Перейти к содержанию

Где найти мужика


Lucya

Рекомендуемые сообщения

Идеальных людей не бывает вообще, однако есть одно мудрое высказывание "за удачливым и за не удачливым мужчиной стоит женщина" иногда это мама, но чаще всего жена или подруга. Все зависит исключительно от женщины, так что не нужно хныкать берите пластилин в руки и лепите что вам нужно. Если вникнуть в суть любого происходящего и вспомнить слова "ищите женщину" теория вопроса будет исчерпана.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

zager агась, папа обещал пропеллер с моторчиком подарить на нг

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

UzAr оч скромный, как же я этот момент упустил. Спс что надпомнил

Ссылка на комментарий

прочитав то что вы написали про "индедуальность" вы меня не перубудили много похожишь людей... хотя бы внешне, одиваются одинакового... и не кто тебе не говорит про внутрений мир.

Ссылка на комментарий
Что хочет женщина? Увы, никто не знает. Порой не знает и она сама. Конечно, чтоб любили, чтоб желали, Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума. Чтоб восхищались внешностью при встрече, И провожали, долго глядя вслед, Чтоб был нетруден день и долог вечер, И чтоб лицо скрывало – сколько лет? Чтоб по ночам мужчина симпатичный Её в своих объятиях сжимал, И очень нежно, очень романтично О женской сути ей напоминал. Чтоб утром встав бессовестно счастливой, И, смыв под душем сладостную лень, Понравиться самой себе, красивой, И, улыбнувшись, встретить новый день!

вот запросы.... :no: , может стоит сократить списочек и жизнь станет веселей, да и мужчины в жизни появятся.

Что хочет мужчина? Давно это извесно! Поболе вкусных щей вари любимая моя, встречай с улыбкой на лице с работы и будь моей, и будь со мной нежна!

Вот и все что нам мужикам нужно, список краток и прост в исполнении *102.

Ссылка на комментарий
Что хочет мужчина? Давно это извесно! Поболе вкусных щей вари любимая моя, встречай с улыбкой на лице с работы и будь моей, и будь со мной нежна!

а йа нелюблю щи)) а так.. пральна)

и будь со мной нежна

а ктото любит и по жощее)

Ссылка на комментарий
Зачем мужик. Видел рекламный щит - "Муж на час".

Самое интересное, что внизу маленькими буквами - "Жена на час".

Прикольно было бы их на час вместе свести в пустой квартире)))))

2Buch

А я ей давно говорил))))

Еще стопицот страниц ранее)

Lucya

я не Buch, но брошу камень в ваш огород, или палку...

отсеку лишнее)) хотя, каждому свое...

Ссылка на комментарий

Никогда не давайте людям того, чего они хотят, иначе они быстро потеряют интерес... Как вы играете с котенком? Если отдали ему фантик, пиши пропало...

Ссылка на комментарий
Никогда не давайте людям того, чего они хотят, иначе они быстро потеряют интерес... Как вы играете с котенком? Если отдали ему фантик, пиши пропало...

а птички всегда летят на корм...

Ссылка на комментарий

teKILLajazz в таком случае мне просто жаль твою нынешнюю или будущую девушку/жену, если оказание внимания и проявление нежности, по отношению к своей любимой для тебя предел... *20

ЗЫ Мне и моему мужу мои запросы жить не мешают. Дай бог всем такого же взаимопонимания.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

126436717504.jpg[align=justify]Где найти мужика? Или как мы искали инопланетянина.

♥♥♥ Интересная тема, особенно понравилась фраза rabo о том, что все люди похожи друг на друга, как ни странно, но он был прав и еще как прав и сейчас.

♥♥♥ Так почему же он прав: на самом деле любой человек может найти себе вторую половинку, если он начинает делать шаги и подниматься по ступенькам к своему счастью. Хотя может случиться и так, что он не сможет подняться до конца до тех пор, пока судьба не преподнесет ему подарок в один прекрасный день. Что же нам мешает быстрее встретить своё счастье, конечно мы все можем пойти в близлежащее общественное заведение и познакомиться с интересными лицами, опять же возникает вопрос о том кого мы хотим там найти и там ли мы ищем. А если находим, то сразу как говорят не женятся, в худшем случае люди просто пользуются друг-другом и к прекрасной развязке - к браку дело так и не доходит. У всех людей возникает вопрос - "Как долго мы сможем с конкретно этим человеком прожить?", но самое важное - "Будет ли между нами настоящая любовь, а что вообще такое любовь?". Все эти вопросы утомляют, проходят дни, недели, месяца, а мы все думаем и не находим ответа. Любовь - это счастье, а счастье у всех людей своё, кому-то нужна страсть, бесконечные ласки в постели, кому-то много денег чтобы открыть своё дело, а на заработанные деньги развлекаться и отдыхать в своё удовольствие, а кому-то хочется просто побыть наедине вместе со своими детьми и своей второй половинкой в своем большом доме на комфортном диване весело разглядывая свои семейные фотографии. А бывает что судьба более благосклонна к людям и преподносит им сразу всё.

