Перейти к содержанию

sksana

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sksana

  1. Девочки, а кто межресничку у этих мастеров делал и какие отзывы. Делала брови у Наран в январе за 4200, а в феврале уже частично слезли. Пришлось у нее же делать коррекцию за 1000. По идее за такой короткий срок коррекция должна быть бесплатна, так как явно был ее косяк. Конечно, шапочку она выдает, одноразовый инструмент и резиновые перчатки, но сидишь как попугайчик на жердочке, у окна на стуле. А рядом тоже ходят толпы людей, а это, с моей точки зрения тоже не совсем санитарные нормы соблюдены. Да, делает почти час. Но мне на самом татуаже задрала одну бровь вверх так, что выглядела как изумленный клоун и аргументировала тем, что у меня одна бровь при удивлении взлетает, а вторая нет. На коррекции правда она подправила, как и саму форму, но все-таки хочется за свои(уже 5200) качественного сервиса. Сейчас брови опять блеклые. Вот сижу и думаю, толи опять коррекцию делать, то ли уже не тратить деньги. И не будет ли так же себя вести межресничка. Как глаза не мыть 10 дней? Они чем-то обрабатываются? Девочки, поделитесь.
  2. Юльчик, бискорнюшка чУдная, нежная такая.
  3. Девочки! Предлагаю встретится на следующей неделе. Можно после работы или лучше в выходной. Кому как удобно?
  4. Мне из Москвы привозили, он как фломастер по своим качествам. Отлично отстирывается холодной водой. Только он у меня куда-то совсем смыслся.))) А потом привезли такой же, только у него действие 48 часов. Он просто исчезает. А в Санте какой?
  5. Tasha-anv Наташенька, я тебя хвалила уже на предыдущей страничке. Но мне не жалко, давай еще раз похвалю ))) Как только выложишь еще, еще раз за тебя порадуемся. Ритуль, этот самый красавчик. Единственное, что я в Гамму его перевела, все равно отличие есть в цвете. Юляша, ждем твоих продолжений. Людочка, все-таки домик надо либо самой, либо в подарок. Иначе он работать не будет. Причем такой основательный надо выбрать Kirsten79 надо еще одну машинку вышить, но уже такую какую хочется в реале, тогда она придет.))) А маркер там какой? Как фломастер или как карандаш? Надо посмотреть сходить. Девочки, у меня предложение. Давайте соберемся в какой-нибудь кофейне, возьмем по чашке чая и пообщаемся? Добавлено спустя 49 секунд: почему у меня смайлики не грузятся(((одни цифры(((
  6. Ой, что-то мне перестали приходить уведомления о новых сообщениях..((( *11 Ритуль, котяру не дошила пока, он совсем утомился что-то. Меня тут Зелепука привлек, на моего брата чем-то похож. Посмотрим как он продвинется. На Хаед пока не замахивалась. Просто было интересно посмотреть. Парусник такой стремительный получился. Домик продвигается в таком интересном цветовом решении. Kirsten79 Деревце славное очень. Мне понравилось. Машинка сработала? Появилась?))) Карпики, моя прелесть)))-ждут своей очереди у меня. Конечно интересно, выкладывайся здесь чаще. Нам нравится. Tasha-anv А через что загружаете большие фото? Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд: Еще и смайлики не грузятся(((
  7. Tasha-anv Работы очень красивые. На мой взгляд, Замок и Всадница вне конкуренции просто. Примите мои поздравления.
  8. Привет, Ритуль! Я рада, что хотя бы это у меня продвинулось))). Кстати, девочки, на одноклассниках наткнулась на молодого человека в одной из групп. Он написал, что вышивает "Чаепитие у безумного шляпника" от Хаеда. Пошарилась по форумам-не нашла. Может кто-нибудь знает , где глянуть. Буду благодарна. Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд: Кстати, как насчет техники использования времени? Не пробовала?
  9. Девочки, мой котик продвинулся.
  10. Юльчик, подушка от Риолиса, заказывала через нет. Вышила сравнительно быстро для меня, месяца за четыре. С котейкой что-то у меня с цветом получается оригинальное. Ритуль, красную канву видела в Тканях на Октябре. Там были разные цвета, правда она какая-то странная. Елочка такая забавная. С нетерпением ждем парусник и домик. Иероглифы от лекции. Пыталась совместить прослушивание лекции, запоминание иероглифов и вышивкой кота. *19
  11. Девочки, всех с праздниками!!! Здоровья нам всем, счастья, любви и процветания. Мы достойны самого лучшего. Юльчик, твоя фея такая нежная получается. Давай уже скорее заканчивай ее. Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды: А вот мои хвастушки. Вот подушечка для малыша а вот котяра какой получается негроидный такой котяра получается)))
  12. Ритуль, ДИМа там много. Нужно только картинку с собой. Мулине и канва тоже есть.
  13. Девочки, производителей много, но это все китайское производство. Но по отзывам на форумах девочки вышивали, пока вроде не слышала про косяки.
