Перейти к содержанию
  • 0

Выбираем подарок [Общая тема]


Yna

Вопрос

Ломаю голову, что подарить мужу. Бритва у него есть. :) Даже две.
А что вы дарите мужьям, детям, мамам, папам?

Изменено пользователем Redgin
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

annsp

Книга была и останится подарком в определенных случаях))) это как говорится класика жанра! а насчет аудио книг то да они сейчас стали входить в нашу жизнь, правда немогу себе представить ее подарочное оформление.... Если так дарят одну или в крайнем случае несколько книг бумажных то аудио наверно будут дарить целыми библиотеками))))

Вы фотошопом владеете, да? это хорошо я тоже этим увлекаюсь, работаю в этой области дизайнером.

Вобще много чего можно сейчас с помощью фотошопа сделать. Теже стенгазеты которые раньше вручную делались можно в фотошопе нарисовать и распечатать просто.

Ссылка на комментарий
  • 0

Милые дамы, не подскажите где в нашем городе можно купить хороший (качественный, красивый, роскошный итд) маникюрный набор? Хочу преподнести своей сестрице. Не имею малейшего представления где такие вещи продаются.

Ссылка на комментарий
  • 0

Для женщины (особенно молодой) ювелирные украшения будут хитОм. Если на золото денег не хватает - можно серебро, не суть важно)

Один раз мне подарили картину - пейзаж: зима, снег, лес, черные птицы на верхушках деревьев.... Картина пылиться на даче в чулане, не хочу такую холодрыгу на стену в доме вешать! Тут на вкус и цвет не угодишь)

Маме на этот НГ купили подарок - многофункциональный миксер, так как руки у нее уже не те, болят часто...

Ссылка на комментарий
  • 0
annsp

Вы фотошопом владеете, да? это хорошо я тоже этим увлекаюсь, работаю в этой области дизайнером.

Вобще много чего можно сейчас с помощью фотошопа сделать. Теже стенгазеты которые раньше вручную делались можно в фотошопе нарисовать и распечатать просто.

Владеть - это громко сказано, знакома- будет вернее.

alla2711, с картиной была такая же ситуация, только нам подарили что-то связанное с пустыней. С ювелиркой тоже могут быть проблемки - мне кольцо на свадьбу дарили - ни разу не одела(УЖАС!!), на пререплавку пошло. (Я, видимо, капризная девушка). Близким и друзьям еще можно что-то придумать (знаешь интересы, вкусы..), а вот людям "чужим" в ход и пойдут различные картины и статуэтки, гели для душа и шампуни.

Хочу подруге купить ручную кофемолку (ретро), она оценит, точно знаю.

Ссылка на комментарий
  • 0

Где можно красиво упаковать подарок?

1276876084_glavnaya2.jpg

В Центральном почему-то небольшой выбор коробочек для подарков. Может еще просто не завезли новогодний ассортимет, когда я там была? *26

В Санте на Ленина коробок вообще нет, только пакеты.

Ссылка на комментарий
  • 0

Неделю назад в мега доме, видела, что девушка за стойкой упаковывала подарок. У нее и коробочки, и бумага, и ленточки в большом количестве были.

Ссылка на комментарий
  • 0

Dimicandum

В магазине "падарачки" на юбилейном можно наверно упаковать. Твм вроде большой выбор упаковки. Вот только можно ли купить, незнаю.

Ссылка на комментарий
  • 0

Avis

спасибо, если окажусь там, буду знать.

Мне бы хотелось найти все же что-то в центре. Сегодня пройдусь, если найду - напишу.

Sirius 1981

ок. *125

_____

UPD: В Еврозоне на втором этаже, в отделе бижутерии большой выбор коробочек для подарков разных форм и размеров. =)

Ссылка на комментарий
  • 0

Подарок должен быть и полезным и приятным!

Самый лучший подарок на Новый год -

это подарочный сертификат на курс массажа.

Пишите ЛС, буду рад помочь советом

Ссылка на комментарий
  • 0

Купили старшему джойстик для авиасимулятора + диск Ил2. Реклама эльдорадо на него повлияла. Младшему 2,5г пока все равно (в субботу в "вжике" наползался - через час вылезать не хотел, ревел минуты три в машине и уснул). Жене сапоги из замши на аванс. Себе заказал бутылку виски 0,7 (на два дня хватит, если до друзей успею).

Ссылка на комментарий
  • 0

Муж подарил мне на НГ серьги с моим камнем (голубой топаз), я ему - мобильник, детю старшему купили вертолет на пульте, младшему - машину, в которой он будет кататься. Маме - миксер-тостер-тестомес))

Всех вас с наступающим НГ, пусть только радость и счастье вам принесет!!! Ну и желанные подарки, конечно же)))

Ссылка на комментарий
  • 0

наконец-то и в у-у пришла пора предновогоднего шоппинга, подготовки подарков.

в конце девяностых в питере перед НГ была такая приятная суета в Гостином дворе, все с подарками, везде скидки.огромная очередь в упаковочный отдел. в у-у тогда все было угрюмо и серо, люди просто ужасные. очень рада, что мы стали лучше.

всех с наступающем!!!! как здорово!!!!

зы: Beauty от CK похож на воск для волос. Понравились Miss Pucci от Emilio Pucci. Здоровский подарок себе любимой. Еще бы кофемашину.

Ссылка на комментарий
  • 0
Можно просто пригласить куда нить может это просто намёк *03

а если у нее таких приглашений валом от других,проверь ее отношение к тебе,если не с тобой пойдет забудь ее

Ссылка на комментарий
  • 0

Насколько, я знаю, бывают мужчины, которые ничего не дарят, никуда не приглашают, даже и цветы!

Хочу похвастаться, мне подарили кольцо с бриллиантом!

Ссылка на комментарий
  • 0

А я у своего мужа просила на 8 марта велотринаж. он мне купил его еще в феврале( сама очень просила пораньше) а вчера он мне сюрприз сделал еще и телефончик подарил

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...