Перейти к содержанию
  • 0

Выбираем подарок [Общая тема]


Yna

Вопрос

Ломаю голову, что подарить мужу. Бритва у него есть. :) Даже две.
А что вы дарите мужьям, детям, мамам, папам?

Изменено пользователем Redgin
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Понятно L_a_n_a )) тоеть получается вы тоже знали что она это любит. А в городе такого непродается и пришлось заказывать. А так выбирать из того что есть непробовали? (я имею ввиду не приборы для приготовления сладостей а чтонибудь другое)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Да кстати вот еще темка одна интересная - приглашения и открытки.

Я дизайнером работаю по полиграфии и комне часто приходят сделать приглашения на свадьбу, жалуются что выбор маленький. А про юбилеи и дни рождения я вобще молчу(((

Ссылка на комментарий
  • 0
Добрый день!

Возникла недавно необходимость купить подарок на день рожденье, и как у многих наверно сразу возник вопрос что подарить.... Проблемку то я свою решил но подумал что можно былобы пообщаться на эту тему. Например исходя из чего выбирают подарки, что дарят да и вобще как у нас в городе дела обстаят с этим))) Можно также посоветовать что подарить если ктото обратиться сюда за советом.

Так ведь подарки и надо выбирать исходя из того, что человек любит, чем увлекается, интересуется! Выбираем книги хорошие, наборы для творчества - для доченьки и детишек её возраста.

Мужу как-то трубку покупала, он мечтал трубку покурить! Хорошую кофеварку и кофе, потому-что он кофе-гурман. Маме картину на стену, она очень любоваться пейзажами любит!

Ссылка на комментарий
  • 0

Да логично! надо выбирать подарки исходя из того кто что любит.

А предположим что позвали вас к малознакомому человеку про которого вы ничего практически незнаете. Как поступите в этом случае? будете выбирать подарок практичный или больше ориентированный на эмоциональную сторону.

Ссылка на комментарий
  • 0

Ludmila_K

Я уже гдето на этом форуме читал про то что подарок купленный именно в виде подарка а не карты намного приятней. И я тоже так считаю.

Можно конечно карту купить если нехочешь заморачиваться с выбором, или например когда мало знаком с человеком и незнаешь что ему надо и нравиться. (кстати карта может быть неплохим вариантом в последнем случае)

Да еще один нюанс с картой это ограниченость выбора и стоимости. не все магазины работают по этой программе.

Ссылка на комментарий
  • 0
Да логично! надо выбирать подарки исходя из того кто что любит.

А предположим что позвали вас к малознакомому человеку про которого вы ничего практически незнаете. Как поступите в этом случае? будете выбирать подарок практичный или больше ориентированный на эмоциональную сторону.

Я думаю к малознакомым человекам в гости на день рождения ходить не надо)) :yes: .

А если серьезно, то сложный Вы задали вопросик).

М б настольные игры или ненастольные? можно ж ведь и серьезный подарок сделать и не очень :balloon2: . Эх, вот я бы не отказалась от подаренной монополии, к примеру))))))))))))).

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

L_a_n_a

скажите а где для ваты покупали наш тожа такой хочет

В наших магазинах я не нашла, даже на заказ не везут ( Пришлось заказывать через инет. Вот ссылка http://sp.ulan-ude.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=30&t=51

Я вот просто тут (http://sp.ulan-ude.ru) недавно зарегистрировалась, спасибо L_a_n_e , а там столько игр всяких оказывается, прям глаза разбегаются, и хочется снова быть маленькой... :baby: Только и делать, что играть во все :D )).

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

вот тута на всякий случай - http://sp.ulan-ude.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=9&t=30. может Вас вдохновит на идею подарка :flowers: )))

Ссылка на комментарий
  • 0

zarapko

Я по этой ссылке пробовал перейти http://sp.ulan-ude.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=9&t=30, но ничего неоткрылось.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

А ктонибудь пробовал выбирать подарки в магазине "подарочки" на Юбилейном или в "Грандазии" ? как вам ассартимент и обслуживание продавцов, могут что то реально помоч подобрать?

Ссылка на комментарий
  • 0
zarapko

Я по этой ссылке пробовал перейти http://sp.ulan-ude.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=9&t=30, но ничего неоткрылось.

Вам надо было зарегистрироваться. Процедура регистрации быстрая и несложная :yes: Там много интересного, жаль что у Вас не получилось!

А ктонибудь пробовал выбирать подарки в магазине "подарочки" на Юбилейном или в "Грандазии" ? как вам ассартимент и обслуживание продавцов, могут что то реально помоч подобрать?

Да, мы как-то заезжали в магазин ГрандАзия. Ассортимент большой, продавцы попытались помочь, поинтересовались, что и для кого выбираем. Но выбрать ничего не удалось, выбирали для подростка, им и так-то подарок подобрать сложно, а он ещё и вырос вдали от нас, так что можно сказать выбирали для малознакомого человека.

Ссылка на комментарий
  • 0

L_a_n_a

Да ассортимент "ГрандАзии" ориентирован больше на зрелых потребителей и ценник там кусается моленько. Хотя кое что арегинальное имеется.

Сейчас вобще есть куча разных падарков и сувениров!!! от которых инет ломится просто. неужели наши продавцы с таким ограниченным воображением?((((

Скоро новый год кстати, опять головня боль что подарить(((....

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Недавно наткнулся на такую штуковину как "кислородный коктель". Многие наверно в детстве пили такой в профилакториях или поликлиниках. И что самое интересное сейчас можно такой коктейль приготовить в домашних условиях. Стоит около 3-4 тыщ. кажется.

Ссылка на комментарий
  • 0

)) Кто смотрел передачу "Здорово жить", там как раз про кислородный коктейль говорили. Дескать, он не может насыщать организм кислородом, а пить можно, потому-то вкусный. И сами там сделали, налили немного морса + из бутылки сжатый кислород. Не знаю сама не пробовала.

А через инет правда можно хоть что купить, не знала что подарить мужу на д/р, покопалась в инете, заказала шкатулку для денег, выполненная в стиле книги "Капитал", ничего так, красиво смотрится и полезно!

Ссылка на комментарий
  • 0

Lynn

не совсем для мамы - подарите тарелку на присоске, нужная вещь, когда малыш подрастет, он ее не уронит на пол во время еды.

5200-3.jpg

Ссылка на комментарий
  • 0

Sirius 1981

Ну посидела конечно часика два, мне нужно было что-нибудь оригинальное и полезное в применении, т.к. мужчинам по-моему безделушки, сувениры там особо не нужны) Главное чтоб польза обязательно была и эстетически вылядело, последнее не всегда!

Ссылка на комментарий
  • 0

Lynn

а мамочке, да и ребенку подойдет мяч большой забыла правильное название, помоему - мяч для фитнеса, с пупурышечками. Ей будет самое то, себя в форму приведет и массаж ))

ball_m_big.jpg

Ссылка на комментарий
  • 0

маме надо подарить, опять же, если деньги позволяют, сертификат на спа-процедуру какую-нибудь. или хотя бы просто на полный массаж. Уверяю, мама будет довольна как слон)))

Ссылка на комментарий
  • 0

кстати всякие прибамбасы для фитнеса мамам, подружкам

а так же кучу всякой приятной ерундовины для водителей,

сексуальных маньяков, охотников-рыболовов, приколистов и просто для всех всех)

обнаружила в спортландии, что на восточных воротах, на первом этаже

это не реклама (:

присмотрела кучу подарков на новый год своим близким

кстати там еще клевые шапки (:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...