Перейти к содержанию

cira03

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cira03

  1. После КС (общий наркоз), на кормление ребенка не принесли. Собрав, все силы, поползла в детское отделение. Где, врач объяснила, что у меня нет флюроосмотра за этот год, видимо все беременные проходят в обязпорядке эту процедуру, БРЕД! Подняла скандал, после чего провели в палату с малышами. В кувезах спят, сопят 5 детишек - своего узнала моментально! Материнское сердце.....
  2. Когда, старшего сына ставили в очередь, нам там подсказали, что надо писать заявление во все ближайшие сады. В садик пошли, когда нам было 2,3г. по очереди. Именно, так и поступили с младшим.
  3. Стаж по поллинозу большой - 15 лет. Ездила в аллергоцентр в Питер, просто уже не было сил! Консультировал меня, главный аллерголог города профессор Федосеев. Цитирую: "Поллиноз - не излечим, 1) строгая диета во время цветения; 2) медикаментозная профилактика ( - ксизал или эриус - в нос, аква марис, виброцил или тафен- назаль)". На заметку!!! Нельзя во время цветения: орехи, морковь, петрушку, кофе, какао, дыню, арбуз, майонез, пиво, квас, сыр с плесенью, вина, ликеры и.т.д. ----- все это может вызвать, перекрестную аллергию. Тут говорили, про уколы, этот препарат, уже как лет 7-8 не производят в России, есть аналог французский, стоит (5 ампул) тысяч 45 - 50 руб. Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд: В первой поликлинике принимала Арьяева, теперь работает в респуб. центре по профилактике, вроде бы не плохой врач.
  4. Полностью, согласно с Даримой. На выпускном нужно выглядеть на свои годы, тут смотрела фотки с школьного выпускного племяшки. Скажу, что все девушки в бальных (свадебных) тяжелых платьях, с "башнями" на голове - напомнил 18-19 век. http://vkontakte.ru/photo-14889243_196998998 Добавлено спустя 57 секунд: например это платье
  5. Про изжогу: какой у вас срок? Если второй триестр, то можно и алмагель: лично меня только это и спасало. Причина изжоги, у меня из -за мучного было, особенно - от хлеба.
  6. В очереди стоим с рождения, тут недавно звонок из садика, спрашивают, вы нынче пойдете в ясельную группу, или вы будете сидеть с ребенком до 3 лет?! Честно, не поверила своим ушам, неужели обзванивают родителей, на предмет пойдем или нет в садик. Вот идем в ясельки с 1 августа.
  7. Замужем, вот уже скоро как 15 лет. (мальчики: старшему 7, младшему 1, 4г. )
  8. По-моему, в битве она не участвует. Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд: Форумчане пишут, что она не помогла, бред несет. Люди, каждый человек имеет право на ошибку. Есть такая категория людей, которые не вочто не верят, но продолжают упорно ходить по бабкам, колдуньям, ламам, шаманам.
  9. Позвоните в службу 009, быстро работают, искала питание Лактамил, через пять минут, позвонили, сказали, где именно продается и стоимость.
  10. Как -то не правильно поступила, пусть знают адрес костоправа ул. Автотранспортная д. 9а кв. 2 тел. 22 -47 - 55 Добавлено спустя 51 секунду: остановка "Заправка" в сторону аэропорта
  11. Костоправа зовут дедушка Шагжи. На сколько я знаю, к нему ходят больные (гепатитом, ДЦП, заикание, испуг и.т.д). телефон могу в личку. Принимает с 7 утра до 7 вечера, перерыв с 12-17ч. При мне за ним приезжали из Москвы, надо звонить узнавать, потому что дома часто небывает (увозят к больным).
  12. Ну, мужчины где-же вы???????!!!!!! Наташа, какому костоправу хотите на лечение? Есть, костоправ, живет на КПП (в сторону аэропорта), очень его ценят.
  13. Поредели ряды настоящих мужчин, с мужской силой. Обязательно хотят, что-то взамен.
  14. знакомая ходила заговаривать грыжу месячному ребенку, врачи удивились. ВСЕМ, СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К МАРИНЕ СТЕПАНОВНЕ. Принимает: понедельник, вторник, четверг, пятница с 12 часов. С собой банку воды, если для ребенка то кипяченую. Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд: 420400, адрес жердева 132-192
  15. cira03