♥♥♥ Но я уже начинаю отходить от темы, так где же найти то заветное чудо, которое называется мужиком, в принципе в районе 1,000,000 миль вокруг вас таких существ более одного это точно, а бывает даже более ста и это тоже не редкость и даже 1000, ну это уже перебор, столько нам не надо, хотя пока оставим их всех на примете. Переходим к следующему шагу, надо взвесить каждое такое существо, поверьте вам весов не надо, просто если оно весит менее 30 килограмм, то это "дохляк", обычно такие бросаются в глаза сразу, но не бойтесь нам такой не нужен. Теперь фильтруем из 1000 мужиков осталось 500 мужиков, которые "не дохляки", ищем дальше. Следующий шаг это глаза, если зрачки расширенные - явно наркоман, но если всё же он вам всё равно нравится, попросите его пойти с вами в нарко-диспансер, под предлогом что вы наркоманка и чтобы быть с ним и жить счастливо вам нужно пройти лечение, если откажется идти, то такой вам тоже не подходит. Опять фильтруем, теперь из 500 мужиков остается 250 не наркоманов, работаем дальше. Расскажите им о ваших любимых бразильских (поправочка, уже русских сериалах), о вашем любимом женском платье и о других женских штучках, если мужик с вами соглашается и говорит что он тоже любит смотреть бразильские сериалы и то платье он примерял вчера и ему оно понравилось, то такой вам точно не нужен и старайтесь держаться от него подальше, а то отобьет всех ваших оставшихся мужиков. Ах да сколько их у нас осталось, точно, совсем мало всего 100 штук, идем дальше. Купите ему компьютер, а если денег на компьютер нет, посадите за свой, а чтобы он за ним сидел закачайте туда больше терабайта игрушек, анимешек - Naruto, Bleach, Pokemon'ы и т.п., сериал Побег, последние сезоны Доктора Хауса и Героев, Сверхъестественное и т.п., не забудьте также о кино-новинках, ну если дело вааще хило то закачивайте иксы, и обязательно не давайте ему особо засиживаться на них. И вот если парень к вам зачастил, заставьте его посидеть на форумах Улановки, может чего найдет для себя. А если окажется так, что парень не знает что такое мышка, а знает что это животное семейства грызунов, а Windows с английского Окна, то такой нам точно не нужен, уедет и с концами, его в контакте же не будет, вот и я о том-же, да и MMS'ки с сердечками и медвежатами вы от него не дождетесь. Так у нас теперь осталось 50 мужиков, что дальше, а что дальше, дальше вам ничего делать уже не надо, вам остается только ждать и если в один прекрасный день кто-то из них, ой, о чем я - обязательно кто-то из них кто вам нравится придет к вам с цветами и пригласит на ужин в ресторан "Чингисхан", кинотеатр "Фабрика", Русский Драм. Театр, пиццерию "Метро", на дачу (нет, хотя дача уже опасное предложение, вдруг изнасилуют еще), ночной клуб (не, тоже отпадает - шумно), к вам домой или к себе. А там шикарная атмосфера, музыка свечи, он из кармана достает красную коробочку, а в ней распечатка поста "R@UBTieR" в ветке "Где найти мужика" форума Ulanovka.Ru , после чего он вручает её вам и делает вам предложение, знайте это ваш мужчина! (но это точно не я, как вы могли подумать такое, я вообще девушек по ресторанам не вожу) Берите только вашего мужчину своей мечты в руки и никому не давайте, если конечно ваша подружка не купит у вас его за 1,000,000 $ США.[/align]

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

фрезеровщика ))

Девушки, ну что вы так заморачиваетесь поисками, эти напряженные посты - "где, где попрятались", суровые комментарии об мужских слабостях... может стоить приметить приглянувшегося знакомого парня и ... скажем, предлагаю вам инструкцию Батлера из "Голой правды", попробуйте освоить :D

А дальше видно твой или не твой типаж, как говорится - горя боятся - счастья не видать )

Ссылка на комментарий

Интересная тема, не знал что такая есть. =)

Что касается сабжа, ну в принципе если судить по первому посту, то подхожу идеально наверное. ))) Ладна немного саморекламы )))

Не пью практически, курю очень, очень редко. Зарабатываю хорошо, обеспечен, своя квартира. Ммм, красив наверное ))))), умен, основная спец. программист. Неисправимый романтик, добрый, внимательный, чуткий.

PS Бонусом идет сложный характер. =)

PS2 Вкусно готовить умею, люблю животных)))

Кому нибудь нужен такой? )))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...