Перейти к содержанию

ruralera

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ruralera

  1. petrovna,как быстро тебя порвало!? Ты уже на сто процентов знаешь дальнейшие шаги ВВ? Он только внес, тем более перед поездкой, скорее всего чтобы были дополнительные козыри в поездке. + какое ни какое перемирее, чего все и хотели, народ не гибнет. Надо ждать дальше, ведь ты доверял, а партия еще не проиграна. Все будет в нашу пользу! Пока противник ох...ет от его шагов. Шаблон скорее всего у америкосов порвало, такого они явно не ожидали, а мир потихоньку осознает, что в укре тварится. И от америки открещивается все больше.
  2. Ты почему выхватываешь из новостей куски, плановая проверка боеготовности, а не приведение в ПОЛНУЮ боеготовность. В этом году уже много таких было. Я в твои сообщения раньше вчитывался, а теперь понял, что у тебя как в США, видим то, что хотим и цитируем как нам удобнее.....
  3. Всем добрый день. Такой вопрос: нужен срочно рисунок, чтоб напечатать на баннере на детский магазин. Примерно такой: два карапуза в подгузниках, девочка с розовым бантиком и пацан с торчащими волосиками, типа как мультяшные, пухленькие, чтоб улыбку вызывали, вокруг или фон яркий или что-нибудь на усмотрение художника, главное чтоб ярко, позитивно, привлекало внимание. Кто сможет взяться? Очень срочно . Писать в личку
  4. такой можно в мультиварке за 1,5 часа приготовить тот, что с малинкой, тоже в пределах этого времени, +10-15 минут на украшение Поделитесь рецептом?
  5. Продам отколиброванный, готовый к работе 3d принтер +бабина пластика (abs). 35000 рублей.
  6. Рад, здравствуйте. Получали ли Вы мое личное сообщение?
  7. zelda, здравствуйте. Напишу лично свое мнение. У меня сыну 6 месяцев, находится на гв. Уже 2 месяца педиатр выносит вердикт: недовес в 5 месяцев 200 гр, в 6 месяцев 500 гр. Родился 3860, в 6 месяцев вес 7600 ( с подгузником). С 5 месяцев начала прикармливать овощными и фруктовыми пюрешками, лопает с удовольствием. А вот каши категорически не воспринимает ( бедолажку аж передергивает всего ). Дома уже целая коллекция коробок с кашами собралась. Ребятенок всегда в хорошем настроении, спит вовремя, развивается как положено. Так вот, к чему я веду: если чаду хорошо, зачем его насиловать и делать сумоиста? Ведь каждый ребенок индивидуален, зачем загонять в стандарт?
  8. у меня подруга в перинатальном так и рожала. 12 тысяч + 10 тысяч сверху, в руки. Я рожала в ГРД2, платила только по договору ДМС (14 тысяч с копейками). Спросила врача насчет "благодарности" сверх суммы договора - она мне сказала, что она свое получит в виде процента от суммы ДМС. а когда ваша подруга рожала?недавно?ей врач сама такую сумму озвучила?) подруга рожала в феврале. я тоже удивилась, что она платила как официально через кассу, так и в руки. Врач тогда сказала, что из этих 12 тысяч "ей достанутся сущие копейки" Рожала в мае в РПЦ по ДМС, никто ничего сверх оплаченного не просил, отношение просто супер.
  9. Если мои сведения не устарели, то сезон у них закрылся, так как в жилом корпусе нет отопления.
  10. Muhach канцлер есть в кэпитал молл, сударя нет
  11. Взбрело что-то в голову завтра на Котокель махнуть. Кто знает - подскажите - можно ли на Levine на лед проехать (пешком что-то не очень хочется), да и вообще - как там сейчас рыбалка? Заранее пасиб.
  12. кто знает откуда взрывы?весь вечер что-то бухает.
×
×
  • Создать...