Перейти к содержанию
  • 0

Выбираем подарок [Общая тема]


Yna

Вопрос

Ломаю голову, что подарить мужу. Бритва у него есть. :) Даже две.
А что вы дарите мужьям, детям, мамам, папам?

Изменено пользователем Redgin
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

мужу пиво,детям-мороженное)

классика жанра)

подарила мужу в Одноклассниках свечку.

вроде рад.

а он мне стиральную машинку.

примерно одинаковый обмен.

воздушно пузырьковую.

а так,если серьезно,то дарить нужно любовь и ласку,нежность и понимание.

можно устроить незабываемый секс при свечах.

когда то давно мой очередной любовник купил мне обалденное платье.

короткое и облегающее.

и попросил сделать ему подарок-не надевать трусики.

пришлось пол дня эппилироваццо,а чо делать-подарок дело святое.

оказалось-незабываемо.

мы даж боя курантов с трудом дождались.

вот так я дарила на новый год себя.

а подарки типа бритв,рубашек и носков-они памяти в сердце не оставляют.

память в сердце оставляют ТОЛЬКО эмоции.

в носках их,канеш валом.

не любите секс?

ну,в чем проблема то-устройте любимому,любимой или кто там у вас праздник и без секса.

это же так просто.

и не дорого.

купите тех же шариков..

пока он спит-надуйте их и по комнатам раскидайте,уверяю-это не забудеццо.

и про вкуссную еду не забывайте.

мужики это ох как любят.

не умеете готовить?

да ну,какие мелочи.

в любой Титан и полуфабрикатов наберите.

будьте уверены-муж даже не поймет что их не вы делали.

про детей разговор особый.

это святой для них праздник.

я до сих пор помню.как утром доставала из под подушки подарок от родителей.

а под елочкой стояли подарки от дедушек и бабушек.

не лишайте детей детства.

нет фантазии,не знаете что подарить-да в магазинах полно игрушек.

не жалейте на детей денег-оно того стоит.

чо дарят папам и мамам-я лично просто звоню и поздравляю.

ели есть финансы-то дарю обычный конфетный подарок из магазина.

потому что я знаю-им пофиг-для них важно только то,что бы я их любила и не забыла поздравить.

кстати,для романтиков,походите по ломбардам и магазинам где продают поделки из камня и серебра.

там такие классные вещи попадаюццо.

только непросто так дарите.

купите коробочку в любом ювелирном.

а главное-любите.

ведь дарить не любимому подарок потому что типа так нужно-это ли не худшая пытка в жизни?

подумала тут немного,нет,есть еще более худшая пытка на новый год.

когда дарить не кому.

а бывает так,что есть кому дарить,но нельзя(

в общем,я дура,вы мну не слушайте.

а еще,а еще-большая глупость,что на новый год не дарят цветы.

ну,как бы не принято.

да кем там это не принято(

я очень люблю цветы.

и бывает,дарю их себе сама.

а что делать)

вот,я на новый год подарю себе букет хризантем.

по моему,хороший подарок.

букет хризантем и маленькуюшалость)

я напишу под окнами любимой три слова на снегу)

и буду это помнить всю жизнь.

а возможно,будет помнить и она.

Ссылка на комментарий
  • 0

А мы люди практичные, просто берём и покупаем то что хотим.:) Ну и романтический вечер(ночь), когда всех уложим спать.:)

Мамам, детям само собой подарки дарим. Мамам чего-нибудь из домашней одежды, ребёнку Лего набор какой-нибудь побольше, ну и само собой накрываем стол, побольше новых и интересных блюд.

Ссылка на комментарий
  • 0

Стефания +100

мне муж в прошлом году подарил мои любимые духи CHANEL №5. флакон большой, хватит не на один НГ и каждый новый НГ я буду вспоминать тот 2008-2009. а я ему начала подарки покупать чуть ли не с ноября, поэтому все мои подарки превратились в милые мелочи - предчувствие НГ.

сыну обычно один курпный подарок и кучу мелких дарим, но всё завернутое в яркую бумагу, кадая мелочь при этом становится сюрпризом.

Ссылка на комментарий
  • 0

я вот почему-то не люблю непрактичные подарки типа всяких сувениров, шкатулочек, копилочек, цветочков и т.д. И. как правило, заказываю подарки. Хоть и сюрпризов не бывает, за то точно знаю, что не получу вещь, которая потом будет на полке валяться. Так вот вчера муж спрашивает, что подарить мне на Новый год. и тут я зависла. блин, вот что значит декрет. мне НИ-ЧЕ-ГО не надо. еще сначала подумала, блендер попросить. за 5 штук видела в мега-доме. Когда дочка подрастет, надо будет. но ведь блендер - это же не мне подарок, а скорее всем. его-то и так можно купить. вообщем, сказала я, что подумаю. а придумать ничего не могу. даже как-то грустно стало.

