Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы ¦ The Walking Dead


Труд

Рекомендуемые сообщения

Теперь стало понятно почему не смогли справиться с вирусом. Видимо распространился воздушно-капельным путем. Укус лишь ускоряет процесс заражения. Рик точно об этом не знал

Ссылка на комментарий

скорее всего укус не усиливает процесс, а просто происходит заражение крови, т.к. это ведь мертвяк и у него куча бактерий, плюс он мертвячиной питается

кстати, как зомби ходят в туалет? получается ведь, на определенной стадии сытости у зомби просто лопается желудок

Ссылка на комментарий

скорее всего укус не усиливает процесс, а просто происходит заражение крови, т.к. это ведь мертвяк и у него куча бактерий, плюс он мертвячиной питается

кстати, как зомби ходят в туалет? получается ведь, на определенной стадии сытости у зомби просто лопается желудок

да там все зомби голодные дистрофики

:)у них желудок никогда не лопнет:)

Ссылка на комментарий

Creo_47

Koshak

*pactalom эх вы, это же фантастика)) никто и не задумывался как зомби будут в туател ходить))) да так то все объяснимо, они же мертвецы, у них все что схавают, просто в желудке копится и гниет)))

Добавлено спустя 27 секунд:

млин так не охота чтобы 13 серия была ((

Ссылка на комментарий

Sheogorath

Уже скачал.Сам там перевожу сериалы.

Но вот не задача.

Скорость маленькая т.е чтобы запилить сабы нужно сначала серию на англ. скачать, а качаться она будет 6-8 часов.

А ты можешь выложить на файл 13 серию?

Уж сильно хочется посмотреть.

Ссылка на комментарий

Весь сезон был слабеньким, зато последняя серия фееричная. Как бы у них это в привычку не вошло.

Маразм крепчает. Что за баба с двумя безрукими зомбяками на цепях=)

Ссылка на комментарий

В конце тюрьму показали. По идее они должны сделать из нее убежище. И наконец появилась Мичонни (темнокожая девушка с катаной). Думаю 3 сезон будет куда интересней.

Ссылка на комментарий
Маразм крепчает. Что за баба с двумя безрукими зомбяками на цепях=)

Мичони, я думал она раньше появится. А при чём тут маразм?

Ссылка на комментарий
Мичони, я думал она раньше появится. А при чём тут маразм?

А кто это такая?)) она в прошлом сезоне была?

Я бы сказал не маразм, а у же не логично и неправдоаодобно, таскать за собой трупов на цепях как смирных собак, по идее они должны были сожрать ее.

Блин бедная Андреа, спасла лысую, а саму ее бросили, ей надо было на шоссе срочно где куча тачек.

Кстате заметили тупизм сериала, почему то кроме Шейна никто новой тачкой не обзавелся. Подумаешь бенз кончился, на трассе до фига авто, какие хочешь, а тут блин нашли проблему.

ЗЫ: Не дотерплю я до осени, буду комиксы читать))

Ссылка на комментарий
по идее они должны были сожрать ее.

у них предусмотрительно оторваны нижние челюсти и руки)) Чо то типа мужа и любовника бывших.

Ссылка на комментарий
у них предусмотрительно оторваны нижние челюсти и руки)) Чо то типа мужа и любовника бывших.

Ты как разглядел оторванные челюсти? И че это за Мичони? Я не помню такой.

Ссылка на комментарий
Продюсер Ходячих мертвецов Глен Маззара вчера вечером вышел в твиттер чтобы ответить на вопросы зрителей. Он ответил почти на сотню вопросов, вот список наиболее интересных из них.

http://www.walking-dead.ru/interview.html

Ссылка на комментарий
Продюсер Ходячих мертвецов Глен Маззара вчера вечером вышел в твиттер чтобы ответить на вопросы зрителей. Он ответил почти на сотню вопросов, вот список наиболее интересных из них.

http://www.walking-dead.ru/interview.html

Опередил :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...