Перейти к содержанию
  • 0

Выбираем подарок [Общая тема]


Yna

Вопрос

Ломаю голову, что подарить мужу. Бритва у него есть. :) Даже две.
А что вы дарите мужьям, детям, мамам, папам?

Изменено пользователем Redgin
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

купила подарки сыну и сестренке. сыну подарила набор секретного агента и телескоп. сестренке тени и тушь и красивые домашние тапочки. любимому мужу пока ничего не купила, знаю что подарю, не нашла пока и надежды найти тают. маме завтра пойду покупать брошь.

Ссылка на комментарий
  • 0

Еще один сумашедший день кончился. Наконец то все купила. Везде очереди ужас. Теперь осталось только доприбираться, а елку мы уже второй день пытаемся нарядить. Завтра точно нарядим.

Ссылка на комментарий
  • 0

сегодня установили и нарядили ёлочку. ёлочка красивая. буквально 2,5 часа назад пытались попасть в мегатитан, ужаснулись и проехали мимо. приехали в титан в 20 квартале (или 20а), в новостройке. там так мало народу, пусто совсем на стоянке. ощущение праздника как-то улетучилось. видимо праздничная толкотня - один из важнейших атрибутов НГ. завтра в мегатитан съездить что ли, устроить батл за тележки? =((

Ссылка на комментарий
  • 0

E.Va, поздно вы в Мега Титан поехали. ))) Мы в вс часа в 4 дня мимо просто проехали, т.к. даже на стоянке не приткнуться. А вот в пн в 10 утра без очереди в кассу, бравенько всё закупили. Осталось завтра поздно-поздно вечером за салатиками и свежим хлебом туда заехать, и все, с покупками продуктового спектра покончено.

Ссылка на комментарий
  • 0

а мы в Мегатитан в воскресенье еще потопали,с утра,ага)))к 12 часам,уже на кассе,заметила,что прямо толпами покупатели валили)

а с мамой у нас был прикол новогодний - вечером 31го закупать продукты на Нг стол...потом в диком темпе все это резать-варить-готовить, бегая в перерыве наряжать елку. и в 12 часов плюхаться на диван,переводя дыхание. и смотреть эти ужасные шоу((((((((

правда,все это было больше от маминой некоторой неорганизованности.

в этом году возьму организацию в свои маленькие цепкие ручонки))))

Ссылка на комментарий
  • 0

блин, не знаю как подготовкой праздничного стола заняться, так хочется сотворить что-нить особенное, но даст ли мне это сделать мой неуемный токсикоз? проблема в том, что когда меня тошнит мне нафиг ниче ненадо((( и это вкорне меняет дело((( только и хочется,что лежать(((

а мы завтра поедем за подарками, а заодно продукты закупим для стола))))

Ссылка на комментарий
  • 0

вчера снова предприняли попытку попасть в мегатитан, безуспешно(

муж уже подарил мне серьги из белого золота, такие красивые))))))))))))))

девочки, в 585 оч хорошие скидки, вчера купила там брошь)))

Всех с Новым годом!!!))) Желаю всем здоровья и любви!!!

Ссылка на комментарий
  • 0

а я вот украшения не ношу.

:( не знаю почему, но не испытываю к ним абсолютно никаких эмоций. для меня что бриллиант, что бижутерия - все одно. правда, когда-то прокола уши и на протяжении 5 лет мучилась с ними. одену серебро - уши воспаляются через неделю. одену золото - через день. вообщем, плюнула. еще я никогда не пользовалась духами. слишком острое обоняние, и очень тяжело переношу вообще все запахи. в итоге то, что обычно любят женщины не приносит мне радости. но вообще, очень люблю одежду, красивую, качественную, модную. и ОБУВЬ. но щас в декрете и ничего не надо, тем более фигура меняется. короче, я все это к чему. так и не придумала я, что мне муж должен подарить на НГ. так что либо останусь без подарка, либо ... либо не знаю.

*49

Ссылка на комментарий
  • 0

Yna пусть подарит абонемент в салон красоты, массаж и другие приятные процедуры это то, что надо в нашем положении. С Новым годом вас! Деткам - здоровья, мужу - удачи, Вам - красоты!

Ссылка на комментарий
  • 0

1 янв. приходили к нам дядя мужа с женой и дочерью. Мы им набор посуды подарили.

Себе еще подарок сделали на Аватар 3D завтра пойдем, места сегодня бронировали, а там уже на 2 часа 4-5 мест осталось. Очереди в кассы и народу полно.

Еще друзья должны прийти завтра. Тоже подарки надо купить.

Ссылка на комментарий
  • 0

Лучше эти подарки (оставить детям)

Итак( практически) все у детей слизываем.

Как по мне ..так (кроме цветов (ничего не хочется))

Да и букеты ( не люблю), кроме одной белой розы.

Может я не одна ..такая (уж странная). *42

Ссылка на комментарий
  • 0

По бутылке вина кого-нить Чилийского.

Косметичку и в неё лак для ногтей хороший какой-нить (Сэлли Хэнсон, например) нейтрального цвета. В Яблоко или Летуаль сходите.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Может быть на кухню всякие девайсы, принадлежности и пр.? Для хозяйственных женщин девушек.))

Формы для тортов силиконовые. Но это тока для тех, кто это любит

Ссылка на комментарий
  • 0

Да наборы типа гель для душа, шампунь или крема там для рук, ног в сумочках. Вариации разные предлагают. Где то 200-250 руб. На остатки цветы и обязательно открытку на память.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...