Перейти к содержанию

Зимняя рыбалка


Senge

Рекомендуемые сообщения

появилась возможность скинуть фотки с телефона (разные рыбалки)

моя палатка

А пробовал эту палатку в сильный ветер без растяжек. Купил такую же правда еще не разу не выезжал. Показалась очень хрупкой.

Ссылка на комментарий

mac_mad

слушай непробовал, выезжал с ней пару раз тока, купил недавно, и погода отличная была, спасался в ней только от возможности загореть лицом как рак..

Ссылка на комментарий

Ездили 2-4 марта в сторону Максимихи.Заезд на лед отличный,что с Максимихи,что с Крестового.Лед громыхает-страшновато(до первой рюмки).На глубине 4м-2м прикармливали 2 дня толку не было,даже поклевки ни одной.Да и народу 2 палатки 400м друг от друга-вот и вся артель(рановато еще видать).Знакомый знакомого говорил,что в Толонках ловится харюзок и елец.Это.как я понял .съезд через Гремячинск и в сторону города 30км по льду(как мне объясняли),но на тойоте короне там говорят не проедешь.Погода была на 5+

Ссылка на комментарий

Взбрело что-то в голову завтра на Котокель махнуть. Кто знает - подскажите - можно ли на Levine на лед проехать (пешком что-то не очень хочется), да и вообще - как там сейчас рыбалка? Заранее пасиб.

Ссылка на комментарий

На Котокеле были 23 февраля. На лед не заедешь- нет проезда, через турбазы тоже не проедешь- закрыто и охрана не пускает, заезжаешь через деревню и пешочком. Но в тот день ничего не ловилось.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь поедит на соревнование?

d63949a0e403c37e1d70ffedc1afb0ee_9e3a8f0d1d8779186d584ca84c9653b6.jpg

подробная информация :

http://www.megatitan.ru/fishing/

Взнос меня расстроил 6000р. накладно получается :( + еще с человека по 250р. ( страховка )

Ссылка на комментарий

какой нах крузак? УАЗик хантер - на мегатитане на апосмтаменте стоит

Добавлено спустя 38 секунд:

с символом "приз" байкальской рыбалки

Ссылка на комментарий

Привет всем рыбакам вчера приехал с толонков народу почти нет раба с 6 до 11 потом как отрезает заезд нормальный я на одисее прошел без проблем на жигах были итог поездки гдето кг 10 на тройх погода нормальная да к земовью не пробратся торосы

Ссылка на комментарий

сегодня в конторе по этому поводу удочку закинул,вроде как снарядят(было бы круто съездить)

Кто нибудь поедит на соревнование?

d63949a0e403c37e1d70ffedc1afb0ee_9e3a8f0d1d8779186d584ca84c9653b6.jpg

подробная информация :

http://www.megatitan.ru/fishing/

Взнос меня расстроил 6000р. накладно получается :( + еще с человека по 250р. ( страховка )

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Приехал только что с "Провала". Заезжал вчера на заходе солнца. Успел только лунки пробурить, закормить, поставить палатку ну и проепать харизиную поклевку. Подъем был в 7:30 пока суть да дело с замершими лунками... время было 9:15 ну и настрои помчались в бой. Первая или вторая проводка (не помню) ни с чем не перепутаешь, надав хариуса, потом окунь еще и еще... к десяти утра у меня уже лежало 20 окуней и два хариуса. Клев стих и принято решение перекусить... закончив трапезу принял решение прогуляться еще к одной лунке так сказать что бы не закемарить с удочкой. Лунка меня приятно удивила. За пяти минутный промежуток удачно подняли на вверх шесть окуней, после чего клев стих, маленько прикормив пошел опять в палатку. Клев был но не такой активный. В итоге было поймано всего: 41 окунь и 2 хариуса. Вот такая получилась рыбалочка.

Foto-0073.jpg

Foto-0074.jpg

Ссылка на комментарий

Я так думаю что соревнования эти все равно еще та замута.Как всегда у нас бывается всео уже продано и купленно .А мы туда так просто для толпы ...Я уже рассказывал историю (избранным) про то что сам видел на организации этого мероприятия в Баргузине... *20

Галант

Видемо точно работает теория что клювает хорошо только когда народ поразедется .Ведь сколько там народу еще вчерась было,а результат так себе. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...