Перейти к содержанию

artykov

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент artykov

  1. artykov

    Смешарики

    Набираем группу, детей в детский сад "СМЕШАРИКИ" возраст от 1.5 до 3 х лет места ограничены, успевайте наш адрес улица Ключевская дом 33 кв 2 тел:89834226115.
  2. Набираем детей в дет.сад "Смешарики" От 1-5 лет. Работаем с 07-19. Пятиразовое питание, ежедневные прогулки на свежем воздухе,занятия а так же выезд детей в театр, музей! Приводите своих деток! Мы будем ждать вас по адресу- ул.ключевская 33,напротив 10 корпуса ВСГУТУ тел:89834226115
  3. artykov

    Интернет

    Интернет в частный сектор, подключение 4900 абонентская плата 750(без ограничения скорости и трафика) скорость от 5-25 мб.с в зависимости от местности. на скоростях 4g(аналогия йоты). Тел 89644010344 Алдар.
  4. artykov

    Отделка!

    Шпаклёвка, штукатурка, покраска недорого звоните можно в личку 89644080618 Артур!
  5. dw3w 2001.г.в. Сапунит и ест масло,Временами пропадает тяга+ Пинает коробка. Скол.ко примерно будет стоить ремонт?
  6. Набираем группу детей дневного прибывание от 1,5 до 3,5 года 8500 в месяц тел:89834226115!
  7. дети это цветы жизни)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  8. А я Чёт Боюсь своей принцесске. Хотя нам уж 2 ГОДА!!!!!!!!!))))))))))))))))))
  9. Воткак примерно ситуация выглядит с её стороны:Меня Зае....ло Жить с его родителями. Мне надоело то что нам постоянно нехватает денег ни начто! Меня раздражает его не перспективность.он 6 лет работает в торговле а результата (повышения)нет! КРЕДИТЫ!!! Он не может купить землю и построитьдом как нормальный мужик. КАК ТО Так. Как то при очередной ссоре: -Посмотри на себя У нас нет квартиры машины ты работаешь продавцом -Ты на оборот должна говорить Пока нет.Давай я с тобойПока продавецЯ с тобой. Короче ей надоело ждать от меня и результат на лицо.
  10. СПАСИБО ВСЕМЗА СОВЕТЫ ИПОДДЕРЖКУ .побежалпопудочевытиратьисынаизсадазабирать.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  11. Я Не Знаю таких отцов-одиночек. Никогда б не подумал что со мной такое произойдёт. Нож в спину. Плевок в душу. как вчера мне мой близкий сказал "Вот Батыр она тебя сломала -то. Я б на твоём месте Ващще её задушил бы нах"
  12. Hover Сколько людей столько и мнений Надо слушать Людей ибо совокупный опыт!А решение конечно останется за мной!
  13. Мне тут в лс написали Что предателей прощать нельзя. А измена Это предательсво однозначно .
  14. alenka 76 Спасибо за совет! только во на адвакатские услуги нет лишних средств и ............ Наверное желания!!! Может по телефону косультацию??? Буду благодарен!!! Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд: Shamanist Не так не канает! Она денег не возмёт!!!
  15. Моя жена милейший души человек, я её по прежнему люблю,но вот получаеться что так как вы говорите Avis. А вот напугать её мне надо постаратся было , с чего ей меня боятся?? Может перед моими родителями испытывает СТЫД! Поэтому!
  16. В том то всё идело что дети выбрали меня Она звала старшего он отказался сказал что с папой будет,А младьшенкую крала на 3 дня а потом сама привезла, сказала что потом заберёт, так 2месяца и не появлялась.Вот. Делёжки ваще нет. что попросит дам а так... Не знаю что деллать!!!????????????????????????????????????????????????????????????
  17. Жена убежала к другому. Оставила мне сына 6 лет и дочь2г. Мне 28. Как то жили 8 лет не знали бед любили др.др не изменял(и) Всё ровно было всегда. Пережили многое , смерть первого ребёнка при родах;Смерть её матери и отца. Жили с моими родителями всю дорогу. Вот атеперь такое,сам не понял. Полный бред. Вроде не ругались ,ну как!Ругались как все по бытовухе и всё.Говорят сходи к шаманке или в да цан Типа вернётся Но как я понял у них там ващщщщщщщщщееееееееее любовь. У меня уже както переболело Свои скупые мужские слёзы я уже отревел. Теперь хочется одного. РАЗВОДА. Только вот одна загвоздка, ДЕТИ. Суд всегда стоит на стороне женщин если дело касается детей.А Забрать их у меня она полюбому захочет. Из вредности. Мне с детьми совсем не тррудно помогают родоки. Я полностью их обеспечиваю и деньгами и любовью Всё делаю чтоб они не вспоминали ее. КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ОНА НЕ ПРЕТЕНДОВАЛА НА ДЕТЕЙ???!!!!!!!! Такая мать им не нужна(Как выяснилось.) и как подать на развод без её согласия???
×
×
  • Создать...