Перейти к содержанию

ruralera

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ

Достижения ruralera

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

6

Репутация

  1. petrovna,как быстро тебя порвало!? Ты уже на сто процентов знаешь дальнейшие шаги ВВ? Он только внес, тем более перед поездкой, скорее всего чтобы были дополнительные козыри в поездке. + какое ни какое перемирее, чего все и хотели, народ не гибнет. Надо ждать дальше, ведь ты доверял, а партия еще не проиграна. Все будет в нашу пользу! Пока противник ох...ет от его шагов. Шаблон скорее всего у америкосов порвало, такого они явно не ожидали, а мир потихоньку осознает, что в укре тварится. И от америки открещивается все больше.
  2. Ты почему выхватываешь из новостей куски, плановая проверка боеготовности, а не приведение в ПОЛНУЮ боеготовность. В этом году уже много таких было. Я в твои сообщения раньше вчитывался, а теперь понял, что у тебя как в США, видим то, что хотим и цитируем как нам удобнее.....
  3. Всем добрый день. Такой вопрос: нужен срочно рисунок, чтоб напечатать на баннере на детский магазин. Примерно такой: два карапуза в подгузниках, девочка с розовым бантиком и пацан с торчащими волосиками, типа как мультяшные, пухленькие, чтоб улыбку вызывали, вокруг или фон яркий или что-нибудь на усмотрение художника, главное чтоб ярко, позитивно, привлекало внимание. Кто сможет взяться? Очень срочно . Писать в личку
  4. такой можно в мультиварке за 1,5 часа приготовить тот, что с малинкой, тоже в пределах этого времени, +10-15 минут на украшение Поделитесь рецептом?
  5. Продам отколиброванный, готовый к работе 3d принтер +бабина пластика (abs). 35000 рублей.
  6. Рад, здравствуйте. Получали ли Вы мое личное сообщение?
  7. zelda, здравствуйте. Напишу лично свое мнение. У меня сыну 6 месяцев, находится на гв. Уже 2 месяца педиатр выносит вердикт: недовес в 5 месяцев 200 гр, в 6 месяцев 500 гр. Родился 3860, в 6 месяцев вес 7600 ( с подгузником). С 5 месяцев начала прикармливать овощными и фруктовыми пюрешками, лопает с удовольствием. А вот каши категорически не воспринимает ( бедолажку аж передергивает всего ). Дома уже целая коллекция коробок с кашами собралась. Ребятенок всегда в хорошем настроении, спит вовремя, развивается как положено. Так вот, к чему я веду: если чаду хорошо, зачем его насиловать и делать сумоиста? Ведь каждый ребенок индивидуален, зачем загонять в стандарт?
  8. у меня подруга в перинатальном так и рожала. 12 тысяч + 10 тысяч сверху, в руки. Я рожала в ГРД2, платила только по договору ДМС (14 тысяч с копейками). Спросила врача насчет "благодарности" сверх суммы договора - она мне сказала, что она свое получит в виде процента от суммы ДМС. а когда ваша подруга рожала?недавно?ей врач сама такую сумму озвучила?) подруга рожала в феврале. я тоже удивилась, что она платила как официально через кассу, так и в руки. Врач тогда сказала, что из этих 12 тысяч "ей достанутся сущие копейки" Рожала в мае в РПЦ по ДМС, никто ничего сверх оплаченного не просил, отношение просто супер.
  9. Если мои сведения не устарели, то сезон у них закрылся, так как в жилом корпусе нет отопления.
  10. Muhach канцлер есть в кэпитал молл, сударя нет
×
×
  • Создать...