Перейти к содержанию

Кем вы хотели бы стать?


Устраевает ли вас ваша жизнь или вы хотите все поменять?  

106 проголосовавших

  1. 1. Устраевает ли вас ваша жизнь или вы хотите все поменять?

    • Да, меня устраивает моя жизнь!
      21
    • Я бы хотел(а) все изменить, но обстоятельства не дадут мне этого сделать.(
      27
    • Я хочу изменить свою жизнь и я это сделаю!
      58


Рекомендуемые сообщения

Кем вы хотели бы стать?

У многих есть профессия, работа, кто то оканчивает ВУЗ в надежде устроиться на работу по специальности.

Но как подсказывает мне мой личный опыт многих людей может и устраивает их жизнь, но зачастую они хотели бы быть кем то другим.

Допустим:

Учитель хотел бы все бросить и стать певцом, доктор стать гонщиком, а бизнесмен превратиться в учителя по дайвингу и работать где нибудь в районе бермудов.

Но часто многим воплотить свое желание мешает та или иная причина: боязнь все бросить и начать новую жизнь, или, воспитание детей, или отсутствие финансов без которых человек себя не видит, или... или... или...

Так кем вы хотите стать и что вам мешает воплотить ваши желания в жизнь?

Сори если такая тема уже была.

Домохозяйкам предлагаю временно забить на детей, маму, мужа, уют в семье и т.д. и подумать о том чего они хотят сами.

Надеюсь на искрение ответы в опроснике.)

Ссылка на комментарий

С детства мечтал быть дальнобойщиком)) а так на спасателя учусь, в принципе нравится и желания менять что либо в плане профессии - нет)) тем более сознательно пошел на это))

Ну и проводить большую часть жизни, как хипстер :3

а вот страну не против сменить

Ссылка на комментарий

В детстве хотела быть волшебницей)))

Постоянно стараюсь изменить жизнь к лучшему. Планок не ставлю.

Хочу быть путешественницей, надеюсь скоро найдется время и деньги на это.

Ссылка на комментарий
Кем вы хотели бы стать?

Школота детектед.

Такие мысли приходят в голову классе в 8-м.

Когда юноша, с горящими глазами....)

Потом уже всё гораздо реальней.

Либо юноша смог стать, либо..

Всё ещё хочет..))

И это состояние - "Я бы хотел стать.." может растянуться, и часто растягивается, на всю жизнь.

Ссылка на комментарий

Слишком шировая тема ни о чем...

Тема одна, опрос другой...

К тому же идея опроса сплагиачена с моей темы ( в рамках которой модераторы объединили 3 разных темы):

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=215995&postdays=0&postorder=asc&start=0

Добавьте еще 2 варианта ответов:

Я уже хотел(а) и пытался все изменить, но обстоятельства не дали мне этого сделать.

Я хотел и хочу изменить свою жизнь и я уже это сделал и продолжаю делать дальше!

Ссылка на комментарий

Вообще не имею смысла и цели в жизни, никогда не задумывался кем стану или хочу стать. Учусь на программиста, но опять же без особого желания... Грустно конечно, такой я безответственный человек.

хочу быть моржом

+1

Ссылка на комментарий

Стремилась ввысь душа твоя -

Родишься вновь с мечтою,

Но если жил ты как свинья -

Останешься свиньею.

Досадно попугаем жить,

Гадюкой с длинным веком...

Не лучше ли при жизни быть

Приличным человеком?

Ссылка на комментарий

Меня действующая профессия полностью устраивает. Но я бы хотела еще освоить область медицины, может быть педиатрия, и да - с момента моего первого знакомства с компом меня привлекает и манит хакерство. Понимаю, что хакер - это не профессия, а призвание, скорее всего, но все же. :) Хочу!

Тема одна, опрос другой...
Поддерживаю. Непонятно на что отвечать. На вопрос темы, связанный с профессией, или на опрос, который вообще о жизни. Жизнь намного шире, чем профессия, и изменение профессии априори не повлечет кардинальное изменение жизни.

Все-таки вы о профессии спрашиваете или в целом о жизни?

ЗЫ: на опрос не отвечала, потому что он никак не подходит к поднятой теме.

Ссылка на комментарий

мечты...

4 года: продавец вкусностей или художник

7 лет: учитель

15 лет: журналист

17 лет: хирург

кто бы знал, что в результате получится пиарщик и сеошник.

мде :P

Ссылка на комментарий

nefi

Опрос вытекает из первого поста, я же писал "кем вы хотите стать и что вам мешает воплотить ваши желания в жизнь".

Ссылка на комментарий

Lelush, но жизнь - это не только профессия. А на вопрос "Устраивает ли вас ваша жизнь?" слишком обширен и включает миллион аспектов. Я бы сказала, что тема вытекает из опроса, а не наоборот. В любом случае опрос некорректный и совершенно не подходит под первый пост.

Ссылка на комментарий

nefi

Вы придираетесь.

Я и не говорил что жизнь это только профессия, но она в очень часто идет как основной фактор само реализациии человека в жизни.


Думаю мы друг друга понимаем и нет смысла разводить эти бредо-филосовские песни о том что для человека важнее и что из чего вытекает.

Кроме вас и Всеволода никто не задался таким вопросом и остальных устраивает опросник, и практически все пишут по теме.

Народ, изначально задумывалось писать о том кем ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ, а не о том кем мечтали быть когда то.

Ссылка на комментарий

Хочу иметь пассивный доход. А сам буду на машине колисить планету вдоль и поперек. Оседлый образ жизни и постоянная работа :thumbdown: не для меня.

Ссылка на комментарий
Кроме вас и Всеволода никто не задался таким вопросом и остальных устраивает опросник, и практически все пишут по теме.
Остальные пишут ТОЛЬКО по теме. Что-то никто не отвечает, постами, на ваш опросник. Ибо сори, он не в тему. )
Ссылка на комментарий

В данный момент занимаюсь любимым делом, она же профессия (два в одном)... а в целом, если ответить на вопрос в названии темы - хотел бы стать депутатом государственной думы)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...