Перейти к содержанию

DIMASISHE

Пользователи
  • Постов

    606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Достижения DIMASISHE

Специалист

Специалист (10/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер

Последние значки

29

Репутация

  1. Нет не встал, пока только заливы!
  2. ZVO У Вас кошачий приют что ли?
  3. Чего вас так туда тянет то? Как не почитаешь отчет, так "все в сетях", "рыбы нет", "мусора горы", "китайцы одолели", "дорога ужасная"
  4. По поводу "Прогресс2" почитайте пожалуйста ЗДЕСЬ. Много вопросов возникает к конструкции волнореза.
  5. Обращусь если возникнет необходимость покупки 30ки за 70% цены(с целью узнать метод). По моему вариант из сказки просто)))))
  6. Чистый берег 2014 Радостно осознавать что нас становится больше. Все больше людей пересматривают свою потребительскую позицию по отношению к той, ничтожной составляющей которой являемся мы - люди. Речь конечно же идет о ПРИРОДЕ, об ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ. Безусловно одной из основных составляющих в деле изменения мировоззрения окружающих являются общественные акции и мероприятия, которые делают мир вокруг нас чище, делают его добрее! Вот и наш форум fishing-03.ru второй год подряд не остается в стороне от этих светлых начинаний. 27.09.2014 в районе поселка Гремячинск Прибайкальского района республики Бурятия силами участников форума FISHING-03.RU и при поддержке строительнойКОМПАНИИ БАЖЕНОВ сотоится мероприятие по уборке берега озера Байкал. Организаторы мероприятия предоставляют: -территорию для уборки (мусор на ней любезно предоставлен отдыхающими из Бурятии и гостей республики), -автотранспорт для вывоза мусора на полигон, -договоренность о вывозе мусора на полигон, -рабочие перчатки для участников мероприятия, -мешки для сбора мусора. Что требуется от участников мероприятия: -прибыть на место проведения мероприятия, -собрать как можно больше следов жизнедеятельности человека на берегу священного озера. После проведения мероприятия, а длиться оно будет не более 5 часов, есть предложение передвинуться на расположенное в непосредственной близости озеро Котокель, где состоится праздничный банкет (организуется участниками мероприятия) с песнями у костра, шашлыками, возлияниями и т.д. и т.п., плавно перетекающий во встречу рассвета Предлагаю отдохнуть на Котокеле, ибо место позволяет помимо всех увеселительных мероприятий удовлетворить жажду многих из нас в поимке рыбки. Место и время встречи традиционно пос. Гремячинск, кафе АвтоСтоп, 27.09.2014 10:00 P.S.: Организаторы оставляют за собой право внесения незначительных изменений в регламент мероприятия. P.P.S: И традиционно....отпишитесь пожалуйста в этой теме в формате "+1", "+2" и т.п., если будете участвовать в мероприятии. Тем более в прошлом году многие пообещали присоединиться
  7. Тут Ой, чо то я напутал . 4х тактник ведь это.....не ту ссылку дал. Найду на AS, скину.
  8. Ничего не слышал. Знаю что человек в Иркутске купил 20ку, сейчас продает. Говорит что из-за гонки вооружений, а как на самом деле, не знаю))
  9. Первый раз в жизни читаю такой негатив о Сузуки. Удивило то, что человек называет мотор "слабым" по сравнению с одноклассниками. Я неоднократно читал совершенно обратное относительно пятнашек и основывались те слова на табличных данных по объему двигателя. Сузуки ДТ15 - 284см3, Ямаха 15фмхс - 246см3, Меркури 15м - 262см3. Я не знаю какие преимущества дает мотору Сузуки наибольший объем, но в статье утверждается что преимущество очевидно. Но компенсируется это "добро" наибольшей массой в классе - 38кг. Сам таскаю, тяжело!))) Вот ссылка на статью, может прояснит ситуацию: http://spyship.ru/testy/test-lodochnye-motory-15-l-s.html
  10. Ямаху, а если ещё пятерочку сторговать, то вообще песня. Но это мое субъективное мнение, не основанное на тех параметрах и отзывах владельцев.
  11. Nalsh Судя по всему у вас очень тяжёлая форма "гонки вооружений". В вашем случае нужно брать то, что побольше, да помощнее, но при этом сразу начинать искать покупателя на новый комплект . То что советуют брать мотор на 20% меньший по мощности от максимально допустимого, слышу впервые. Зато неоднократно слышал "Бери по максимуму", но не послушал и взял оптимальный по параметрам цена-вес-мощность. Прогадал.На моей лодке максимальный мотор допускается в 25л.с., лодка весит 67 кг в сборе. До того, как я приобрел комплект, мой товарищ приобрел лодку той же модели с длинной 390 и мотором 30л.с. Он сказал что слишком тяжелое все, слишком много "жрет" и т.п. В одного не реально. Короче решил я взять 350ку и мотор 15ку. В реале собирать-таскать в одного очень-очень не комфортно, места в багажнике занимает не многим меньше, чем комплект товарища. В общем сейчас бы взял лодку 4200 с мотором 30л.с. Склоняюсь к марке Ротан с индексом "К"(катамаран на скегах, без твердых пайолов)
  12. Лещ из Котокеля. А что вы имеете ввиду, когда говорите ""эхо" зимней рыбалки 2014"? Хариус, ленок и таймень выше.
×
×
  • Создать...