Перейти к содержанию

DinnerTime

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения DinnerTime

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

13

Репутация

  1. Сдавала как -то платье в Лотос на площади Славы, для того чтоб освежить. Платье зимнее с отделкой натуральным мехом и стразами. Приемщица советской закалки начала с того, что начала меня с жаром убеждать в том, что это не платье , а половая тряпка какая-то. По-видимому, они могут вернуть вещь в состоянии тряпки, и поэтому заранее себя прикрывают.. Приемщик приписала все мыслимые и немыслимые дефекты, я, конечно, с множеством пунктов не согласилась - ну например, нет на нем выгорания и потового побурения, честное слово, и всё тут. В ответ она отказалась принимать, но на моё настояние ей пришлось согласиться... В день выдачи платья по договору звонит технолог , грит - забирайте и всё тут, нет возможности для чистки (конечно, я же не согласна с тем, что весь мех сваляный и редкий- ведь это не так!) и ни одного слова извинения. Надо сказать, что приемщик, который кстати является визитной карточкой и лицом химчистки, что хамоватый технолог не внушают желания придти к ним вновь...
  2. Здравствуйте, Рад! Предполагаю, что через личку Вы не имеете возможности ответить скоро. Хочу узнать ваши заключения по важным для здоровья моего ребенка вопросам . Возможно, будет лучше записаться к Вам на прием. Хотелось бы предварительно узнать расценки. ребенок родился в 7-35 утра 04 марта 2009 г. в г. Улан -Удэ. Спасибо.
  3. а что это за переработчики такие ? поподробней плиз )
  4. обмен места в д.с. "Снежинка" №90 по Трубачеева на место в д.саду №59"Золотой Ключик" по БКМ. Ребенок 2009 года рождения. контакты: л/с, 642-659.
  5. Девушки, может кто знает какие нибудь координаты частных инструкторов? не автошкол.
  6. по поводу запрета продажи пива в нестационарных торговых точках : это каснется тко пива крепости свыше 5% или вообще ?
  7. про РоссельхозБанк что можете сказать ?
  8. Муж играет на офе уже 2 года и 1 месяц : нисколечки не охладел к игре ... и не в ближайшем будущем это произойдет. Когда из-за аварии на СТК 2 дня небыло инета - я радовалась))))
  9. В Летуаль, что на арбате продавщицы попадаются - редкостные хамки. Дорогие хозяева, обратите внимание на ваших работников. От таких продавщиц желание покупать напрочь отпадает. Почему в крупных городах продавщицы - воплощение учтивости, а в улан -удэ - лишь бы им полентяйничать ...
  10. До сих пор помню и держу в уме на заметке ан "Ковчег " что в Доме торговле на Терешкова. Они меня еще попомнят, с&&ки.
  11. РПЦ в 2009г, поступила 3го марта, выписали 8-го. А девушку -соседку по палате, родившую чуть раньше меня, оставили из-за недоношенности ребенка.
  12. vitop да-да, вот вход там . а потом иду вглубь))
  13. vitop Я покупала датские сливки СвитВип, они специально для взбивания . взбиваются миксером легко и быстро в пышненькую крепкую массу. Инструкция обещает , что из одного литра сливок выходит 3,5 литра взбитого крема. Весь объем сразу взбивать не пробовала, я беру по немножку ) Tasha-anv вот животные не пробовала взбивать ( Avis это магазинчик для пекаря и кондитера. как же объяснить поточнее. захожу в Бкс там где остановка маршрута 44, (остановка Бкс), напротив магазина Пирамида. потом иду все время по правой стороне до столовой, что в одном здании со спецодеждой. и там уже заворачиваю налево. Адрес получается такой : Ермаковского, 43. склад 6Д.
  14. сливки покупаю на БКСе. они в литровом тетрапакете, растительные. доля жира кажется 22%. потом сама взбиваю миксером. но не весь объем сливок конечно, тко по мере надобности.
  15. Tomin сначала плавим шоколад, я его плавлю в микроволновке, потом смазываю формочки силиконовые , покупала их в Пышке на Бкс, как и топпинг со сливками. Дожидаемся пока застынет и смазываем вторым слоем для большей прочности. изымаем из капсулы, наливаем "на глаз" топпинг, сверху выдавливаем крем из кондитерского мешка с насадкой. Крем это взбитые сливки, можно с добавками или без, и украшаю коктейльной вишней. Вкусненько ))
×
×
  • Создать...