Ссылка на комментарий
  • 0

E.Va

с Новым Годом Вас зая.

с новым счастьем.

удачи во всех начинаниях,сбытия мечт,мирного неба под головой.

пы сы.

может в новом году дадите мне своего мужа хотя бы на час)

Ссылка на комментарий
  • 0

Ученые вывели формулу идеального подарка

Накануне новогодних праздников американские ученые развеяли популярные мифы о процедуре выбора и дарения подарков. Группа психологов проанализировала реакцию людей в момент получения подарков и вывела правила выбора идеальных сюрпризов. Чтобы человек по-настоящему оценил подарок, нужно учитывать его подсознательные реакции, советуют специалисты.

Как оказалось, позитивная оценка подарка и удовольствие от его получения не зависят от цены. Если человек безразличен к какому-то предмету, то его высокая цена не сможет изменить его реакцию. Так, если девушке не нравятся украшения, она одинаково нейтрально воспримет и серебряную цепочку, и кольцо с бриллиантом.

Также не нашло подтверждения распространенное мнение о том, что лучше подарить маленький, зато первоклассный подарок. Ученые установили, что позитивная эмоциональная реакция на подарок была прямо пропорциональна его размерам. Чем более габаритный подарок, тем большее удовлетворение выражал человек от его получения. Например, большая мягкая игрушка приводила в восторг больше, чем флакон духов.

Настоящее счастье испытуемые демонстрировали, когда им подносили большие коробки в яркой упаковке. Цена спрятанного в коробке подарка при этом не имела значения. Как объясняют ученые, подсознание человека не учитывает в подарке его стоимость, а воспринимает дар как выражение чувств дарителя. Как подсказывает подсознание, чем больше подарок, тем сильнее эти чувства.

Выбирая между подарочным сертификатом и подарком, который можно на него приобрести, отдайте предпочтение второму. Эмоции от возможности распаковать подарок не сравнить с простым созерцанием сертификата. Поэтому ученые советуют дарить, например, ноутбук, а не сертификат на него. Как утверждают исследователи, подсознание обмануть просто. Психологи считают, что достаточно положить подарок в объемную коробку, набитую мишурой, запаковать ее в яркую обертку, и радость получателя обеспечена.

sibnet.ru

Ссылка на комментарий
  • 0
я вот почему-то не люблю непрактичные подарки типа всяких сувениров, шкатулочек, копилочек, цветочков и т.д.

Аналогично. Потом пылятся на полке эти сувенирчики ни к селу ни к городу...А когда дарят действительно нужную вещь, а не "пепельницу" то действительно радуюсь.

Ссылка на комментарий
  • 0

вообщем, купила мужу иллюстрированный Атлас мира и карту мира. пусть повесит у себя в кабинете и отмечает, где был. вроде давно хотел. маме купила люстру. старшему сыну игрушку-трансформер. теперь осталось себе придумать подарок. в голове абсолютно никаких мыслей. раньше любила все, что связано с шоппингом, то бишь деньги и подарочные карты. короче, деградация желаний происходит.

Ссылка на комментарий
  • 0

Стефания спасибо большое за поздравления! вас тоже с новым годом и всего самого наилучшего)))

ЗЫ мужа по-прежнему не дам, не обижайтесь))

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

я люблю красивые бесполезные подарки (ну относительно бесполезные). моя слабость - серьги. увижу красивые серьги и буквально сон теряю.

мужу любимому хочу купить новый домашний костюм, чтобы ему было тепло и уютно.

не знаю что подарить мамочке.

Ссылка на комментарий
  • 0
мужу любимому хочу купить новый домашний костюм

Очень хорошая идея, возьму на заметку, спасибо.

А я вот винт новый прошу, хотя бы гигов на 500, а то домашнее фото-видео уже никуда не влазит... Но чувствую не будет ждать меня этот подарок на НГ ((((

Ссылка на комментарий
  • 0

Я на новый год покупаю подарки так сказать, общие, для дома. Будь то посуда, часы и пр. пр. ...список не ограничен, для дома всегда что-то нужно и голову ломать не приходится. У мужа ДР в начале января, вот тогда наступит время для личного подарка.

