Перейти к содержанию

badmaso

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент badmaso

  1. кажется сейчас самое время покупать ульи))) куплю 2-3 семьи)))
  2. нууу на рынках есть мухоршибирский мед
  3. можно показать как взбивают масло или рассказать про священные места на дорогах про камни (нефрит, мрамор и много всяких) про целебные источники про серу которую жуют а еще как делают сушеное мясо
  4. думаю всё зависит от инструктора, а школу лучше выбрать ту которая не первый год работает. я училась в БРУК (не помню как правильно), очень хорошая подготовка к тесту и инструктор попался хороший
  5. у нас свадьба была в начале декабря, букет замерз на катании, пришлось покупать по дороге другой советую зимой покупать разные букеты
  6. в анониме один парень просил отправить смс не помню точно какой текст (примерно такой: Таня, он тебя очень любит и просит прощения)
  7. вконтакте не знаю ссылку вот какой был у нас торт
  8. вообще в Бурятии очень много захоронений, жаль что нельзя посмотреть процесс раскопок
  9. спасибо. очень полезные выкройки только для меня это слишком круто
  10. может встречался такой вопрос: откуда качаете выкройки?
  11. что будет с долларом, т.е. с рублем

  12. да, зовут Тоня. когда выбирали торт, она все подробно объясняла про начинки и крема, и самое главное показывала фото своих работ. Я ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЛА КАКИЕ ФИГУРЫ МОЖНО СДЕЛАТЬ.
  13. Вааау, оч красиво)))))))) нужно увидеть своими глазами
  14. психологические курсы для родителей (очень помогли бы отношениями с детьми, особенно для тех кто в разводе или подростковыми детьми)
  15. на том же месте, там ремонт сделали)))
  16. Заказывали у девушки в 18 квартале, 4-х ярусный (этажный), украшен был лепестками на проволочках, т.е. были в подвешенном виде, а не к самому торту приклеплены еще были пироженки с инициалами молодоженов и домашние конфеточки (все в одной цветовой гамме) каждый ярус торта был другим, где-то с маком, где-то бисквит, коржи, с какао и без какао, разные крема нуууу ооооооооооочень вкусный))))))))))))
  17. может напишешь свой калмыкский форум напишешь, так почитать чем и как живут у вас
  18. а если этим заниматься, нужно место с хорошей растительностью. а если самим сеять медоносные культуры, то какие и как ???
  19. а не подскажите где купить смесь перцев для мельницы? (в магазинах только молотую вижу)
×
×
  • Создать...