    Поллиноз

    Стаж по поллинозу большой - 15 лет. Ездила в аллергоцентр в Питер, просто уже не было сил! Консультировал меня, главный аллерголог города профессор Федосеев. Цитирую: "Поллиноз - не излечим, 1) строгая диета во время цветения; 2) медикаментозная профилактика ( - ксизал или эриус - в нос, аква марис, виброцил или тафен- назаль)". На заметку!!! Нельзя во время цветения: орехи, морковь, петрушку, кофе, какао, дыню, арбуз, майонез, пиво, квас, сыр с плесенью, вина, ликеры и.т.д. ----- все это может вызвать, перекрестную аллергию. Тут говорили, про уколы, этот препарат, уже как лет 7-8 не производят в России, есть аналог французский, стоит (5 ампул) тысяч 45 - 50 руб.
  16. Хотела спросить у форумчан: Вам звонили с коллекторского бюро "Эолс"? (автоответчик, просит позвонить по №, якобы, у меня задолженность). Звонят каждый день, все звонки с 7-8 утра. Мучает вопрос, кому я должна???. Кредитов нет, коммунальные плачу во время. Пыталась позвонить, идут длинные гудки.....
  17. Действительно это место очень завораживающее,когда я приехала туда,сразу почувствовала очень сильную энергетику,которая исходила от этих мест.Обязательно съезжу туда поблагодарить Богиню Янжиму,ведь после того как мы помолились ей,я родила мальчика,ему сейчас 2,5 мес) а моя сестра родила двойню) племяшка девочку) Это спам.. в 35 все еще возможно, у меня есть знакомая, которая не могла завести детей до 42, съездила, помолилась, дочурке 2 годика. Когда я был там, то видел пару с г. Ангарск. Они приезжали во второй раз чтобы поблагодарить богиню Янжиму. Добавлено спустя 50 секунд: Вот отзывы о богине Янжиме в контакте.
  18. Как обычно, после свадьбы, начинаются проблемы. Почему, разные фамилиии, принесите справку с места регистрации брака, и еще при получении свидетельства о рождении ребенка, и оформлении материнского капитала. Знаю, это по подруге. Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд: Т.Е хочу, сказать, что лучше взять фамилию мужа даже если она страшно звучит (Собакинов, Блидунова).
  19. Насколько, я знаю, бывают мужчины, которые ничего не дарят, никуда не приглашают, даже и цветы! Хочу похвастаться, мне подарили кольцо с бриллиантом!
  20. На милан, приглашали Даши клоуна, кстати он может провести вечер как тамада, и как клоун (так, сказать два в одном ) было интересно.
  21. У нее была несколько раз. В 2002 году, по поводу рождения ребенка, она сказала, что я должна родить в 2003 мальчика, так все и получилось (В 2003 родился мой первенец). Второй раз была по тому же поводу, в 2009 родился мой второй мальчик, за что ей очень благодарна! Добавлено спустя 51 секунду: это про Марину Степановну.
  22. Правильно, все думаете, главное, состояние молодой мамы. В декабре 2009 года, кто родил ЕР, выписывали на 2 день, с КС, только на 7 сутки, если со швами все хорошо. Каждая мама выписывается по-разному.
  23. Не знаю, у кого как, когда у тебя сложная ситуация, не видишь выхода, нужен не только психолог, нужны такие люди как Марина Степановна! Во всем нужна вера, если не во что не веришь, зачем ходить, тратить время не только себе и ей. Кому-то, она ПОМОГАЕТ!!!! Вам, enechka, точно не стоит тратить время и деньги!
×
×
  • Создать...