Ну а детям ,конечно, игрушки: старшему трансформер и конструктор (так в письме у деда мороза попросил), а младшему кроме пр.мелких игрушек взяли курочку, которая машет крыльями, кудахчет и несет яйца, оч. забавно.

Ссылка на комментарий
  • 0
Я на новый год покупаю подарки так сказать, общие, для дома

Аналогично мы купили люстру в комнату, посуду( правда тарелки под второе блюдо из черного стекла поторопились увидили потом набор с салатниками, а кружки и блюда под первое уже есть.)

Ссылка на комментарий
  • 0

Помнится подруга, которая уехала с мужем в среднюю полосу.

Муж ей рассказал что жена, его другу подарила абонемент в тренажерный зал.

Потом к нему, перед новым годом пришли друзья, она мужу взяла и подарила абонемент в стрип клуб на 3 месяца.

Рассказывала его реакцию, и друзей которые к нему пришли)

Сказала мол дорогой, ты рассказывал, что жена твоему другу какой то абонемент подарила, решила тоже подарить.

Зато друзья были в шоке, пили пиво и хихикали как дети.

Абонемент так и пылился в серванте.

Ну прекрасная половина, может расширите тему, кто кому что дарил вообще и что больше всего запомнилось.

Носки, станки, рамки, но мне вот больше запомнилось как девочка лет 3х подарила мне чупачупс уже подчти весь обсосанный.

Ехали в маршрутке я на заднем сиденье мама держит девочку. она сосет чупс, я сижу ей морды строю улыбаюсь.

Девочка на меня так смотрит не улыбается глаза таращит, я думал наверное пугаю, перестал, девочка начала ныть, вынула чупс и крехтит пытается освободится от мамы, мама спрашивает, мол что случилось? Чупачупс надоел, ну отдай мне, она не дает, что надо, что случилось? мама спрашивает.

Девочка тянет чупачупс мне, я сижу улыбаюсь, мать говорит ну чтож с новым годом вас)

Ссылка на комментарий
  • 0
А я вот винт новый прошу, хотя бы гигов на 500

Мой муженек тоже по компу с ума сходит все хочет винчестер еще и на 1Тб купить, хотя у нас уже есть на 750Гб и другу одолжил на время на 200Гб, говорю заберешь и нормально, а то щас у нас свободно всего 48Гб. Ну это еще так, а вообще хочет обновить компьютер полностью и еще ноутбук в придачу.

Ссылка на комментарий
  • 0

А я все что связано с компом всегда одобряю, хочу второй комп или ноут.

А так вообще просила купить мне фотик зеркальный или телескоп...не получу наверное...но зато оч хочется.

Ссылка на комментарий
  • 0
А я все что связано с компом всегда одобряю

Я тоже не против. Недавно взяли тивитюнер (с поддержкой цифры). Хорошая вещь, можно смотреть и кабельное, записывать в любое время. И даже подсоеденили к старому видику и переписали старое домашнее видео с кассет на компьютер.

Ссылка на комментарий
  • 0

а я вот не знаю, что подарить племяннику на Д.Р. 1-го января ему исполнится 12 лет. Всяких комп.игр у него полно, да я против таких игр, книги читать он не любит, энциклопедии всякие тоже, что-то из одежды - папа его сам одевает. Чем его заинтересовать?

Может переносной жесткий диск?

Голову сломать можно...

Ссылка на комментарий
  • 0

Yna

неплохая идея, но дома есть огроменный аквариум с красивыми экзотическими рыбками...О_о

а вот магазин Эльф на шишковке который, там что-нибудь есть для начинающих подростков 12 лет? и где он конкретно находится?

Ссылка на комментарий
  • 0

от винта на терабайт не откажется (вернее,дико обрадуется) любой мушына))) будь у него хоть три терабайта ДП)))

а мы решили друг другу бук-ридер купить. в смысле,один на двоих)Pocketbook 360))))

но,думаю,может стоило еще что-то лично ему...бритвы,заразы,дорогие электрические...от 2500 среднего класса(((

набор отверток? пошловато...

родители ездят в Китай с группами - что можно такого подарить таким людям??)))

то,чего нет в Китае) а чего нет в Китае? монгольских сувениров)))

в итоге: маме кожаную сумочку с тиснением для документов + подарочный набор "Бархатные ручки",а отцу - теплую безрукавку из верблюжки)))

своей маме думаю подушу из файберболла и денежку под елку положить...

Ссылка на комментарий
  • 0

Darimaa Romanovna

хорошие подарки для родителей))))

я своей дарю ее любимые духи, а также она любительница всего блестящего и сверкающего, типа драгоценности, то есть не типа, а настоящие)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...