Перейти к содержанию

Зимняя рыбалка


Senge

Рекомендуемые сообщения

привет всем, даже неохота писать, по циклям у меня получается, та же Торма, карась ещё не проснулся, окуня 4 кг. улов, основном мелкий, за 4 часа

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

все, закрылся сезон, ёпть те керогаз

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

проболел не вовремя

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

теперь мечта купить снаряжение подвоха

Ссылка на комментарий
все, закрылся сезон, ёпть те керогаз

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

проболел не вовремя

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

теперь мечта купить снаряжение подвоха

Идея клёвая. Надо только верить в себя и всё получится

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

за праздники закрыл сезон сразу и на байкале (наблдал как лед на глазах расходится..в энхалуке), музи тока... "желтожопики" остались неопробованными :)

и в Еравне... на лучшую в сезоне рыбалку...

еще раз прихожу к выводу, что предположение "если рыба не клюет то не клюет везде" - не верно.... можно на одном водоеме найти очень хорошую рыбку...

фотика нету .. самому жалко..но его нету :((

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

кстати, кто как или где точит ножи (тонар) . сколько пробовал - не получается. если для электро бура (самопального) еще терпимо, то для ручного - вообще не вариант.

каждый раз покупаю новые.

пробовал отдавать "спецам" - результат тот же.

Ссылка на комментарий
кстати, кто как или где точит ножи (тонар) . сколько пробовал - не получается. если для электро бура (самопального) еще терпимо, то для ручного - вообще не вариант.

каждый раз покупаю новые.

пробовал отдавать "спецам" - результат тот же.

в феврале точил ножи тонар в "Центре заточки", который находится в "Ольхоне" (2-3-4 этаж, не помню), один нож - 100 руб. (чё-то дороговато получилось), но затачивает классно.

Ссылка на комментарий

в феврале точил ножи тонар в "Центре заточки", который находится в "Ольхоне" (2-3-4 этаж, не помню), один нож - 100 руб. (чё-то дороговато получилось), но затачивает классно.

новый комплект - 150р. ( 2 ножа)

Ссылка на комментарий

В "снастях" тоже точили в прошлом году, но выходило это на 30 рэ дешевле новых....отсюда вопрос! А стоит ли игра свеч???

Вот "мору" неплохо бы точить.

Ссылка на комментарий

andrey667

У нас был Тонар 150 , все бы ничего пока его не сломали . Теперь mora ice arctic 130 , небо и земля =) Бурить намного легче и быстрее , есть шнек удлинитель , а вот цена самого бура и ножей сначала отпугивала , но после первой рыбалки забыли про это) . Покупали за 4тр или чуть меньше уже не помню

Ссылка на комментарий

У меня тонар 130. Так то всё устраивает, хотя мора идёт разительно лучше. Но по ценам на ножи, да и на сам бур "тонар" конечно выигрывает. Но я и своим не устаю совсем даже если больше метра бурю хорошими ножами.

Возможно возьму в этом сезоне мору 150, но всё же мысли об электро или мотобуре меня не покидают. Тем более очень хочется освоить жерлицы.

Ссылка на комментарий

andrey667

Мне его подарили года 4 назад. Если не ошибаюсь около тысячи они стоили прошлой зимой. Сейчас ещё вышла у Тонара новая линейка буров с более длинным и более пологим шнеком. Думаю эти буры вообще приблизятся к море по ощущениям от бурения

Ссылка на комментарий

Здорова рыбаки. Имею Мора 130 . Хватает везде. В снастях ножи точат. Конечно не как новые, но уже года 2 не покупаем (точим у Веры).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...