Koshak Опубликовано 12 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2012 автор, новые серии будешь сидировать? Цитата
VladimirS777 Опубликовано 13 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2012 8 серия в переводе лоста когда? Цитата
Alexsvatov Опубликовано 14 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2012 не не. Перевод FOX Crime выполнен видно что на более качественном оборудовании и более качественно. Чётче слышнен задний фон, звуки природы и окружения. Голоса озвучки так же более чётче. Всё таки Лост это конторка берущая лишь количеством но никак не качеством. Цитата
Sheogorath Опубликовано 14 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2012 Однако у FoxCrime чудовищное качество текста. Не о мертвецах говорю, а вообще, о других сериалах. Корявые подстрочники. Цитата
Alexsvatov Опубликовано 14 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2012 ну конкретно по мертвецам -однозначно FOX Crime Цитата
hnh68 Опубликовано 14 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2012 А где серия?Время пришло. Цитата
Koshak Опубликовано 14 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2012 а где она, эта 8 серия? Цитата
hnh68 Опубликовано 15 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 15 февраля, 2012 arthurНаоборот.Очень даже!Концовка вообще жесть.Уже начинаешь бояться не самих зомби,а людей. Цитата
Antonio Опубликовано 15 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 15 февраля, 2012 Прошу прощения, совсем забыл про этот сериал. Щаз качну с http://epidemz.net/426592-hodyachie-mertvecy-the-walking-dead-2-sezon2011.html и походу уже завтра выложу. Цитата
Koshak Опубликовано 16 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 16 февраля, 2012 ну и где обещаная серия?! Цитата
Koshak Опубликовано 22 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 22 февраля, 2012 дайте ссылку где скачать 9 серию Цитата
hnh68 Опубликовано 22 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 22 февраля, 2012 KoshakНа сайте на который нельзя ссылку давать.Серию выложил бы,но придется ждать релизера т.к. мою раздачу поглотят. Цитата
Alexsvatov Опубликовано 22 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 22 февраля, 2012 hnh68Просим! просим!!! давай! Цитата
hnh68 Опубликовано 23 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 23 февраля, 2012 Роланд из ГилеадаСмысл?На пару часов выкладывать не вариант.Скоро уже релизер обновит раздачу. Цитата
Уникальный ник Опубликовано 23 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 23 февраля, 2012 Мое почтение, отличный сериал Цитата
Antonio Опубликовано 25 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 25 февраля, 2012 тока щаз посмотрел 9ую серию, концовка забавная получилась! Очень уж не хорошую идею она нашептала мужу ... Цитата
dementor Опубликовано 25 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 25 февраля, 2012 Отличный сериал,очень понравился!! Цитата
Antonio Опубликовано 28 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2012 +10 серияhttp://www.youtube.com/watch?v=DvwNEVeRdmk&feature=related Цитата
hnh68 Опубликовано 29 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 29 февраля, 2012 Очень интересная серия.Кстати заметил кто нибудь что в начале серии зомби на поле шел в одну сторону, а когда Рик с Шейном возвращались то он двигался в другую сторону, в сторону фермы.Чую скоро зомби до фермы доберутся. Цитата
Antonio Опубликовано 29 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 29 февраля, 2012 Очень интересная серия.Кстати заметил кто нибудь что в начале серии зомби на поле шел в одну сторону, а когда Рик с Шейном возвращались то он двигался в другую сторону, в сторону фермы.Чую скоро зомби до фермы доберутся.Да и Шейн какой то чистенький был, однако душ по дороге принял, либо показали просто предыдущий отрывок )) Цитата
Antonio Опубликовано 3 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2012 Новость сериала: "Сегодня AMC объявили, что Дэвид Моррисси был выбран на роль губернатора в сериале Walking Dead. Губернатор, персонаж из оригинальных комиксов Роберта Киркмана, является лидером Вудбери - небольшого поселения выживших, и становится главным антагонистом для Рика Граймса и его группы.Губернатор появится в 3 сезоне Ходячих мертвецов, который будет состоять из 16 эпизодов, съёмки начнутся этой весной в Атланте.Моррисси появился во многих известных британских сериалах, таких как State of Play, Meadowlands, The Deal and Blackpool. Наряду со своей знаменитой работой на телевидении, Моррисси также известен по главным ролям в художественных фильмах Жатва, Ещё одна из рода Болейн, Центурион, Мой домашний динозавр, Стать Джоном Ленноном и Без компромиссов." Дата: 25.02.20123му сезону БЫТЬ! УРА товарищи )))) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.