Перейти к содержанию

СВС

Пользователи
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Интересы
    Детская психология

Достижения СВС

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

12

Репутация

  1. Сколько будет стоить 1кв.м. утепление потолка(нужно убрать(сдвинуть) опилки, которые там лежат, сбить доски, положить пенопласт, пропенить и снова положить опилки?
  2. Ходим второй год в бассейн в ФСК, случилось чудо! Ребенок загорелся, жаждет тренировок, все получается. Книги про плавание читает, в комп. игры не играет почти. И музыкалку не бросили, уже привыкли к такому режиму. Водите детей в бассейн!
  3. В 2007году отпуск был точно не через 6 мес, а больше.За весь период вроде бы 7 отпусков и было, отпуск у меня 50 дней, ухожу с 14.02. Вообще то хотелось бы по закону, никому не должным быть, но ума не приложу, как они с меня их догонять будут.
  4. Дата трудоустройства 30.01.2007г. Сразу не хочу заявление писать т.к. на время отпуска выхожу на другую работу и если мне понравится, тогда уволюсь, если нет-вернусь на прежнюю.Трудовая пока не нужна на новой работе.
  5. Мне не отдадут трудовую или каким образом еще обяжут вернуть деньги? Потому что отпуск точно за этот год, придется вернуть все.
  6. У меня такой вопрос: если у меня отпуск в феврале за 2014год. Но по прошествии отпуска я хочу написать заявление об увольнении.Получается я получу отпускные за этот год и не отработаю его.Чем мне это грозит ?
  7. У меня вопрос на счет долей в собственность детям. 1. Квартиру брали в ипотеку и подписывали обязательство о включении детей в собственность(т.к. использовали мат.капитал) в течении полугода с момента снятия обременения. Мы этого не сделали т.к. изначально хотели квартиру поменять и включить их уже в другом жилье.Пол года уже прошло, квартиру продаем, отдали документы в юстицию.Не всплыет ли это сейчас и вообще, кто следит за исполнением этого обязательства? 2. Есть минимальная доля на детей или доли равные между участниками? 3.Доли оформляются и на дом и на землю тоже(если дом с участком)?
  8. У нас тоже 350 р. за сеанс, просто у других поспрашивала, у всех расценки разные с тренером, и почему то дешевле.
  9. Да конечно, как и все мальчишки, носится на улице,на даче , катается на велике и пр.Но это все равно недостаточно,нужны целенаправленные тренировки. В комп. игры разрешили играть года в 3, но я ужаснулась, как его это втянуло и просто запретила, выбросили все игры. Целый ГОД он просил, клянчил, уже все сломались, даже муж. Но я до конца продержалась и сын успокоился. Теперь читает книги, отдали в муз.школу. Вот не пришлось бы бросить музыкалку ради физического развития, потому что для пацана это очень важно, особенно в нашем случае . Но у сына талант к музыке есть, я и мучаюсь, как выбрать, если совместить не получается. Вот и хотелось бы лето использовать по максимуму.
  10. Сыну 9 лет. Беда в том, что у него отсутствует волевое начало, это обусловлено медицинскими показателями. И по этим же показателям ему нужны физические занятия. Поэтому ждать когда он сам захочет-можно не дождаться. В игры компьютерные не играет, если б я ему разрешила-с головой бы туда нырнул. Может бассейн откроют когда-нибудь.
  11. Я так понимаю все секции летом прекращают работу, но может кто-то занимается с детьми. Во время учебного года нет времени , а летом сыну заняться нечем.
×
×
  • Создать...