BOBAHAA Опубликовано 18 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2010 ржака. Написано последний сид был НИКОГДА. А в торрент проге 16 сидов и закачка 2.3 метра/сек Цитата
sparky nick Опубликовано 18 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2010 Классный сериал,люблю такие сериальчики Цитата
Radkin Опубликовано 22 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 22 ноября, 2010 угарный сериальчик)))) Ждемс новых серий !!!!! Цитата
TEMATI Опубликовано 24 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2010 Клёвый сериал,ждём продрлжения Цитата
catcher Опубликовано 24 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2010 после великолепного пилота следующие 2 серии такая вата и куча неоправданного пафоса1. танкреди плохо играет2. непонятно дальнейшее развитие3. и очередное "давайте дадим ему ножовку" Цитата
hnh68 Опубликовано 27 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2010 Какая?четвертая?А помоему Намного лучше 3 серии.Хоть зомбаков побольше.ИМХО Цитата
374629188 Опубликовано 27 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2010 как-то разочаровал сериал, ожидалось немного другое. Цитата
ТопоРУС Опубликовано 28 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2010 Замечательный сериал!!! Не ожидал я такого. Уж очень хороший фильм Цитата
Ocherednoi Опубликовано 9 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2010 Сериал все хуже и хуже... 2-ой сезон ожидается в следующем году, надеюсь не разочаруют. Цитата
zyxel Опубликовано 9 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2010 3loy4uvakДа ну, меня воще зацепил))) Цитата
Ocherednoi Опубликовано 9 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2010 zyxelПервые три серии меня тоже зацепили, потом как-то не очень. Ну это так, просто мое мнение, все равно буду продолжать смотреть. Цитата
Гость bot Опубликовано 11 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2010 Топик был перенесен из форума Другие продолжающиеся сериалы в форум Сериалы liv128 Цитата
Liter_M Опубликовано 10 января, 2011 Жалоба Опубликовано 10 января, 2011 Посмотрел, очень понравилось, сериал супер, жду продолжения Цитата
[email protected] Опубликовано 12 января, 2011 Жалоба Опубликовано 12 января, 2011 Реальная тема Цитата
TEMPLAR Опубликовано 12 января, 2011 Жалоба Опубликовано 12 января, 2011 классно понравилсо хоцца ешо спс Цитата
VenturaAce Опубликовано 14 января, 2011 Жалоба Опубликовано 14 января, 2011 хммм судя по комментариям сериал мега!)скачаю гляну отпишусь) Цитата
[email protected] Опубликовано 22 января, 2011 Жалоба Опубликовано 22 января, 2011 А второй сезон будет или че *63 Цитата
kachya78 Опубликовано 31 января, 2011 Жалоба Опубликовано 31 января, 2011 Когда начнется 2 сезон??? Классный сериал Цитата
Dvorkin Опубликовано 31 января, 2011 Жалоба Опубликовано 31 января, 2011 kachya78 Предположительно, в октябре.Издание The Hollywood Reporter получило подтверждение, что AMC начал подготовку к съемкам второго сезона, который действительно будет состоять из 13 серий. Выход серий в телеэфир намечен на октябрь следующего года, что отвечает принципу, который и был обозначен ранее: один сезон в год.Боссы AMC впечатлены рейтингами первых серий, а руководство Fox International требует не менее десяти сезонов. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.