Перейти к содержанию
  • 0

Выбираем подарок [Общая тема]


Yna

Вопрос

Ломаю голову, что подарить мужу. Бритва у него есть. :) Даже две.
А что вы дарите мужьям, детям, мамам, папам?

Изменено пользователем Redgin
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

радиоуправляемый вертолет

с трудом могу представить равнодушного к нему мужчину

если сами не разбираетесь в компьютерах и мотоциклах - не дарите из этой области вещи, не угадаете

разве что подарочную карту, если такие есть в компьютерных центрах

Ссылка на комментарий
  • 0

Купите ему шуруповерт хороший (типа Бош Макита) Я бы обрадовался... Таким инструментом приятно что-то делать... С удовольствием использую...

Ссылка на комментарий
  • 0
Купите ему шуруповерт хороший (типа Бош Макита) Я бы обрадовался... Таким инструментом приятно что-то делать... С удовольствием использую...

Точно! Любой Бошовский инструмент - радость для мужика.

Ссылка на комментарий
  • 0

Есть несколько вариантов

1. Если много средств то сейчас Ольга Амголонова продает мотик свой, красавчик )))

2. Новый шлем и комбез специальный ( дороговато).

3. Если у него хороший мотоцикл, можно заказать брелок из золото или на крайняк серебра с маркой автомобиля ( я так для машшины делала). Кстати они продаются в ювелирных, елси фирмы известные.

4. Графити не вариант, этоже мотик надо увозит а это уже не сюрприз.

5. Мужчины всегда дети, купите ему мега приставку с игрушками по мотогонкам ( зимой все равно мото в стойло не покатаешься, а тут альтернатива). Можно просто PSP или ка ктам он пишется )))

6. а вообще можно купить путевку в тот же гремячинск там есть замечательная база сейчас там народу нет, мы часто ездим, природа красива в двоем на мото туда ( пока погода позволяет) там романтик устройте, ему приятно будет.

Ссылка на комментарий
  • 0
а вообще можно купить путевку в тот же гремячинск там есть замечательная база сейчас там народу нет, мы часто ездим, природа красива в двоем на мото туда ( пока погода позволяет) там романтик устройте, ему приятно будет.

+100!

Медовый месяц на природе! Без детей, готовки/стирки/глажки и прочего быта!

Ссылка на комментарий
  • 0

Почему-то у нас считается (даже в 6 кадров видел) что хороший инструмент для мужика это оскорбление (так видимо считают женщины или боятся, что подарят утюг). А туалетную воду или портсигар, прямо такая в кавычках "радость".

Многих толковых мужиков знаю (так радуются, как и я, хорошему инструменту).

Ведь сейчас вместо молотка везде используется шуруповерт

Ссылка на комментарий
  • 0

мой муж например очень мечтал о хорошем универсальном наборе ну типа ножик, топрик, пила и.т.д , чтобы в машине всегда под рукой был, ну и пришлось подарить пищал от радости)))

а еще согласна со многими хороший инструмент для хорошего мужчины вещь нужная, чем шурупы отвертками вкручивать, можно взять шуруповерт и сэкономить время и провести его вместе занимаясь чем-нибудь более интересным....

Ссылка на комментарий
  • 0

А я вот вообще не люблю когда мне чета дарят, я сам люблю дарить, особенно когда угадываю с подарком. А все что нужно мне сам покупаю я то лучше знаю что мне надо)).

Ссылка на комментарий
  • 0

я сам люблю дарить, особенно когда угадываю с подарком. А все что нужно мне сам покупаю я то лучше знаю что мне надо

Типичный эгоист))

Да ещё и авторитарен)

Ссылка на комментарий
  • 0
хороший набор ключей и ручного инструмента например Sata. и для мотоцикла и для машины и для дома пригодится :)

+1

Давно о таком мечтаю, на 100 с лишним ключей. Любой авто можно разобрать. Да и работать приятно. С удовольствием идешь в гараж.

Стоит 3-5 тыс.р

Сата это весчь.

Ссылка на комментарий
  • 0

Добрый день!

Возникла недавно необходимость купить подарок на день рожденье, и как у многих наверно сразу возник вопрос что подарить.... Проблемку то я свою решил но подумал что можно былобы пообщаться на эту тему. Например исходя из чего выбирают подарки, что дарят да и вобще как у нас в городе дела обстаят с этим))) Можно также посоветовать что подарить если ктото обратиться сюда за советом.

Ссылка на комментарий
  • 0

*04 Хорошая идея! Отмечали на этой неделе день рождения дочери, подарили ей гитару со всеми прилагающимися аксессуарами, потому как она очень хочет на ней научится играть. Занималась два года на домре, а теперь вот - на гитаре... Пускай деть развивается!

Был и ещё один подарок, а точнее два... Они и привлекли всё внимание к себе её и всех её друзей! Это прибор для приготовления сахарной ваты и блендер-смусси серии Дисней фирмы Ариете. Дети весь вечер крутили сахарную вату и делали фантазийные коктейли!

vmeste.jpg

На Новый Год запланировали подарить шоколадный фонтан или прибор для приготовления фруктового льда, пусть будет целый набор для вечеринок, которые она так любит устраивать!

cc85ab7aabbc4.jpg5849b038abbc4.jpg

Ссылка на комментарий
  • 0

Добрый день!

Да интересные подарки))) особенно приборы для приготовления сладостей!)))

У меня вопрос такой - с гитарой наверно вы знали наверняка что она хочет играть, да?

а с блендером и прибором для ваты как, на что риентировались когда выбирали?

Ссылка на комментарий
  • 0

Она очень любит сахарную вату, а много нельзя, вот мы с мужем и подумали, если она сама будет делать для кого-то и угощать, много сама есть не будет! А блендер уж в придачу! Будет угощать друзей, их много! Зайдут после школы, попьют коктейль - и для здоровья полезно и самостоятельность прививается! Вот так как-то.

Ссылка на комментарий
  • 0
L_a_n_a

скажите а где для ваты покупали наш тожа такой хочет

В наших магазинах я не нашла, даже на заказ не везут ( Пришлось заказывать через инет. Вот ссылка http://sp.ulan-ude.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=30&t=51

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...