Перейти к содержанию

Лимонад

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лимонад

  1. вообщем хотелось бы сделать татуаж бровей, мне бы больше хотелось узнать у кого подольше держится?
  2. в каком ателье можно перешить шубу на 2-3 размера? а то у мамы хорошая норковая шуба есть, а она новую купила и старую мне хочет отдать, но она мне большая.
  3. ну у меня глаза ярко открывались где то через пару дней после снятия швов если не раньше оО отек уже да прошел)
  4. ну да они отекшие я красилась где то через пару дней после снятия швов, странное ощущение когда например по отекам подводкой водишь неприятное.
  5. у меня через полторы недели прошли отеки, все таки организм молодой видимо охохо
  6. Просто я консультировалась у этой Ларисы или как ее забыла, думала у нее буду делать, консульировалась во вт, операцию на пт назначила, дала листочек с названиями анализов я сразу же пошла и сдала их, потом узнала в чт что валентина гармаевна делает и мы сказали что консультировались и сказала ну если успеете до 2 то приезжайте ,я быстро собралась и в тот же день сделали, как то ваще быстро даже она мои глаза не смотрела почти, в итоге разные(((((
  7. Я ПИСАЛА НА 7СТР, прошло полторы недели после того как я сделала блефаропластику, швы сняты, отеки проходят вот фото без мэйкапа вот с мэйком, рисуй что хочешь чесн слово, только все таки неровно сделали приходится мучаться красить так что бы было более менее ровно
  8. Эпикантус? нееет, не знаю даже что это, я без консультации сразу на стол.
  9. вчера сделала блефаропластику у Валентины Гармаевны, что прям результат меня не впечатлил, глаза какие были узкие такие и остались, только эти дабхаряшки добавились... Я БЫ ХОТЕЛА ЧТО БЫ БЫЛО ВОТ ТАК, ТАК ДЕЛАЮТ В ЯПОНИИ но у меня вот так это ДО ЭТО ПОСЛЕ, и не надо говорить что пока швы не сняли отеки не прошли, РЕЗУЛЬТАТ УЖЕ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ВИДЕН А ЕГО НЕТ, ГЛАЗА УЗКИЕ ТОЛЬКО ЭТИ ДОЛБАНЫЕ СКЛАДКИ, Я В ПЕЧАЛИ.
×
×
  • Создать...