Перейти к содержанию
  • 0

Выбираем подарок [Общая тема]


Yna

Вопрос

Ломаю голову, что подарить мужу. Бритва у него есть. :) Даже две.
А что вы дарите мужьям, детям, мамам, папам?

Изменено пользователем Redgin
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

а еще я думала про подогреватель для зада и спины в машину. это когда уже сел поехал а машина еще не нагрелась. а ты уже замерз. Или мужчинам вредно это место греть, что ли?...

а еще я бы подарила планшетник, а т.к. он ему нафиг не нужен, он бы отдал его мне... :)))) *03

Ссылка на комментарий
  • 0
Или мужчинам вредно это место греть, что ли?...

так уж лучше пусть садится на теплый под..опник, чем на ледяное сидение :)))))

как нагреется - выключит грелку и всё. "Это место" не пострадает B)

Ссылка на комментарий
  • 0
В общем-то со всеми мужскими подарками, если так подумать, что-то да ассоциируется... Коньяк,напр. : "Я что алкоголик" или средства по уходу за телом (типа намек на запашок)...

Я сама вечно парюсь по этому поводу...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Может гантели?)))

"я что, по твоему, слабый?"))))

Ссылка на комментарий
  • 0

Сибирь

Электробритву дарила. очень ее хотел. Но сразу скажу, растительность у нас богатая и через несколько месяцев бритва затупилась. И что с ней делать. Лежит на полке уже больше полугода. а стоит 3000. вот так.

Ссылка на комментарий
  • 0
Хороший секс в костюме снегурочки!!!!а ему костюм деда мороза!!!!

стесняюсь спросить, а секес бывает плохой????

а по теме уже 2 года думаю про электробритву, стОит вроде как солидно, мужики в рекламе радуются, каково??? Мущщины, пользовались?

просто на неожиданных подарках я уже руку набила, по моему если я подарю мужу туалетную воду или ну например, портмоне, он будет приятно удивлен, он у меня весь такой практичный.

Плохим он никогда не бывает!!! Необычный имеется ввиду!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 0

мне кажется, мужчины больше радуются именно практичным подаркам. подарите ему подарочную карту бош, за рулем, днс, что-то одно или все сразу.

так как мой муж уже оснащен всем, подарю ему элегантный банный халат)

Добавлено спустя 45 секунд:

секс как подарок?... бедные мужики.

Ссылка на комментарий
  • 0
Сибирь

Электробритву дарила. очень ее хотел. Но сразу скажу, растительность у нас богатая и через несколько месяцев бритва затупилась. И что с ней делать. Лежит на полке уже больше полугода. а стоит 3000. вот так.

я в электробритвах не разбираюсь, подскажите пожалуйста наименование полное этой бритвы!

она ему понравилась? у моего растительность поверхностная так что затупиться в скором времени не должна...

Ссылка на комментарий
  • 0
секс как подарок?... бедные мужики.

раз в год ))))))

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

~She Wolf~

берите Браун

у них как раз для поверхностной щетины

Ссылка на комментарий
  • 0

E.Va

ну здесь секс как подарок подразумевается как необычный, извращенный, кому как нравится:-) в общем не как обычно:-))))

оч хороший подарок между прочим:-)

Ссылка на комментарий
  • 0
у них как раз для поверхностной щетины

а еще какая бывает щетина?

Можно подарить пневмо пистолет или ружье, будет чем заняться на природе.

Вообще зависит от характера и вида деятельности мужчины. (активный, не активный)

Ссылка на комментарий
  • 0

Avis

ну в смысле мягкая и не очень густая

есть мнение, что роторные филипсы лучше справляются с жесткой щетиной, правда и бреют не так чисто

а у браунов наоборот

Ссылка на комментарий
  • 0
Avis

а еще спиннинг можно!

рыбаловная и тд. утварь, ох как по карману ударит.

А покупать надо только качество.

Я бы от хорошей удочки и хорошего набора лесок и крючков не отказался бы)

Ссылка на комментарий
  • 0
Avis

а еще спиннинг можно!

рыбаловная и тд. утварь, ох как по карману ударит.

А покупать надо только качество.

Я бы от хорошей удочки и хорошего набора лесок и крючков не отказался бы)

ну для любимого ничего не должно быть жалко.

Если на то пошло, блесна хорошие дорогие - набор. Или можно лодку, мотор ямаху подарить (это из очень дорогих подарков).

Если охотник, прицел можно подарить. Бинокль

Ссылка на комментарий
  • 0

Hover

это точно! видела, как в чайне наши мужики такую утварь скупают! Рыболовные штучки, палатки, шатры, в разы дешевле чем у нас.

Мужики у нас ой как любят такие вещи!

Avis

че мелочиться, яхту сразу!:-)

Ссылка на комментарий
  • 0

~She Wolf~

Филипс.

У maxx1101 точное описание. Жесткую щетину сбривает хорошо. Только в труднодоступных ямках не очень тщательно бреет. Надо долго их доставать

А про сертификаты точно. Это значительно облегчает жизнь. Только всегда приятно получить красиво упакованную коробочку с сюрпрайзом внутри. Согласитесь, сейчас очень мало дарят упакованных коробочек. то времени не хватает, то денег на это неохота тратить.

Ссылка на комментарий
  • 0

такой макияж практически каждый день. Сама без салона справляюсь...))))

Добавлено спустя 45 минут:

сертификат-это удобно. Но!!!! Где загадка? Где, то приятное ощущение,что для тебе что то выбирали,трудились,старались?!!! А главное то, ОШАРАШИТЬ! Вот лично для меня ни одни дорогие духи, побрекушки и даже золото не сравнимо с огромным букетом роз!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 0

Актуальная тема, особенно перед НГ

Дамы, милые наши, родные - не парьтесь. :0)

Если подбирать нужный мужчине подарок, то это бесполезная трата времени денег - вы ни за что не угадаете все шестнадцать критериев, которым в полной мере должен соответствовать желанный девайс (а иначе никакого удовольствия от него не будет). Часы будут не с теми цифрами, спиннинг не с тем тестом ну т.д. У мужчин свои заморочки ))) И да, подарочные карты - "я видел хорошие ножи в одном магазине, а подарили карту другого"((

Поэтому логично предложить несколько способов:

- спросить что он хочет (желательно полную спецификацию, а то см. выше). Обычно в ответ можно получить целый список ("... и щенка бульдога"). Не очень романтично, но сюрприз будет заключаться в том, какой именно пункт вы выберете;

- мысль про подарок "сделанный своими губами" не только остроумна, но и будоражит фантазию (надеюсь, в том числе и женскую). Не сдерживайте ее, большинству мужчин это нравиться ));

- способ номер три - вообще не парится и наплевать на способ один и два, и купить ему то, что нравиться самой. Например - о-о-о-о какой мощный перфоратор )). Это - ваш мужчина, а вы - его женщина. На каком-то подсознательном уровне у вас одинаковые ценности и взгляды. И поверьте, сама мысль о том, что выбирая любимая думала о вас - дороже самого подарка. Потому что - если действительно любимая, то пофиг чего подарила, главное внимание и эмоции.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...