Перейти к содержанию

Наша общая победа!


Mac

Рекомендуемые сообщения

Не совсем так... прикупили офигительно крутое железо для сервака!)))

На этом железе, через какое то время, и будет работать офигительно крутой сервак)))

Вопрос времени неоднозначен, т.к. на ставке тут никто не работает, хозяин сервера ему отдает

свое свободное время, кто может, помогает.

Вот Вам бы не ерничать и не шпильки вставлять, а предложить помощь, в которой всегда есть нужда.

И пользователи Вашей локалки спасибо сказали Вам, за то, что Вы поучаствовали в доводке хорошего ресурса..)

И Админы из Стбура может тоже сказали спасибо, когда бы перестали поминать их всуе и карму портить...)))))

Ссылка на комментарий

dr.doom так, а что ты здесь делаешь то вообще? У тебя же валом трекеров которые не тормозят и безлимитка и сам ты суперадмин. А что то сюда зашел и бздишь и бздишь, тебе что приплачивают за это что ли, или может мама не разрешает больше никуда заходить кроме как на Улановку?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Прочитал твои остальные посты, вполне нормальный человек судя по ним, а зачем здесь так некрасиво отписываешь, очень падаешь в глазах пусть и незнакомых тебе людей.

Ссылка на комментарий

он почему то... ну скажем так иногда поглюкивает. притом поглюкивает нехило.

На нашем серваке, расположен не простой сраный сайтик, а трекер большого масштаба, и не только трекер...

Данный серв куплен на общие сборы пользователей, которым нравится данный ресурс, и которым не все равно как он работает.

Глючит, да, глючит, но как без этого обойтись?! Тестирование, отладку, настройку еще никто не отменял... (если ты сам админ, то должен это знать!)

Вот пройдет стадию обкатки, тогда будет работать как швейцарские часы!

Сборище самовлюблюенных малолеток, а не форум

Складывается такое впечатление, что ты сам малолетка, которая не знает чем заняться, и строит из себя супер крутого перца *20

P.S. Тебя никто не заставляет пользоваться данным форумом, не нравится, не пользуйся, а оскорблять администрацию и пользователей тебе никто прав не давал, за это можно и поплатиться :rtfm:

Ссылка на комментарий
Сборище самовлюблюенных малолеток, а не форум
Спорить продолжать не вижу смысла. И не только поэтому, а попросту ввиду отсутствия предмета спора :) Я при всем желании за последние несколько дней не смог никак наткнуться на даун сервера.

Мне интересно, dr.doom догадывается, сколько лет Дибару и Intel_agent

:D

Ссылка на комментарий
Ну и обстановочка у вас тут. Маты всякие. а еще такой трекер не трекер. Фтоппку. Я лично никого не оскорблял и не зае**вал, Вообще советовал бы выбирать выражения. Во первых невежливо, во втроых земля все таки круглая. Короче что скажу. Сборище самовлюблюенных малолеток, а не форум

Ммм, шарман) Какой высокообразованный молодой человек! Оцените тонкую самоиронию, выраженную в этих девяти пунктационных ошибках уровня пятого класса (Ах, эта молодость...) общеобразовательной школы! Только истинный знаток и ценитель великого русского языка мог так великодушно и как-бы по глупости допустить их в свои строки. А какой слог! Как удачно сокрыт (от излишней, в данном случае, скромности, не иначе) отточенный интеллект профессионального IT-работника под горами орфографических квази-ошибок! А эта милая отсылка к фольклору современных девиантных субкультур! Я восхищен, просто восхищен! И - вишенка на кусочке воздушного торта осенним парижским вечером в семейном ресторанчике на старинной площади - идеальный, выверенный до мельчайшего нюанса (дабы ни в коем случае не нарушить хрупкого баланса сложной как снежинка конструкции всего текста), аргументативный парадокс! Аплодирую стоя.

Ссылка на комментарий

Гм.. я вот тут задумался - а откуда хорошее настроение весь вечер? ))

Хочется шутить, подкалывать, шпильки кидать..))

И вот щас понял - а ведь сервак работает стабильно!)

Нет опасения, что пока что то пишешь, отправить уже не сможешь..))

Т.е. разгулялси я сення, а все от ".....легкости бытия" ))

Ага, щас вот ощущается Наша Общая Победа..)))))

Ссылка на комментарий

Fedor Hooch, ну зря вы так! Я думаю, что если dr.doom, настолько образован, что называет весь наш форум, кхм... "малолетками", то у этого человека должен быть свой язык, свои правила пунктуации, и главное свое видение проблемы! Видимо в этом-то и кроеться проблема, просто мы все слишком тупы и не воспринимаем стабильную работу трекера, как одну большую проблему, которую видит dr.doom!

ЗЫ dibar, +гугол!

Ссылка на комментарий
Fedor Hooch сам писал ??? или от куда то Ctrl+C ???