  14. Девочки, сегодня приехала моя знакомая из Китая. Говорит там несколько магазинчиков заваленых вышивков. К сожалению, мой заказ не привезла, но говорит что очень много всего. Как только поедет скажу, если что-то нужно будет можно будет заказ скомплектовать.
  15. Девочки, а давайте познакомимся. Я Оксана. Можно на ты.
  16. Piao у меня где-то в запасниках от психологии осталась техника по рациональному использованию времени, в том числе и сну. Оказывается человек может спать 3-4 часа в сутки и высыпаться. Помните как Штирлиц. Спецслужбы очень активно ей пользуются. Если есть интерес могу выложить или скинуть в личку.
  17. Девочки! У меня чудеса происходят. Вчера поехала в багетку забрать мышат. 1,5 часа ехала с Октября до Кирова через пробки. Приехала, мышата не готовы. Мне сразу так грустно стало. Я говорю, девушка ну как-же так, я к вам с таким трудом добиралась. Она спросила где я живу, оказалось что недалеко от них. Обещала завести мне утром. Сегодня утром к подъезду принесли мою вышивку. Разве не чудо? *52 По поводу заказов в Китай. Моя девочка приезжает в понедельник, должна привезти мне пару наборов. Сразу отпишусь. Вообще она говорила, что там очень большой магазин по вышивке. Ну и конечно, прилагаю свой "Речной трамвайчик" Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд: Забыла написать. Мои дерево и лягушка в УП тоже в районе 500, если не ошибаюсь. В пятницу там листала наборы.
  18. Девочки, была сегодня в УП. Оказывается, багетка, которая расположена там на втором этаже имеет теже корни, что и на Банзарке. Там хозяин один. А по поводу наборов, можно картинку скачать и заказать в Китай, это будет раза в три дешевле, чем через инет-магазин заказывать. У меня девочка знакомая ездит, она привозит. Можно через нее попробовать. Домики есть несложные в "Узелке", я сегодня специально их просмотрела. Они крохотные все и мрачноватые, на мой взгляд.
  19. Ой, я тоже хочу "Апельсиновое безумие". Меня оно тоже покорило. Я даже схемку цветную скачала на него. Юля, а ниточки переводила в Гамму, там оригинал ведь ДМС? Но это будет еще не скоро.
  20. [/quotЮля, а там одиночек много? Девочки, вы как с одиночками справляетесь, чтобы изнанка сильно не страдала?
  21. Я вышиваю полукрестом, двойным количеством ниточек. Перебрать я имею в виду, что перенести на Аиду и другие цвета набрать. Это первый набор, также как и Трио Тюльп. Посмотрю позже. Конечно надо успеть. К этому и иду. Ага, он самый. На элеваторе мне конечно ближе, но там такая дама работает , что лишний раз к ней обращаться не хочется, так она "доброжелательно" обслуживает.
  22. Шью Гаммой, покупаю на Кирова, там дешевле , чем на Элеваторе. Канву предпочитаю Аиду, беру там же. ДМС в Сибири на 3-м этаже в Модистке были. Сейчас не знаю, есть или нет. Они немного растеряли ассортимент, раньше было очень много. Денежное дерево 20*20 обошлось в 100, Лягушка с паспарту 25*25 150 руб. Выбор там неплохой, посмотрите сами. Котяру перенабирала на том же сайте, каким и Вы пользуетесь. На мой взгляд он самый удачный по подбору. Но вот небольшая незадача. На котяру купила канву метражом, а она вся мягкая и ячейка крупная, вот и думаю, может на Аиду перенести?!? *22 У меня еще есть подушка Бэмби. Хочу к новому году закончить и Трио Тюльп от ДИМ, вот с ним-то я помучилась перенабирать. Там такой ужас выходил, что плакать хотелось просто.
  23. serhio55 Обналичила 12000 с материнского капитала. Была неприятно удивлена, что при получении в СБ с этой суммы была снята комиссия в размере 120 руб. Это правомочно? Я, как-то, по своему неведению считала, что эти деньги не облагаются комиссией.
  24. Девочки, я с вами. Особо хвастаться пока нечем. Почему -то вставить получилось только один файл.((( *11 две готовых работы, одна в багетке и три незавершенных процесса. Кстати, насчет багетки могу посоветовать на Банзарова, недалеко от рынка. Я, правда, не знаю цены за Удинским Пассажем, но на Банзарова оформление в рамочку обошлось в 100 рублей, а с паспарту 150. Мне показалось не дорого. ДМС я видела недорогие в Сибири, но это было весной и это были уже остатки. О! мне сейчас сообщили, что разрешение jpg запрещено. Как тогда его конвертировать? И во что? Добавлено спустя 6 минут 6 секунд: http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/25664/11-11-10_1121.jpg http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/25664/a6f69d9156b7.jpg Сейчас проверим. Вроде должно получится Добавлено спустя 8 минут 56 секунд: http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/25664/t_26022010476_207.jpg Вот теперь все правильно. Еще "Слишком утомлен" незаконченный http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/25664/16-02-10_1657.jpg и мышата в багетке http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/25664/18-03-10_1957.jpg последнее фото было. Принесу из багетки -выложу. Фото не ахти, на телефоне иногда не очень хорошо получается.
×
×
  • Создать...