Перейти к содержанию
  • 0

Выбираем подарок [Общая тема]


Yna

Вопрос

Ломаю голову, что подарить мужу. Бритва у него есть. :) Даже две.
А что вы дарите мужьям, детям, мамам, папам?

Изменено пользователем Redgin
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
я, конечно, не девушка. Но посоветовал бы подарить автомобиль.

+1

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

я бы не отказался

Ссылка на комментарий
  • 0

спасибо за совет, но авто пока не по карману....предложите что-то более доступное по цене :)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

я, конечно, не девушка. Но посоветовал бы подарить автомобиль.

+1

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

я бы не отказался

никто бы не отказался :)

Ссылка на комментарий
  • 0

ну если подешевле - то какой-нить гаджет технический

я вот себе "игрушек" напокупал: XBOX 360, смартфон на андроиде, нетбук, ружье пневматическое :-)

Ссылка на комментарий
  • 0

мама, такая же мысль была. Еще бантиком себя перевяжите.

Ну, а так- вы должны лучше знать, чем он увлекается. Может, действительно, игрушку какую-нибудь купить. Компами если увлекается - жесткий диск переносной может хороший или еще чего...

Ссылка на комментарий
  • 0

Я своему бы подарила грушу боксерскую или манекен для битья (фиг знает как называется).

Тренажер бы еще купила беговой, гантели...

Для компа даренные вещи как то не запоминаются...

Портмоне, визитницу, барсетку еще можно...

Ссылка на комментарий
  • 0

"дорогой, чета ты толстый стал. я тебе дарю тренажер."

или мышцы накачает. подумает - да я же крутой. и мне нужна девушка покруче.

Ссылка на комментарий
  • 0

Чем занимается муж?

Увлекается может чем то?

А то мож он у вас на лесопилке лес грузит, зачем ему тренажер и икс бокс и ремень модный.

Мож душа требует 5 литровую канистру коньяка, или лцу на его любимую сайгу.

А мож он рыбачить любит и мечтает о спининге новом, или он повар и хочется ему новые японские ножи, а вдруг он раз в месяц на своем крузере грязь с друзьями месит, купите ему саперную лапатку, вдруг старую лопатку про*бал когда от местных медведей отмахивался.

Все зависит от увлечений и предпочтений.

А вообще че уж там, можно подарить ему трусы кружку себя в рамке и все это запихать в вазу, и сделать такой клевый бантик из носков, привязав намертво, бритвенные станки одеколон и пену для бритья. Если сильно любит будет рад даже этому.

Ссылка на комментарий
  • 0

работает в госучреждении, а любимым занятием является строительство и отделка своего дома, конечно, он очень рад был был строительным материалам и такому прочему.....может правда ему подарить болгарку или что-нить в этом духе, хотя я в этом совсем не разбираюсь.

Некоторые советы мне понравились, спасибо откликнувшимся....предлагайте еще :)

Ссылка на комментарий
  • 0

болгарку не надо. или дарить типа только макиты босш хитачи.

можно набор строителя. типа чемоданчик с инструментами подороже.

Ссылка на комментарий
  • 0

Дарила Блэк Лэйбл (виски), потому что не знала уже что подарить )) кстати, на 26летие. Раньше дарила туал.воду, фотоаппарат, книги, ребеночка, в конце-концов ))))

Ссылка на комментарий
  • 0

В прошлом году дарила своему на ДР (а он у него в декабре) термобелье :) Очень актуальный подарок оказался)) Еще дарила перцемолку, такую большую, деревянную..уж очень ему хотелось такую штуку) каждый раз в кафе, видя такую, говорил, что хочет себе такую домой..Вот я и решила исполнить его пожелание) Кст, к тому же подарку упаковала еще и туркУ (тоже очень хотел) )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...