Перейти к содержанию

Зимняя рыбалка


Senge

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Приехал только что с тормы :)

Ветер жуть! Голову продуло походу :( ( болит ацки :) )

Рыба клювала плохо итог примерно 1.5 кг ( сороги и окуня

Зря конечно мы не обменялись телефонами, чтобы встретиться :( , но как бы там ни было у меня результат противоположный,да и берег вроде тоже (противоположный)

Izobrazhenie_032.jpg

Сорожка была отправлена на сковородку

Izobrazhenie_021.jpg

А это мой младший рыбачишка, первый раз на зимнике

Izobrazhenie_020.jpg

Izobrazhenie_028.jpg

*16

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:

Вот черти на которых я ловлю на торме

Izobrazhenie_033.jpg

, а этим промышлял в тёмное время суток, она фосфорная

Izobrazhenie_034.jpg

Ссылка на комментарий

Да, были у камышей, улов кило 1,5-2,0 . В палатке если стол не ставить, то места четверым фишерманам хватит. Да и еще сообщаю что 24-го наверное не получится у меня с вами встретиться т.к. мой завод (лопастной) устраивает своё соревнование по зимней ловле, вроде на щучке , поеду , поучаствую. :rock:

Ссылка на комментарий

Мероприятие вроде запланированное *26

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

unnamed

Дык ты на чём был то? Я думал вы на вишнёвой четвёрке были.

Ссылка на комментарий

всем привет, сегодня на торме для меня, вопреки моим наблюдениям, в удивительно теплый, безветренный день, хороший клёв, доволен, коптилку можно снарядить по полному...

эх, дать бы озеру года два передышкИ, такие окуняры бы выросли

фотки:

Pic_0317_157.jpg

Pic_0317_164.jpg

Pic_0317_166.jpg

Ссылка на комментарий

Senge

Торма удивляет...Окунь реально шикарный ,однака тоже нада сгонять туда помакать свои мормыхи...

Товарищь в субботу ездил по протокам в Ранжурова , надергал два пакета крупной сороги.Давольный...

Ссылка на комментарий

Знакомый в это Ранжурово ездил к родственникам привез щук несколько с икрой говорит местные рядом с берегом сети ставят ,щука к берегу подошла.Кто-нибудь ездит зимой за щукой?

Senge

Торма удивляет...Окунь реально шикарный ,однака тоже нада сгонять туда помакать свои мормыхи...

Товарищь в субботу ездил по протокам в Ранжурова , надергал два пакета крупной сороги.Давольный...

Ссылка на комментарий

сегодня Торма, улов почти такой же как вчера, только не окуневый день, его попалось пяток не больше, фотки:

соседке попался такой леночек, благополучно возвращён в свою стихию

Pic_0318_169.jpg

единственный достойный окушок

Pic_0318_171.jpg

вчерашний улов, сегодня

Pic_0318_172.jpg

hугаабша (печень в рубашке) пока угли горячие

Pic_0318_175.jpg

мои довольны

Pic_0318_176.jpg

Добавлено спустя 21 минуту 4 секунды:

отменный закусон под пивко после бани...

Добавлено спустя 39 секунд:

рай не где то там, а тут

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Примечательно, что в улове частенько присутствует как хариус так и ленок, правда мне ни разу не попадалось, озеро связана с р. оронгойкой, и является детским садом для оных, сугубо моё личное мнение (ИМХО)

Ссылка на комментарий

Maxacoff@ Ага опечатка думал про орангойку когда писал. ( хочу блесенки опробывать новые :) когда лед сойдет на орангойке )

Торма все больше удивляет!

Ссылка на комментарий

Вот ситуЭйшен..У меня дома уже второй раз за зиму появляются большие зеленые мухи.В первый раз залетало аж 4 штуки, сегодня появилось еще две.Помыслив я понял откуда они берутся...Рыбачу постоянно на опарышей ну и получается что отдельные экземпляры гдето гасятся в кармане.Ну а потом дома приходит их время и они вылетают...Вот...

По внимательнее относитесь к наживке... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...