Перейти к содержанию

Yeart

Пользователи
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Yeart

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

43

Репутация

  1. ростелеком вообще г#вно. страницу 5 мин открывает. 112 кв.
  2. У вас будет пакетное предложение где будет все вместе? Интернет + тв + мобильная связь? Как скоро?
  3. Парамаунт камеди из сетки убирают и вроде как еще некоторые каналы. МТС досвидос
  4. Очень упало качество сети МТС. При полной антенне бываю недоступен или разрывается связь при звонке или собеседник меня не слышит, интернет очень медленный и со сбоями. Дома редко но в районе мегадома просто отвратительно.
  5. Да вроде есть технология передачи по одному кабелю и интернета и тв. Ну если нет у них такого и не надо, провайдеров хватает. Просто это настолько бредово покупать приставку за 5000.
  6. @M@rmon сказали что только по одному кабелю подключение и нужно купить приставку. Без приставки работать не будет, без разницы какой тв. Самая дешевая приставка стоит 5000 и аренды нет только покупка. Это бред какой-то. Район 112кв.
  7. Ну а качество телевидения как там, по сравнению с другими? По горячей линии сказали что тв будет идти по одному кабелю с интернетом. Это настораживает.
  8. @МТС в Чите нету провайдера ТТК, потому и надо сравнивать с Иркутском. Из-за чего там пакет 400 руб то стоит, потому что у конкурентов он стоит 460 руб!! @Арьята у Ростелекома да сейчас промотарифы, раньше был фиксированный "Солнечный" тариф за 500 руб 70 мбит + тв. Можно посчитать промо тариф 299*3 + 600*9 = 6297 это цена за год. Если воспользоваться акцией "Оптом дешевле" скидка 10-15%. 6297-15%=5352 это цена за год минимальная. У Стрелы примерно такая же акция, но отличие в том что у ртк каждое лето будет 299 руб, здесь же 3 месяца. 399*3 + 9*500 = 5697 за тариф с 50 мбит. ТТК, самый дешевый провайдер и по отзывам хороший интернет. Акция вТТкайся: 460 руб за 100мбит + тв. Ограничений нет. Самый дешевый Тариф. 460*12 = 5520 за 100 мбит. Плюс у них акция "Оптом выгоднее" МТС тариф "Постоянный" 550*12=6600
  9. Я работал мерчем когда был студентом. В 2010 на терешковой. Если нормально работаешь платят сколько сказали, я получал 8500 на руки (в других магазинах титан, мегатехника получали так же в то время). Обед был из нормальных продуктов, просрочка была но это уже на твой вкус. Хочешь не ешь. С зп кидали обычно тех кто на работу не выходит и охранников. Рабочий персонал получал стабильно. Проработал две сессии 5 месяцев. Удобный был график работы 3/2 и нормальный админ с директоршей(разбил 20 банок компота на 2000р - списали на брак). Коллектив был молодой парни и девушки по 20-25 лет, для многих как и для меня это был первый опыт работы в больших организациях. Уставал правда сильно, кровь из носа шла частенько, и устаешь от людей грубо говоря, много народу и толкотня(был новый год). После окончания универа опять решил сходить в абсолют. Взяли на стажировку на заведующего в/водкой. Стажировка была на шумяцкого. Месяц там отстажировался успешно, коллектив - 3 парней очень хороший отдел был дружный и часто бухали вместе. Перевели на 18 квартал, я там отработал неделю и свалил. Очень возрастной коллектив 50 летние женщины админы, грузчики 35-40 лет(мне было 21). Очень неуютно было. По рабочим моментам поругался с одной админшей, ну короче она в слезы а меня давай там воспитывать. Принимал и разгружал товар я один, а с утра приходило две три машины пиво соки водка. Обещали через полгода платить 25 а пока 15000. Я еще по своей инициативе чтобы разгрести весь бардак приходил в 7 утра а уходил в 11 вечера. Короче плюнул на это все и ушел на другую работу. Как мне кажется лучше всего идти мерчем на в/водку из тех вакансии что перечислил. И в большие магазины там как то поинтереснее чем в мелких. С зарплатой ну платят как везде сейчас по республике, просто работать там больше надо. Как первый опыт работы тоже вполне нормально. Потом уже ничем можно не удивить)
  10. По факту МТС становится самым дорогим провайдером в городе. И эта ситуация их устраивает. В сравнении с соседним Иркутском где цена на пакет МТС ТВ + инет 100мбит. за 400 руб. у нас в городе этот же пакет с меньшей скоростью стоит 550 руб. Совсем цены не мониторятся или что это за политика такая. ТТК, стрела, ростелеком у них цены свыше 500 руб за пакет не поднимаются. У вас же 650 для старых абонентов или 550 для новых учитывая что много негативных отзывов на ваше качество связи.
  11. Я бы тоже перешел. Но вроде же с промо периодом акция.
  12. Сервер МТС Иркутск ТТК Улан-Удэ РТК Москва РТК Ну у меня все ок. Тариф 50 мбит
  13. первое бесплатно, а второе оборудование со скидкой на аренду 50%. все дается в аренду, не в подарок) у самого так же
  14. Убивать таких надо. Нашли над кем издеваться
×
×
  • Создать...