Перейти к содержанию

Экономист551

Пользователи
  • Постов

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Экономист551

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

22

Репутация

  1. В тему: Средняя зарплата в России — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27000р. А теперь простым языком: — У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. — Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы. — Жена директора колхоза Глаша еб№тся со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе бл@ди. ©
  2. Ну че бразы, законсервировались уже???
  3. вчера там были - даже поганок нет. А что там за источник на 12км?(случайно наткнулись) Сколько себя помню, всегда там источник был. Раньше когда на дачу ездили там воды постоянно набирали
  4. от мухоморов палюбому веселее будет)))
  5. Совершенно верно, табло электронное. Сегодня продолжал обкатку, на данный момент проедено 90 км
  6. Вобщем приехал в дилеру, разобрали морду и нашли причину не крутящегося вентилятора... Плохоой контакт на фишке. Теперь все работает заипись, Вент начинает крутить как только температура поднимиться на 4 деление... Раньше на 5 делении сам останавливался и глуша квадрик давал ему остыть. Встречался сегодня с поцаками, познакомились и поехали через горы в сторону дивизки, я правда недалече развернулся и обратно поехал. Они дальше двинули.
  7. Постараюсь прибыть познакомиться
  8. Народ есть у кого cf moto 500? Подскажите когда у вас включается Вентилятор на радиаторе? При какой температуре? И что в это время показывает табло?
  9. За сегодня 15 верст прошел, обкатка продолжается
  10. Прокатился сегодня))) только по километражу 2,7 получилось(((( семья сказала чеши домой, иначе в гараже будешь вместе с квадриком жить. Первые впечатления: дури очень даже хватает, учитывая что двигатель на период обкатки задушен, 500 см для леса за глаза. Подвеска очень комфортная. Вообщем думаю на выходных продолжить обкатку))))
  11. Спасибо. Обкатать сегодня не получилось. Планирую завтра в районе лагеря огонек на верхней березовке
  12. Прошу принять в квадрациклисты улановки. Сегодня стал счастливым обладателем cf moto 500 a. Завтра обкатать хочу
×
×
  • Создать...