Перейти к содержанию

toronto26

Пользователи
  • Постов

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения toronto26

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

72

Репутация

  1. kolins03 И вообще, когда енто ты стулья носишь, а?
  2. Фагундес okay))) Простите великодушно, уважаемые))) Исправлюсь, дорогой мой ГородокЪ
  3. Поздравляю призеров Городок, вы мы самые лучшие *39
  4. Ой, круто было)) Организаторы, спасибо за идею, организацию, а вообще, просто спасибо *42 Ирбис, спасибо за игру, я вас оооочень люблю Городок, спасибо за шикарную компанию (еще поговорим) Фандорин, спасибо за такси и вообще)))
  5. kolins03 Хребтовский, не выступай, Ян тоже подходил)
  6. Arrhey ACHIRA Ну вот, собственно говоря) При этом претензии не от вас, не от пионеров, а от анонима, который видимо на игре не наберется смелости и не скажет своих претензий в лицо... З.Ы. Обидно, что для кого-то игры это просто соревнования и этот кто-то добавляет ложку дегтя в нашу боооольшую бочку меда, а для нас это приятный отдых, куча друзей и общения... Но, нас больше)))
  7. ACHIRA ))) Гы)) ну вот, я ж Вас видела) у меня с головой псё нормально.... Точно видела... Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд: Arrhey Блин, да и Дамдин там не особо срался.
  8. Вам, видимо, принципиально обвинить именно Нику. С Иксов подходил Митя и еще один участник Саша, кажется (ну, высокий блондин такой), с Ирбисов подходили 2 человека. Если очень хорошо разобрать можно и еще кого-нить обвинить. Почему именно Ника? Это комплексы? Мы так роняем вашу самооценку? Успокойтесь уже. Это выглядит глупо. Вам пишут вполне доходчивые посты в которых всё по полочкам разложено… А Вы или глупый, или таким притворяетесь? Вот, он себя и показал во всей красе написав кучу гадостей о других. Его лично никто не оскорбил. P.S.Гы) Его нелюбимая команда Ника))), потому представиться членом нашей команды ему не представляется возможным)
  9. herbert89 ))) Спасибо Думаю, Васильеву нужно сил набраться после лета и в бой с кулаками к оргам с фактами.
  10. "подошли"? - я один подходил от своей команды, а Вольф и вправду вел себя не по джентельменски, ну ничего страшного, молодой - исправиться. Ну, Мить)))) ПодошлИ разнЫЕ командЫ)))) А, по сабжу, согласись, что это того не стоит, из-за проигрыша обвинять Нику в неуважении к оргам, а тех же оргов в особом отношении к той же Нике и разводить срач. Блин, сколько было у нас ситуаций в той же музыкалке. Взять Сару Брайтман и Лару Фабиан, для нас это был вопрос первого места, но мы подобного не устроили....
  11. 1) Ну, собственно говоря, апель был не от нашей команды, а от Икс-поинта. Организаторы готовы были снять вопрос в связи с тем, что по голосу невозможно было доказать, поёт это Панков, Насыров или Минаев. И, мы уже готовы были смириться, но игроки команды ИРБИС, не НИКИ, повторяю ещё раз для особо одаренных (в чем я начинаю сомневаться) - ИРБИС, нашли слова песни, благодаря чему и было доказано то, что поёт именно Насыров. Всё, в распоряжении оргов оказались бесспорные факты, против которых аргументы, как мы помним, бессильны. 2) От Ники подходил только Вольф и лишь в пылу обсуждений, когда подошли и Иксы и 2 человека из Ирбиса и еще куча народу, подошел Дамдин, который не провел и 2 минут у стойки. Вот и всё. Вот это вот называется свинство. Вот мне даже за команду не так обидно, как за Иру с Анжелой. Это камень не только в огород Ники, но впервую очередь оргов. Ни одна команда до вас не ставила под вопрос честность и объективность Иры и Анжелы. Когда вы пришли на игры вы это знали и это ваш выбор. Вы, наверняка, прекрасно осведомлены, что апелляции Ники почти никогда не засчитывают и послабления не делают. P.S. Если у вас комплекс неполноценности и патологическая жажда наживы, обратитесь к психотерапевту. Ну собственно о нашем напоре читайте выше. А вот о правилах и уважении не Вам нас учить, уважаемый. Вот, сколько бы срача не было на страницах улановки, а вот до такого резкого и наглого тона еще никто не опускался. P.S. Нужно входить в тройку своими мозгами, а не подрезать другие команды апеллями по поводу снятия вопроса.
  12. mironova-kate, ну что ж, тирамису - это реальный стимул)))
  13. nefi, но при том при всём, Лубсан сегодня играл)))
×
×
  • Создать...