Я вот, скатина такой, проверил это замечательное сообщение в поисковиках, на цитату..((((

Нету!!!

Это родной текст!))

Еще раз спасибо, настоящее удовольствие!))

и хоть и банально... пиши ешше..!!))

Ссылка на комментарий

dr.doom, может уже и поздно это говорить, но:

1. как IT-специалист вы могли бы приложить конкретные данные о "тормозах" (показать какие пинги, трассировку, написать небольшой скриптик, чтобы показать лог со временем от "телнет сервер 80... GET / ...") - этих данных мы не увидели... ну какие могут быть выводы...

2. конечно же, не запрещено высказывать свое имхо, но такая категоричность

Да она тормозила, тормозит и будет тормозить.
настораживает...
Ссылка на комментарий

dr.doom писал:

Сборище самовлюблюенных малолеток, а не форум
ну значит, доктору Думу нечего делать на сборищах самовлюбленных малолеток. В баню доктора Дума! (конешно, пожизненно) )))
Ссылка на комментарий
Fedor Hooch сам писал ??? или от куда то Ctrl+C ???

Я вот, скатина такой, проверил это замечательное сообщение в поисковиках, на цитату..((((

Нету!!!

Это родной текст!))

Еще раз спасибо, настоящее удовольствие!))

и хоть и банально... пиши ешше..!!))

Правильно пишут: Пешы ишо. Если вам мама больше чем 150 рублей на тырнет не дает, а сами не работаете, то и олбанского ясен пень незнаете...

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:

А если денег мало от мамо и папо, то и тусуетесь на внутреннм ресурсе. А большой и открытый мир для вас увы не существует. Оттого и отношениек себе, что мы такие непобедимые и мы такие молодцы шопез*ец. Откройся в бурятии трекер с более мягкими правилами чем здесь- улановка очень сильно сдаст позиции

Ссылка на комментарий

Fedor Hooch

Меня убивает, как часто до такого доходит - не в силах (а может и не пытаясь) оценить мнение человека, такие уважаемые мной пользователи кидаются растаскивать его посты на опечатки, вопя дешёвым оперным голосом о его неграмотности, о каждой запятой как о смертном грехе. И не надо этого цинизма - "как бы случайно", это только оскорбляет тебя ещё больше. Анреспект тебе(

Извините, что поддержал оффтоп.

Ссылка на комментарий

Ладно баньте меня. так уж и быть. такой я плохой прямо жесть.

Если бы вы критику воспринимали как люди а не как... Да вот http://avoreg.ru/v.php?id=25d5aac8ba196a64faf79f77bb928119 (внешка. не разоритесь господа)Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

dr.doom

Все нравиться не может по определению, не хочешь, не пользуйся, или пользуйся, когда захочешь, в этом и свобода заключается наверное

Ссылка на комментарий

Fedor Hooch сам писал ??? или от куда то Ctrl+C ???

Я вот, скатина такой, проверил это замечательное сообщение в поисковиках, на цитату..((((

Нету!!!

Это родной текст!))

Еще раз спасибо, настоящее удовольствие!))

и хоть и банально... пиши ешше..!!))

Правильно пишут: Пешы ишо. Если вам мама больше чем 150 рублей на тырнет не дает, а сами не работаете, то и олбанского ясен пень незнаете...

Мне интересно, dr.doom догадывается, сколько лет Дибару и Intel_agent:D

Видать, что нет *142

Модеры, удалите весь оффтоп в этой теме. dr.doom, нашел тоже где отписываться.

Ссылка на комментарий

Почему не можешь? я ХОЧУ работать с улановкой. Очень хочу. но вот тупняки не позволяют

Если другие сайты пашут максимально быстро, а улановка не даже не открываецца. Как же мне больше вести себя. Улановка лучший вариант в бурятии, но увы из за тупняков приходится отказываться. А выслушать и исправить или хотя бы помочь никто не хочет. ВСе счастливы оттого, что новый сервер. Ппц. И все говорят, что виноват сибирьтелеком. или я сам. как буто я похож на идиота. баньте меня и всетакое. я же неправ перед вами. Эээх вы. Если здесь есть взрослые умные люди (крое админа, который наиболее здравомыслящий) то они может и поймут мою ситуацию. Хочется чтобы все работало, а все тупит. И я оказываюсь виноватым в том, что ничего не работает

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Я неволен не отттого, что мне заняться нечем, а оттого, что все тормозит как и раньше

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Виноват опечаток много. клава старая

Ссылка на комментарий

dr.doom из профиля

28 KB/s, 58 KB/s

и моего

Max speed: 68 KB/s, 631 KB/s

помойму всётаки проблема с вашей стороны.

если вам кажется что тормозит, то скажите, что тормозит поконкретнее скорость скачки скорость работы самого форума и т.п., .После этого (я надеюсь) будет ясно в чём претензия, и будет проще понять в чём проблема этих тормозов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...