях вы наткнетесь на рэдов.
  5. Хех, у меня привилегий и так достаточно, так что я не горю желанием По поводу акка, я предпочитаю качаться сам, не ищу легких путей Пускай убью тонну времени и не тонну денег на прем акк и золото, но зато наберусь драгоценного опыта... Не стремлюсь стать командиром. Лучше ты внеси лепту... На форуме дай о себе знать на нашем хотя бы )))))
  6. Зачем тогда в клан вступил? Если играть больше не хочешь?
  7. Сделает Делаем и не только эмблемы, мы футболки еще напечатаем Народ, приглашаем топ тяжи 10 лвл и топ ст 9 лвл в клан. Для подачи заявки можете зайти на наш форум и оставить сообщение без регистрации в соответствующем топике. http://wot03.burnet.ru/ Если решили зарегаться на форуме, пройдите регистрацию и отпишитесь о том чтобы вам активировали учетную запись.
  8. Хааа... уже взяли, чот быстро))) Был я как то в ИСТе ток в WOWе, ничем хорошим это не кончилось - баба одна кикнула... и тя тоже в след за мной))) Кстати на счет КАЗУАЛА, эт ты скромно так о себе... ЗАДРОТ тебе имя))) - открывать все ветки, модули и элитки - выдает почерк. А у нас в клане народ дружелюбный, если конечно сам чел адекватен ) Есть у нас пара личностей которых кикали из клана, но там были веские причины, школота, неадекват.
  9. Конечно я эту дрянь не пробовал... Но спасибо за информацию.
  10. Клан есть EAST... сайт вот http://wot03.burnet.ru/
  11. Хм, так вступай... Только RED-B Это как всегда штамповка от RED ... Я думаю не интересно... Думаю интереснее играть с народом с родного города, встречаться в реале... Пиши свой ник, мы вышлем приглашение, зайдешь на сайт и вступишь, либо сам можешь зайти на сайт, нажать слева кланы и подать заявку. Пиши ник...
  12. Может к себе возмете в клан? Ник Drivond (Т-43, ИС, СУ-100). Отправил тебе приглашение в клан. Зови всех кого знаешь из бурятии... Кто играет... Берем всех, основное требование 18+, адекват... Пиши в ЛС. В стадии разработки личный сайт клана+...
  13. Народ, кто хочет вступить в Улан-Удэнский клан, пишите... Клан обзывается EAST... Требования 18+, адекватный...
×
×
  • Создать...