Перейти к содержанию

Наша общая победа!


Mac

Рекомендуемые сообщения

хы. не в обиду админам будь сказано... как тупило так и тупит

ну это мое личное мнение

Не согласен, у меня последние 3-4 дня работает все стабильно даже вечерами.

Ссылка на комментарий
ну кому как. Я спорить не буду человек я маленький.

Кстати, если еще не читал Вот тут написано из-за чего тогда Улановка тормозила.

Ссылка на комментарий

Да она тормозила, тормозит и будет тормозить. Я уже год здесь толкаюсь и эти самы тормоза то и подтолкнули меня на анлим перейти. Пусть медленно зато верно.

Ссылка на комментарий
Да она тормозила, тормозит и будет тормозить. Я уже год здесь толкаюсь и эти самы тормоза то и подтолкнули меня на анлим перейти. Пусть медленно зато верно.

Не ври! у тебя Стаж: 5мес. 26д - это разве год? <_< и тормоза исчезли!

Ссылка на комментарий

хм. кому как. у меня к примеру другие трекеры (внешние) работают на ура. И российские и канадские. Несмотря на то, что нагрузка на канал у меня нехилая. А вот улановка увы тупит...

Добавлено спустя 5 минут:

Кстати любой админ не должен считать себя самым умным. А то некоторые тут начинают сразу в штыки. Я ж сказал спорить не хочу и ругацца тож не хочу. А уважаемый МАС меня идиотом считает. Нехорошо. Я может тоже админ не хуже него.

Ссылка на комментарий

ну вот. Кусалово начинаецца. Почему люди на других торрентах более просто относятся к критике? Видимо все таки для нашего народа такие понятия как критика незнакомы. Я ж не говорю, что вот там улановка-говно и все такое. Просто говорю, что тупит безбожно. При том все остальные трекеры у меня пашут на отлично. Исключение торрентс.ру, но на это разговор отдельный м не по теме. странно как то. Я наоборот хочу чтобы юзеры с моей сети были тут, а получаю кучу негатива, намеков на то, что я идиот и все такое. В принципе я не хуже уважаемого админа (не берусь спорить о его мастерстве, талантах и.т.п) Да сделать сайт а тем более трекер дело непростое согласен. Но все таки.

Ссылка на комментарий
А уважаемый МАС меня идиотом считает
я этого не говорил.
если у одного тормозит, а у всех остальных нет, напрашивается один ответ.
имелось ввиду то, что ответ: проблема не в центре, а у конечного пользователя. А это начиная от неверных настроек модема и заканчивая качеством телефонной линии со спецификой сети. В общем тормозит не у нас, а у вас.
Я ж не говорю, что вот там улановка-говно и все такое
Вот тут последние два слова вряд ли непредвзятая констатация факта:
Да она тормозила, тормозит и будет тормозить.

Я с вами не спорю. Мне просто интересно, почему вы пытаетесь доказать людям, у которых все нормально, что у них все плохо, как у вас)

Ссылка на комментарий

У конечного пользователя может и проблемма. Как вы сказали в настройках модема и линии.

Так вот если кому интересно :) От УП и КРОССировчной станции до моего шкафа лежит оптоволокно. Относительно новое кстати. Провод ПРППМ тоже новый. Я кстати сам тянул его. В нашем филиале сибирьтелекома работают мои хорошие друзья (от монтеров до программистов) модем у меня настроен нормально (не идеально но нормально) Насчет настройки моего сервера. Тут все как часы работает. Я не первый год занимаюсь компьютерами и сетями( протянул не один километр) Канал конечно не самый жирный, но он работает. Так извините меня ну почему? почему другие сайты работают прекрасно, а вот ваш тупит. Без обид но мне просто интересно. Я вообще хочу перейти на другой тариф и работать с вами. И юзеров своих всех туда же подключить, но эти тормоза... они просто все желание отбивают. Реально лучше едленно но верно качать с tfile.ru чем через хитро закрученную задницууу отсюда. Извиняюсь конечно что так много пишу, но наболело уже.

Ссылка на комментарий

dr.doom

я, сам работаю в связи, и могу сказать одно, кабельная продукция щас идет гавЁнного качества, при прокладке все работает, но спустя некоторое время (намного меньше ресурса кабеля) он просто дохнет, а это 50/50 как повезет... так что напрашивается соответствующий вывод. А советские кабеля лежат и пашут по полной (пока кто-нить по тупости не обрежет).

Да, и еще один момент, из 8000 пользователей жалуется один... это тоже настораживает.

Кстати, пока не забыл, у меня были проблемы еще веселей. Частые дисконнекты, даун линка, техподдержка СТ говорила что проблемы у меня и напрочь отказывались что-либо делать (предлагали выслать мастера на дом чтобы проверить модем который пахал на все 100% без единого косяка) все замеры линий показывали ее исправность в полном объеме. Но проблемы оставались. И вот, я вышел на начальство, мне сделали замену номера (перевели на другую АТС) и о чудо, никаких проблем, дисконнектов нет, скорость поднялась до максимально возможной.

Исходя из вышесказанного напрашивается вопрос, и какие-же спецы работают в грЁбаном СТ, если у них все в порядке, а на самом деле косяк на косяке.

Ссылка на комментарий

dr.doom, в последние 2-3 дня сервер Улановки стал работать стабильно.

Вы посмотрите сейчас, потестируйте, и составьте мнение по стабильной работе сервера,

а не во время его запуска.

Кстати, и сейчас будут вестись работы, и временами сервак будет недоступен, Вам, как админу,

это всё должно быть понятно, и, думаю, претензий быть не должно..)))

Это же не корабль - построили, бутылку шампанского об борт, и в море..))

Его и сейчас строят, перекрашивают и т.д...))

Когда был старый сервак - скорость нормальная была только в часы мин.нагрузки - 3-4 утра..

С новым серваком, даже во время запуска, в те моменты когда он оживал, скорость совершенно

нормальная, неуступающая другим ресурсам.

В эти дни уже почти все безпроблемно.

Так что, тестируйте, проверяйте, советуйте..)

Ссылка на комментарий

Знаю знаю. самому эти проблеммы знакомы. Только вот тут вы говорите что прикупили офигенно крутой сервер, а он почему то... ну скажем так иногда поглюкивает. притом поглюкивает нехило. Наверное это гребаные сибирьтелекомовцы завидуют и ограничивают скорость на ваш трекер. Эх клавами им по башке. Ладно ребята. Извините за недовольство и удачи вам в развитии

Ссылка на комментарий

Ну и обстановочка у вас тут. Маты всякие. а еще такой трекер не трекер. Фтоппку. Я лично никого не оскорблял и не зае**вал, Вообще советовал бы выбирать выражения. Во первых невежливо, во втроых земля все таки круглая. Короче что скажу. Сборище самовлюблюенных малолеток, а не форум

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...