Перейти к содержанию

Antonio

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Antonio

  1. Цены на монеты можно узнать!? Желательно в отдельности на каждую
  2. Привет, подскажите цену на монеты все перечисленные, и желательно фото для оценки состояния.
  3. Не плохо, будем брать ) 3 монеты по 5 руб. - Сражением при Березине, Сражение у Кульма и Тарутинское сражение, и советские рубли.
  4. Добрый день, интересуют юбилейные монеты СССР - Терешкова и Олимпиада. Космос. Возможно их фото (на предмет сохранности)? также желательно 5 рублевые монеты: Сражением при Березине, Сражение у Кульма и Тарутинское сражение.
  5. Добрый день! Шумоизоляция на двери на Toyota Wish 2006 г.в. сколько будет стоить?
  6. Antonio

    Алдар Цыренжапов, 10 лет

    Тематическая такая пицца, я вам скажу!
  7. как то ремонтировал двигло уазика на сколько помню возле магазина мотор есть сто там могут сделать и отзывы хорошие. это если ехать с центрального гаи в сторону кирзавода по правой стороне.Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд: в гапе что на шишковке коленвал растачивал. так же занимаются такими работами в сотниково около дворянского гнезда
  8. Добрый день Нужна консультация спеца, есть в тамбуре темнушка (кладовка) хотим сделать вместо нее - угловой шкаф-купе, тока не знаем как лучше сделать и кому заказать! Можно ли Вас пригласить на дом для консультации??? тел. 600970
  9. позвони по номеру 56-03-43 бригада хорошая ставят с гарантией и качеством мне ставили дом работой доволен и главное не дорого главное все обговорить там может даже и дешевле выйти главное встретиться и обсудить всё
  10. *04 цена в пределах разумного если дом ставить 10*12 под ключ с гарантией и по дешевле то позвоните по номеру 56-03-43 бригада нормальная нам ставили дом 6*7 и баню 3*4 качественно и не дорого.
  11. Реально! Верните, чтобы видно было скоко народу сидит на раздаче. Весь фокус в том, что если видишь что сидеров мало сидит, сам подключавшийся и помогаешь раздавать, а так теперь непонятно.
  12. как запускать то её? распаковал архив - запускаю ra2.exe - выдает ошибку "***FATAL***" String Manager failed to initilaized properly.
  13. "При попытке соединится с серверами возникла ошибка: 407" - что это? запускаю как и написано, сначала CNC4server.exe потом сам файл!
  14. Люди, а где моно качнуть "medal of honor 2010" ??? если честно не вижу нигде ее!???
  15. пос. Энергетик? хотя я там не бывал, могу ошибаться )
  16. Seridzava Точнее некуда! загадывайте!
  17. ))) мде, чет ходом отгадали! ну тоды еще. Добавлено спустя 8 минут 11 секунд: как щаз помню, вчера еще в шортах ходил, а седня снег выпал! (это я про снимок) ))) подсказка - ПВЗ!
  18. Ну раз urJI не хочет грить прав я или нет, то я загадываю ))) Усложняем!!! Добавлено спустя 5 минут 29 секунд: чет я увлекся! мну моно еще выложить одну фотку??? моно да! отлично )))
  19. наверное по улице Профсоюзной, там еще музей истории Бурятии?
  20. maldr правильно )) Кстати Всех С Днем Космонавтики!!!
  21. Balin если честно у меня поштото тока пол фотки загрузилось, и дальше воообще медлено пошло! терпежу не хватило! вот мой вариант Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: и люди, может фотки чуть по меньше размером делать перед тем как выкладывать!? как думаете?
×
×
  • Создать...