Перейти к содержанию

Zosya

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zosya

  • День рождения 12.07.1982

Посетители профиля

847 просмотров профиля

Достижения Zosya

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

4

Репутация

  1. Пожалуйста подскажите. Кто-нибудь знает о семейной группе от д.сада № 52? Хотелось бы услышать отзывы от тех кто ходил.. Куплю путёвку в муницип.дет.сад. Ребёнку 2,5. 2012 г.р. ноябрь. Писать в личку.
  2. Здравствуйте, Дорогие девушки! Всех с Новым Годом! Я кормящая мама и встал вопрос можно ли делать перманентный макияж. Сегодня посоветовалась с нашим платным педиатром. Она сказала, что можно смело делать, единственное сказала строго смотреть чем, как и из чего делается перманент. ОНа сказала, что недавно был случай, мама пятерых детей сделала перманент и заразилась ВИЧ-инфекцией!!! Девчата, кто ходил к МАрине Замураевой скажите у неё всё одноразовое? Стерильное?
  3. Дом брусовой с вашим материалом 9 на 10 под ключ примерная цена
  4. Дом брусовой 9 на 10 под ключ примерная цена с вашим материалом
  5. Дом брусовой 9 на 10 под ключ примерная цена с вашим материалом
  6. Девчата, кто-нибудь ходит на стрижку и покраску в Салон Мерцана-Лариса? Если да, то посоветуйте хорошего мастера.
  7. К сожалению были 4 замерших беременности, ходила к гинекологу, какие только не сдавала анализы, всё отлично, так и не выяснили. 5 беременность выносила и благополучно родила)))
  8. Я делала в Вита Косметолоджи, шикарно конечно. Но у меня и свои ресницы красивые, длинные. Держалось месяца 1,5, ухода не требует.
  9. Кто-то из пользователей писал об антисанитарии – очень близко к правде. Такое ощущение, что емкости для смешивания пигмента совсем не одноразовые – мне краску набирали из емкости с остатками краски, стоявшей на столике еще до моего прихода. Страшно подумать, сколько клиентов до меня ею воспользовались. О прошлом иголок не спрашивала. Еще не понравилось, что при промакивании татуированных участков все полтора часа использовались два-три ватных диска. Представьте себе: промокнули вам веко, потом вытерли брызги краски с лица (а на лице пудра и грязь которая за день накопилась) и этой же ваткой промокнули другое веко! Через пару минут процедура повторяется – к глазам приближается знакомый ватный диск с персиковыми разводами от пудры и черными пятнами от пигмента…. Когда в конце пытаются убрать последние капли пигмента, становится совсем не весело – кожа раздраженная и по ней возят почти высохшей грязной ваткой. Может у этой Ларисы совсем дела плохи и даже на ватных дисках приходится экономить? И лишний раз прыснуть антисептиком на эту вату неоправданное расточительство? Обезболивающее наносилось одной и той же ватной палочкой (к середине процедуры ставшей грязно-черной от пигмента) ооочень экономно. Лариса провела палочкой тонкую линию по линии роста ресниц, затем «искренне» удивлялась почему выше/ниже этой линии больно и призывала потерпеть. Год назад мне сделали черную межресничку (после этой процедуры треть ресниц выпала) и растушеванные коричнево-серые стрелки на верхних веках. Обошлось это в 3500 руб. Стрелки получились разной блицы и толщины, выцвели месяца через два приобретя розово-рыжий цвет. В этой раз я просила растушевку без стрелок на верхних и нижних веках. Лариса заверила, что внешние края она один раз пробила и после заживления будет мне растушевка. По поводу (мягко говоря) кривой линии нижнего века начала сперва воду варить на тему «у тебя счас глаза опухшие, потому так криво и выглядит», «если веко натянуть, то почти ровно выглядит» - видимо после ее манипуляций предполагается натягивать веки(?). Потом уже не отрицая свой косяк собиралась потолще линию нарисовать и этим вроде как откорректировать. Но я не рискнула. На верхних веках линии тоже разные, но с моими нависшими веками это не смертельно. Никому не советую обращаться к этому мастеру. З.ы. история моя грустная и поучительная, а мораль такова: плохо когда голова «вава». ужас какой-то, она Вас изуродовала! Требуйте от неё возмещения!!!
  10. неактуально
×
×
  • Создать...