Перейти к содержанию

uhaha

Пользователи
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент uhaha

  1. По доброй традиции встретим С янтарным вином Новый год! Пусть станет он добрым, счастливым И радость семье принесет! Пусть Новый Год вновь удивит Удачей, перспективами! Все дни, которые придут, Окажутся счастливыми! Пусть споро ладятся дела И будут увлечения! Живется с радостью в душе, С веселым настроением! Бьют часы двенадцать раз, Полночь наступает. Вновь приходит Новый год И в права вступает. Пусть здоровье, радость, мир Дарит он всем людям! Щедрым, добрым, солнечным И счастливым будет! Вновь на елке сияют шары, На столе блещут золотом свечи! У порога стоит Новый год, Начинается праздничный вечер. Пусть здоровье, удача и смех Составляют три равные части! Пусть всегда будет все хорошо, Впереди ждут успехи и счастье! Пусть будут загаданы в полночь Двенадцать заветных желаний! Придет год покоя и счастья, Сбывающихся ожиданий! Пусть только хорошие люди Всегда и везде окружают! Все добрые, нежные чувства В душе Новый год возрождает! Желаем тебе в Новый год Найти абсолютное счастье, Любовь, половинку свою, И стать неотъемлемой частью! Желаем удачи во всем, Успехов, мечты и надежды! Пусть станет твой будущий год Приятней и лучше, чем прежний! Наполняйте все бокалы, Зажигайте свечи! Начинается волшебный Новогодний вечер! Пусть весь год пройдет удачно, Радостно, блестяще! Быть любимыми желаем И купаться в счастье! Горы праздничных подарков И убранство пышной ели — Это признаки приятной Новогодней канители. Пусть всегда приносят радость Снег и зимние сюрпризы! От души вас поздравляем И желаем счастья в жизни! Пусть мандарины и яблоки, Вафли, орехи, конфеты Будут в подарках под елочкой, Ждут тебя там до рассвета! Пусть новогодние праздники Дарят веселье и сказку, Деда Мороза, Снегурочку И карнавальные маски!
  2. [email protected] ник golleador03 пожалуйста дайте инвайт =)
  3. Если человек стремится к чему-то всем своим сердцем, он обязательно сумеет добиться того, чего хочет, даже если это кажется невозможным, даже если все окружающие открыто заявляют ему, что это невозможно. © Чак Норрис Единственный тормоз на пути к нашим завтрашним достижениям – это наши сегодняшние сомнения. © Франклин Рузвельт Ничто на свете не может заменить упорства. Талант не может: талантливые неудачники - самое обычное явление. Гений не может: непризнанные гении вошли в поговорку. Образование не может: мир переполнен образованными дураками. Только упорство и решимость всемогущи. © Томас Уотсон Десять заповедей жизни 1. Мы пришли в этот мир, чтобы учиться. И жизнь каждый день преподает нам новый урок. 2. У Вселенной нет любимчиков. 3. Наша жизнь — это отражение наших убеждений. 4. Когда мы слишком привязываемся к вещам, людям, деньгам — они от нас ускользают! 5. То, на чем мы заостряем внимание, имеет особенность увеличиваться в размерах. 6. Слушайте свое сердце и идите туда, куда оно вас зовет! 7. Господь никогда не сойдет с небес и не скажет: «С этой минуты я разрешаю тебе быть счастливым!» 8. Вступая в борьбу с жизнью, помните, что она всегда победит. 9. Что значит любить людей? Да просто принимать их такими, какие они есть! 10. Наше предназначение не в том, чтобы изменить мир, а в том, чтобы измениться самим. 6 правил мотивации Эндрю Карнеги 1.Определите точное количество денег, которое вы хотели бы иметь. Недостаточно сказать: «Я хочу иметь много денег». Будьте точны и конкретны. 2. Честно скажите себе, чем вы готовы заплатить за желаемое богатство. 3. Наметьте срок, к которому будете обладать этими деньгами. 4. Составьте конкретный план действий для выполнения вашего желания и начинайте действовать немедленно, независимо от того, готовы вы реализовать его или нет. 5. Запишите всё обдуманное: количество денег, время, к которому хотите их иметь, чем вы готовы пожертвовать в обмен, план действий. 6. Каждый день перед отходом ко сну и утром после пробуждения с закрытыми глазами проговаривайте вслух с чувством, толком, расстановкой свои записи. Читая, представляйте, чувствуйте и верьте в то, что деньги уже ваши. Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим. © Марк Твен Тот, кто в течение дня активен как пчела, силен как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он - осел.
  4. uhaha

    iCCup

    АЙСИКАП ВЗЛОМАЛИ.... И НЕ РАБОТАЕТ ИХ СТРАНИЦА
  5. Саhан мүнгэтэн бударжа, Сарюун Үбэл баабаймнай Сагаан hахалаа дэлгэбэл. Сахилзама гэрэлтэй баярнай, Шэнэ жэлнай, айлшабал! Снег искрится серебристо, Солидный Новый год Седую бороду расстилает Сияет праздник новогодний. Новый год в гостях у нас!
  6. как сделать второй образ? если я делаю через daemon открываю второй образ диска а там 2 видео и все что делать?
  7. немного не по теме но это ппц грузчик украл диск 2 call of duty и отдал пиратам а они сходу ее выровняли без 1 диска вот я не помимаю как? игра должна была 27 выйти
  8. 1 картинка похож на GeForce мультик главного героя
  9. иногда скучновато бывает но когда радио
  10. Blood_Rage Я СМОТРЮ НА СВОЕ И СМЕЮСЬ
  11. жди зимы будет цена дешевая на пиломатериалы и бригада живи пока в старом доме
  12. сделай автопати 100 рублей чтоб зайти или заехать главное купи место и сделай дорогу позже будеш пхд богатым =)
  13. я продаю обкуреного мексиканца потому что мои друзья хотят этого
  14. блин че делать что делатЬ????!!!!
  15. я аж 40 раз болел за улановку 40 голосов за улановку отправил
  16. смело продовай и езжай в Иркутск и купи там норм машину!!! ну и добей немного
  17. EX$ imer w3I он не красный выглядит он былыйEX$ imer куда вы закачали и вот там он есть былый значок там еще написано acid
  18. EX$ imer BuryaK Батохин есть этот значок надо токо по иском по юзать =)
×
×
  • Создать...